14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой крассовер выбрать?

Хочу новую, в топовой комплектации или близко к. Бюджет до миллиона (без каско и тд). Только автомат.За мощностью не гонюсь, нужен - комфорт, большой клиренс, и конечно такие радости как климат, круиз контроль, подогрев сидений, руля, ABS, ESP. VSC и тд.
Ездить буду в Краснодаре, по Адыгее, в Питере и соответственно по трассам между.
Ну и конечно, мне хочется, чтобы ТО и ремонт были приемлемыми (в этом ценовом сегменте).
Покупать планирую после НГ, до этого хочу собрать всю информацию, потом уже тест драйв и сравнение.
Сама выбрала более менее подходящие по цене: Mitsubishi ASX, Opel Mokka, Hyundai ix35, Kia Sportage (по мне так дороговата), Nissan Qasqai, Suzuki sx4. Хотелось бы услышать мнение владельцев этих авто о тех. характеристиках, стоимости ТО и тд
ps Водить умею, не дура, не "блондинка", то, на чем езжу сейчас - не нравится (круз и авео)
Бася Давидовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Александр Тиликин
Вы цены видели на новый SX4? В нормальной комплектации в 1200000 выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она на КРуизе!
СсылкаПожаловаться
Александр Тиликин
Вы цены видели на новый SX4? В нормальной комплектации в 1200000 выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О.да! Я в шоке! Если только автор темы успеет купить дорестайлинговый вариант.
СсылкаПожаловаться
Андерсон
У Опель Мокка клиренс я бы не сказал, что очень высокий, даже для городского кроссовера, SX4 - был у друга, не едет вообще, выглядит ужасно, уж не для девушки точно. Если брать новую машину, то либо перед НГ, либо в периуд НГ праздников и распродаж, обычно в салонах делают хорошие подарки, скидки и т.п., а вообще если не горит, то в апреле 2014 начнутся распродажи авто 2013г, можно очень выгодно купить. Если вас Аутлендер "съест" как вы говорите, то АСХ то же покусает. Купил летом Махда сх-7 2.5атмо - доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Из корейцев - Ссангйонг Актион 2011 года(модель) дешевле Хундая и Кии. Средняя комплектация до 980000р. удобная, крепкая машинка. бежит резво, но не гоночная. подвеска на легком внедорожье очень хороша. Если Адыгея- то на Шаумян заедет на раз-два.Комфорт и эргономика почти на отлично. Просто бренд не раскрученый - многие тормозят! СНИКЕРСНИ !!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Возьмите хороший гольф 7 и радуйтесь, любой кроссовер за эти деньги дешевка !!!
СсылкаПожаловаться
Максим Жигулин
джип компас подойдёт по всем пунктам очень приличный кроссовер для девушки и не нужен вам никакой джук и вся это японо -корейская ерунда.
СсылкаПожаловаться
Лазарев АлександрВ ответ на Максим Жигулин
Максим Жигулин
джип компас подойдёт по всем пунктам очень приличный кроссовер для девушки и не нужен вам никакой джук и вся это японо -корейская ерунда.
СсылкаПожаловаться
Только цена 1,3.
А ТС нужен до 1 миллиона.
СсылкаПожаловаться
АлисА
присмотрись к опель мокка, те параметры которые ты описала, полностью подходят под этот авто.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Из перечисленных Вами, к автомобилям отношение имеет, только один - это немец Опель. К пластмассовым корейцам, и не технологичным японцам повернитесь спиной. Обратите внимание на стильную красавицу ЕТТИ.. Будет удовольствие от езды, и каждое утро, улыбка ,при встрече со Снежным человеком.
СсылкаПожаловаться
. .
http://www.gema-auto.ru/skoda/newoctavia...
если лимит денег (до лимона) то Октавия. Хорошая машина. Остальное всё от 1.2 лимона типа Аута нового на 2 литра. Сам езжу на Ауте 2.4 5 лет. Волшебно
СсылкаПожаловаться
клин юрий
КРОССОВЕР, через О )))) Q3
СсылкаПожаловаться
Олег &&&&&
Отличный японский кроссовер Subaru XV взять годовалого с гарантией с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Maikl
БМВ Х1.Сейчас хорошие скидки до 160 тыс.руб.Полный привод.Престижная марка.ТО как у всех-не дороже ASX и пр.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Maikl
Maikl
БМВ Х1.Сейчас хорошие скидки до 160 тыс.руб.Полный привод.Престижная марка.ТО как у всех-не дороже ASX и пр.
СсылкаПожаловаться
от 160
СсылкаПожаловаться
Вова Местрицкий
До 1 ляма бери актиона рейстайлингового не раздумывая, цена качества это именно он, можно взять на дизеле, с полным приводом, на автомате, с кожаным салоном и прочими допами. Авто отличное за свои деньги, ASX: дороже, тарахтушка и движек никакой у него, и есть нарекания на качество.
Съезди на тест посмотри машины, а там сама уже сделаешь выбор.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария