3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто купить?!

Нужен седан для нужд фирмы (встреча партнеров и т.д.) Бюджет не более 1.5млн.р Какую марку лучше всего купить? Рассматривал Шкода Суперб, Пассат, Камри, Рено Латитьюд, Хундай Соната и Пежо 508. Пока ездили на тест-драйв Пассата и Суперба,Суперб понравился больше по комфорту.
Иван М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
178910
ALEX75
ситроен с5
СсылкаПожаловаться
Azer Nebiyev
Toyota Camry TEANA 4WD .
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
Иван, я думаю из перечисленного Рено Латитьюд Ваш вариант, комфортная, огромная и надежная европейская машина... Думаю Вам тест-драйв поможет определиться, и никого не слушайте...
СсылкаПожаловаться
Иван Колеватов
Шкода-западло,Вольво-солидно,надёжно,безопасно.
СсылкаПожаловаться
Паша
Citroen C5.
1 430 000 - 200 сильный трехлитровый дизель, гидропневматика, коробка АКПП 6 ступ. Aisin
1 440 000 - 140 сильный дизель, гиропневматика. АКПП Aisin, отделка салона кожей (торпедо, двери, кресла с массажером)
Бензиновый мотор в 140 л.с с комплектацией как у 140 сильного дизеля - 1 340 000
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Паша
Паша
Citroen C5.
1 430 000 - 200 сильный трехлитровый дизель, гидропневматика, коробка АКПП 6 ступ. Aisin
1 440 000 - 140 сильный дизель, гиропневматика. АКПП Aisin, отделка салона кожей (торпедо, двери, кресла с массажером)
Бензиновый мотор в 140 л.с с комплектацией как у 140 сильного дизеля - 1 340 000
СсылкаПожаловаться
а как Ситроен в плане надежности и последующей ликвидности?Почему то такое ощущение,не знаю почему,что он после года активной эксплуатации посыпится как листья по осени..
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Иван М
Иван М
а как Ситроен в плане надежности и последующей ликвидности?Почему то такое ощущение,не знаю почему,что он после года активной эксплуатации посыпится как листья по осени..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать только Вам
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаровВ ответ на Иван М
Иван М
а как Ситроен в плане надежности и последующей ликвидности?Почему то такое ощущение,не знаю почему,что он после года активной эксплуатации посыпится как листья по осени..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни что у ситроена не сыпится, а каков комфорт эта машина для тех кто понимает, после с5 ни один японец уже не катит, уровень s класса ,за на много меньшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Иван М
Иван М
а как Ситроен в плане надежности и последующей ликвидности?Почему то такое ощущение,не знаю почему,что он после года активной эксплуатации посыпится как листья по осени..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в плане ликвидности конечно все вышеперечисленные авто будут выглядеть получше. но гидропневматика конечно супер на ситроене, как плывет над дорогой. но потеряет в цене думаю прилично. за такие деньги я бы лично однозначно немца смотрел.
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
в плане ликвидности конечно все вышеперечисленные авто будут выглядеть получше. но гидропневматика конечно супер на ситроене, как плывет над дорогой. но потеряет в цене думаю прилично. за такие деньги я бы лично однозначно немца смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег,за эти деньги только А4 или бмв 3,но они не подходят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Миронычев
Все же рекомендую присмотреть VW или СС или Пассат, все же гарантия у ФВ без ограничения пробега, что в условиях жесткой эксплуатации крайне выгодно :)
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария