24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто купить?!

Нужен седан для нужд фирмы (встреча партнеров и т.д.) Бюджет не более 1.5млн.р Какую марку лучше всего купить? Рассматривал Шкода Суперб, Пассат, Камри, Рено Латитьюд, Хундай Соната и Пежо 508. Пока ездили на тест-драйв Пассата и Суперба,Суперб понравился больше по комфорту.
Иван М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
viktorВ ответ на Иван М
Иван М
где вы нашли притензии по водительскому комфорту?Мне как то на это пофиг,водитель ездить будет.Главное комфорт для задних пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведь о тест-драйве писали, вот и воспринял так. А в остальном я с Вами не вижу расхождений, если только в марках предложенных авто.
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на viktor
viktor
Вы ведь о тест-драйве писали, вот и воспринял так. А в остальном я с Вами не вижу расхождений, если только в марках предложенных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не могу доверить водителю покупку авто.Хочу сам их лично увидить и покататься на месте пассажира.Оценить комфорт так сказать.Посмотреть комплектации.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван М
Иван М
я же не могу доверить водителю покупку авто.Хочу сам их лично увидить и покататься на месте пассажира.Оценить комфорт так сказать.Посмотреть комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Фразу "но я не понимаю претензий по водительскому комфорту, вы будущий водитель этой машины?" из своего комментария снимаю, приношу свои извинения, за то, что понял неправильно. Удачного выбора!)))
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на viktor
viktor
Хорошо. Фразу "но я не понимаю претензий по водительскому комфорту, вы будущий водитель этой машины?" из своего комментария снимаю, приношу свои извинения, за то, что понял неправильно. Удачного выбора!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто не думал,что такой "головняк" будет.Вот раньше было время,купил Волгу и все довольны))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван М
Иван М
просто не думал,что такой "головняк" будет.Вот раньше было время,купил Волгу и все довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже всякое бывало, то крупного заказчика на Волге встречаем, и на крупное совещание в городе на УАЗике едем, то меня тогда еще совсем зеленого рядового инженера на 600 Мерине в филиале нашем встречают.))) Но при подобном выборе (не автомобиля), меня всегда выручало доскональное изучение вопроса, при котором, как правило, все на места вставало.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Громазин
http://quto.ru/lcv/Volkswagen/Caravelle/... а такое не подойдет для ваших целей!? ну или такой http://quto.ru/lcv/Volkswagen/Multivan/t...
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Евгений Громазин
Евгений Громазин
http://quto.ru/lcv/Volkswagen/Caravelle/... а такое не подойдет для ваших целей!? ну или такой http://quto.ru/lcv/Volkswagen/Multivan/t...
СсылкаПожаловаться
нет,такое точно не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Вольво,Теана, Камри, Пассат, Мондео. Суперб - хорошая машина, но, к сожалению, есть стереотип, что Шкода не статусная машина.
СсылкаПожаловаться
кошка
Toyota Camry.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
автор спросил. я ответила. о том что хорошо знаю и о удобном салоне и прочем для встреч.
о помешательстве речи нет.
вопрос цены.
я вообще только немцев воспринимаю. и ничего больше. но об этом речи нет. им б.у. не надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конкурент камри? Хоть один назови, но и "+" его тоже в студию.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Конкурент камри? Хоть один назови, но и "+" его тоже в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя бы ту же инсигнию, за те же деньги - двиганы мощные, отделка на порядок лучше, нет опять же этого псевдо дерева, ладно хоть ушли от этого цвета детской неожиданности в прошлом кузове и слава богу убрали деревенскую магнитолу бирюзовую, я хз что так эта камри всем приелась. из тойоты достойны своего внимания крузаки, но честно гря езжу полгода и слабо себе понимаю, почему в крузаке за 2,5 млн опять же куча пластика дубового, нет ни намека на натуральные алюминий, дерево и т.д. почему все это делают немцы за те же деньги? япы более просты, но и более надежны, но как ни крути, ездить хочется в немцах, пусть они и технологичны и напичканы, следовательно потому и чаще ломаются. но комфорт, удовольствие, драйв получаешь на порядок больше в немце, нежели когда едешь в унылой тойоте с "типа" деревом на половину салона. хотя это лично мое мнение опять же. но инсигния даст фору камри во многом.
СсылкаПожаловаться
lilu &nВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще то люди высказывают свое мнение А вы уже сразу -помешаны....Нехорошо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lilu &nВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
сборка Калуга :)
СсылкаПожаловаться
Gospodin Burgomistr
мерседес 212й
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Gospodin Burgomistr
Gospodin Burgomistr
мерседес 212й
СсылкаПожаловаться
от 1.73млн.р + каско+тех.расходы и получается уже дороговато..
СсылкаПожаловаться
Gospodin BurgomistrВ ответ на Иван М
Иван М
от 1.73млн.р + каско+тех.расходы и получается уже дороговато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...только если 2010г брать...я так понимаю б/у не устраивает....
СсылкаПожаловаться
forum forum
скажу такую вещь....если нужна машина для встреч то самый лучший вариант микроавтобус, за полтора миллиона только Хюндай предлагает Н-1...почему микроавтобус....седан для приёма гостей не годится, проверено сто раз, практически всегда получается больше народу чем в седан, это раз, сидеть гораздо удобнее в микро, чем в седане - это два, и потом....если встречающая сторона хочет позиционировать себя как солидное лицо то только микроавтобус....седан - это просто для личных нужд..даже если он и представительский....можно конечно и седан...но это будет как малиновый пиджак с кроссовками....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария