3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой крассовер выбрать?

Хочу новую, в топовой комплектации или близко к. Бюджет до миллиона (без каско и тд). Только автомат.За мощностью не гонюсь, нужен - комфорт, большой клиренс, и конечно такие радости как климат, круиз контроль, подогрев сидений, руля, ABS, ESP. VSC и тд.
Ездить буду в Краснодаре, по Адыгее, в Питере и соответственно по трассам между.
Ну и конечно, мне хочется, чтобы ТО и ремонт были приемлемыми (в этом ценовом сегменте).
Покупать планирую после НГ, до этого хочу собрать всю информацию, потом уже тест драйв и сравнение.
Сама выбрала более менее подходящие по цене: Mitsubishi ASX, Opel Mokka, Hyundai ix35, Kia Sportage (по мне так дороговата), Nissan Qasqai, Suzuki sx4. Хотелось бы услышать мнение владельцев этих авто о тех. характеристиках, стоимости ТО и тд
ps Водить умею, не дура, не "блондинка", то, на чем езжу сейчас - не нравится (круз и авео)
Бася Давидовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Комментарий удален.Почему?
Бася ДавидовнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Исключительно визуально не понравился, особенно рыжий мне не нравится цвет. А так, не пробовала - не знаю. Но съезжу в салон, посижу, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Бася Давидовна
Бася Давидовна
Спортейдж? Чем он хорош?
Я с киа до этого не сталкивалась, до визуально спортейдж мне кажется каким-то пластмассовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортяга супер, как и АйИкс35. В моем окружении 4 Спортяги - отличная машина, и надежная. Его и ix35 (дорестайл) можно чипануть, и они едут еще лучше. Причем, никакого некорректного вмешательства нет - его дефорсируют по приходу в страну, а чиповка все возвращает обратно. Но у 35-ки есть плюс - он собирается в Европе, в Чехии. Без досборки в России.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Бася Давидовна
Бася Давидовна
Спортейдж? Чем он хорош?
Я с киа до этого не сталкивалась, до визуально спортейдж мне кажется каким-то пластмассовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в спортадже едешь как в танке - сзади и взад и в бок обзорность плохая.. реально можно камаз не увидеть.. да в добавок короткоходная жесткая подвеска, которая долго не ходит если ездить по ямам... у айикс35 - с обзорностью получше.. но у подвески те же проблемные зоны..
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на AlexKey
AlexKey
в спортадже едешь как в танке - сзади и взад и в бок обзорность плохая.. реально можно камаз не увидеть.. да в добавок короткоходная жесткая подвеска, которая долго не ходит если ездить по ямам... у айикс35 - с обзорностью получше.. но у подвески те же проблемные зоны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально все видно. Не идеальная обзорность, но достаточная.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Нормально все видно. Не идеальная обзорность, но достаточная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там для паралельной парковки или парковки задом нужны партроники или камера заднего вида.. без неё фигово...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на AlexKey
AlexKey
там для паралельной парковки или парковки задом нужны партроники или камера заднего вида.. без неё фигово...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так поэтому в ix35 ставят парктроники и камеры во многие версии.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на AlexKey
AlexKey
в спортадже едешь как в танке - сзади и взад и в бок обзорность плохая.. реально можно камаз не увидеть.. да в добавок короткоходная жесткая подвеска, которая долго не ходит если ездить по ямам... у айикс35 - с обзорностью получше.. но у подвески те же проблемные зоны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только сегодня надо было ждать около часа. А рядом салон Киа. Вот от нечего делать прокатился на тестдрайвовском спортидже. Сам езжу на дизельном Актионе. И там и там автомат и полный привод,но у спорта бензинка. На ходу отличий не много. Подвеска у спорта чуть жесче,руль легче(но это на малой скорости),потолок ниже,сидушки меньше. Бензинка дизелю проигрывает в чистую.Приборка понаряднее,но честно мне до феньки все эти дисплеи. Обзор нормальный - задом заехал без проблем. Но и цена одинаковая,хотя раньше Актион был дешевле.
СсылкаПожаловаться
pilot61В ответ на Бася Давидовна
Бася Давидовна
Спортейдж? Чем он хорош?
Я с киа до этого не сталкивалась, до визуально спортейдж мне кажется каким-то пластмассовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю,кто задает вопрос,похоже на продавца машин т.к. вопрос очень банальный.В наш век компа можно посмотреть видео,тест- драйвы и узнать мнения окружающих Вас людей.Все очень просто. Основой выбора является наличие денег на счету.Далее - легковая или кроссовер. 3) Где собирается авто. 4)вторичный рынок,если захотите его продавать и т.д. СТО все одинаковы,дерут на 30 - 50% больше частников.Качество ? Все зависит от хороших запчастей. Выбирайте авто из Японии,Кореи и Европы,можно из Америки и России. Каждый продавец хвалит свое. Берите Toyota из Японии и не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Hyundai ix35 - из того что Вы перечислили, самый оптимальный вариант! Комфортный, практичный, надежный.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Hyundai ix35 - из того что Вы перечислили, самый оптимальный вариант! Комфортный, практичный, надежный.
СсылкаПожаловаться
Тем более, сейчас дорестайлинговый с хорошими скидками купить можно.
СсылкаПожаловаться
Бася ДавидовнаВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Тем более, сейчас дорестайлинговый с хорошими скидками купить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, съезжу, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Бася Давидовна
Бася Давидовна
Спасибо, съезжу, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будете смотреть новый, то лучше немного добавить, и смотрите комплектацию Travel - в ней есть биксенон, который на трассе пригодится. Да и другие приятности присутствуют.
СсылкаПожаловаться
Gav
до миллиона в топе только мокка и джук выйдут - остальные лям перевалят. еще актион пойдет.
СсылкаПожаловаться
Бася ДавидовнаВ ответ на Gav
Gav
до миллиона в топе только мокка и джук выйдут - остальные лям перевалят. еще актион пойдет.
СсылкаПожаловаться
Чем актион хорош?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Бася Давидовна
Бася Давидовна
Чем актион хорош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем,что каско меньше и не угоняют,а еще он дешевле и ,как минимум не хуже других корейцев. Шумка в порядке и рулится хорошо. Хотя сейчас вышел рестайлинговый и он подорожал на 80 тыс,а лучше не стал.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Бася Давидовна
Бася Давидовна
Чем актион хорош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Обновленный Актион как вариант интересен.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Да. Обновленный Актион как вариант интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему ,как раз обновленный и не интересен.Да и вообще если не рассматривать дизель(который действительно дешевле конкурентов),то уж лучше Мокку глянуть. Если седалищо позволит туда влезть.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
По моему ,как раз обновленный и не интересен.Да и вообще если не рассматривать дизель(который действительно дешевле конкурентов),то уж лучше Мокку глянуть. Если седалищо позволит туда влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мокка не так интересна, с учетом требований ТС.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Владел Митсубиши ASX 1.8, машина хорошая, ездить приятно, ТО не дорогое, относительно, можно самому покупать расходники, да и менять тоже. Купил Аутлендер 2.4, авто доволен почти полностью, по расходу - что на АСИКсе, что на Аутлендере по городу около 12 л, бывало и больше, смотря какие условия эксплуатации. Данный функционал присутствует - климат, круиз контроль, подогрев сидений, руля, ABS, ESP.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария