24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто купить?!

Нужен седан для нужд фирмы (встреча партнеров и т.д.) Бюджет не более 1.5млн.р Какую марку лучше всего купить? Рассматривал Шкода Суперб, Пассат, Камри, Рено Латитьюд, Хундай Соната и Пежо 508. Пока ездили на тест-драйв Пассата и Суперба,Суперб понравился больше по комфорту.
Иван М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Игорь Пономарев
Субару Легаси не смотрели??? Отличный агрегат, в не самой плохой комплектации около 1.5 ляма стоит...
СсылкаПожаловаться
Дима Ларин
Таёту марк, чайзер или кресту
СсылкаПожаловаться
Nata V
Конечно, Камри! Суперб хуже вариант.
Ездила на обоих. Выбор за Камри.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сейчас за 1,2 млн.руб. предлагают микроавтобус мерседес виано. И круто, и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас за 1,2 млн.руб. предлагают микроавтобус мерседес виано. И круто, и комфортно.
СсылкаПожаловаться
где вы такие цены нашли? Новый виано от 1.7млн до 3.6млн.
СсылкаПожаловаться
Sanches Klubukoff
http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... вот отсюда и надо плясать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Портнов
Лучше всех Теана, только обязательно японской сборки!
СсылкаПожаловаться
Владимир Климов
Японцы ничем не дешевле в обслуге немцев! а если учивать тот факт, что немцы во всем лучше , то брать надо именно немца! А т.к. суперб построен на платформе пассата, а простора намного больше внутри, то и выходит это именно ваш вариант... камри не берите никогда! японские машины - это тот же китай, только лучше собранный! полный привод тоже не понимаю зачем нужен в городе....так что....P.S. это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Владимир Климов
Владимир Климов
Японцы ничем не дешевле в обслуге немцев! а если учивать тот факт, что немцы во всем лучше , то брать надо именно немца! А т.к. суперб построен на платформе пассата, а простора намного больше внутри, то и выходит это именно ваш вариант... камри не берите никогда! японские машины - это тот же китай, только лучше собранный! полный привод тоже не понимаю зачем нужен в городе....так что....P.S. это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
ну я бы не сказал,что у японцев плохое качество, сам владею лексусом,никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичьВ ответ на Иван М
Иван М
ну я бы не сказал,что у японцев плохое качество, сам владею лексусом,никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай придурков, которые на нормальных машинах не ездили.
Согласен лексус - вещь чё уж)
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичьВ ответ на Владимир Климов
Владимир Климов
Японцы ничем не дешевле в обслуге немцев! а если учивать тот факт, что немцы во всем лучше , то брать надо именно немца! А т.к. суперб построен на платформе пассата, а простора намного больше внутри, то и выходит это именно ваш вариант... камри не берите никогда! японские машины - это тот же китай, только лучше собранный! полный привод тоже не понимаю зачем нужен в городе....так что....P.S. это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
пока ты хоть одну зиму на полном приводе не проедешь - никогда не поймёшь для чего он нужен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Аникин
Суперб построена на платформе ауди А6, коробка от вольцвагена) Шкода - это объединение таких фирм как ауди и вольцваген
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин
Суперб построена на платформе ауди А6, коробка от вольцвагена) Шкода - это объединение таких фирм как ауди и вольцваген
СсылкаПожаловаться
На платформе Пассата!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АникинВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
На платформе Пассата!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На платформе Пассата!!!

На данной платформе B6 (PQ46) концерном VAG
построены следующие автомобили:

Volkswagen Passat (3C) 2006 -
Volkswagen Passat CC (3C8) 2009 -
Skoda Superb II (3T) 2008 -
Audi A4 (8E / 8H) 2001 - 2005
Audi S4 (8E / 8H) 2003 - 2005
http://en.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_...
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичь
Субару Аутбэк. коробка автрмат, багажник - холодильник войдёт, полный привод,
дорогу держит - супер, 8 подушек, если надо - педаль в пол -и в точку
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичь
Если проедешь на тест-драйве на субару - из машины за уши не вытащишь)))
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Охотник на дичь
Охотник на дичь
Если проедешь на тест-драйве на субару - из машины за уши не вытащишь)))
СсылкаПожаловаться
дело в том,что мне на ней за рулем не ездить,главное комфорт для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Охотник на дичь
Охотник на дичь
Если проедешь на тест-драйве на субару - из машины за уши не вытащишь)))
СсылкаПожаловаться
сегодня утром,по вашей настойчивой рекомендации были на тест драйве аутбэка.Ну,что могу сказать,машина хорошая,но с точки зрения преобретения для моих целей,не подходит.Отталкивает внешний вид и отсутсвие комфорта как такового.Для нужд семейного человека да,в хозяйстве будет не заменима,хоть по делам,хоть на отдых на природу.Но у меня к машине другие требования.
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичьВ ответ на Иван М
Иван М
сегодня утром,по вашей настойчивой рекомендации были на тест драйве аутбэка.Ну,что могу сказать,машина хорошая,но с точки зрения преобретения для моих целей,не подходит.Отталкивает внешний вид и отсутсвие комфорта как такового.Для нужд семейного человека да,в хозяйстве будет не заменима,хоть по делам,хоть на отдых на природу.Но у меня к машине другие требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда субвру трибека, но это уже стоимость Вашего лексуса)))
Впрочем разговор изначально бессмысленный, удачи.
Всё равно выберете по СВОИМ ощущениям)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Альтернативы Супербу в качестве корпоративного авто в этом бюджете нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария