24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто купить?!

Нужен седан для нужд фирмы (встреча партнеров и т.д.) Бюджет не более 1.5млн.р Какую марку лучше всего купить? Рассматривал Шкода Суперб, Пассат, Камри, Рено Латитьюд, Хундай Соната и Пежо 508. Пока ездили на тест-драйв Пассата и Суперба,Суперб понравился больше по комфорту.
Иван М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Дормидонт НазарычВ ответ на Иван М
Иван М
на бмв,мерседесы,лексусы для бюджета фирма не подходят.Нам не министров встречать,а забрать людей из аэропрта или вокзала и повозить их пару дней по делам и обратно отвезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, с багажом? Тогда суперб.
СсылкаПожаловаться
DimchicKВ ответ на Иван М
Иван М
на бмв,мерседесы,лексусы для бюджета фирма не подходят.Нам не министров встречать,а забрать людей из аэропрта или вокзала и повозить их пару дней по делам и обратно отвезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Оптима или Хёндай Соната в самый раз...
СсылкаПожаловаться
Андрей БурновВ ответ на Иван М
Иван М
на бмв,мерседесы,лексусы для бюджета фирма не подходят.Нам не министров встречать,а забрать людей из аэропрта или вокзала и повозить их пару дней по делам и обратно отвезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Скутер подойдет
СсылкаПожаловаться
DimchicKВ ответ на Странник
Странник
для важных встреч , сиат ,шкода ,хюндай ,киа ,и т.д. , не самая презентабельная одёжка.
СсылкаПожаловаться
Киа Оптима или Хёндай Соната в самый раз...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван МВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
инсигнию и s60 еще на начальном этапе отмели:) к s80 наверно тоже можно присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван МВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
буду все смотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван МВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да это понятно,что только б/у Но нужна именно новая машина.
СсылкаПожаловаться
Dark
суперб как раз и хорош тем, чтобы возить и встречать, ни одна из перечисленных машин не имеет того простора сзади, что шкода - можно конкурировать с Mercedes S-Klasse ))
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Dark
Dark
суперб как раз и хорош тем, чтобы возить и встречать, ни одна из перечисленных машин не имеет того простора сзади, что шкода - можно конкурировать с Mercedes S-Klasse ))
СсылкаПожаловаться
да,сзади места много и комфортно это точно!
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Для служебных целей необходим прежде всего крайне выносливый, вместительный и неприхотливый автомобиль, при этом достаточно солидный - Toyota Camry. Машина проверена временем, понятна и уважаема!
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
Представил себя в роли партнёра прилетевшего на деловую встречу, и меня встречают на шкоде. Я 100% не буду с этими людьми работать.
Пассат немногим лучше. Если денег нет то купи немного бу, но машину, а не это г
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Прямо Направо
Прямо Направо
Представил себя в роли партнёра прилетевшего на деловую встречу, и меня встречают на шкоде. Я 100% не буду с этими людьми работать.
Пассат немногим лучше. Если денег нет то купи немного бу, но машину, а не это г
СсылкаПожаловаться
не путайте понты и бизнес.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Иван М
Иван М
не путайте понты и бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
когда приедут можно их встретить на такси или чьей-то личной машине, остальное время можно проэкспериментировать, и в целях экономии, используя общественный транспорт и единые проездные на общественный транспорт можно одолжить у сотрудников у кот. нет личного транспорта и которые обязаны сидеть днём на своих рабочих местах. Вечером после окончания рабочего дня отбирать эти проездные на общественный транспорт и отвозить на такси или чьём-то личном транспорте по гостиницам, всё равно после работы ехать домой, так а что мешает взять с собой пару тройку людей? Примерно так обходятся в регионах
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Камри, не шкоду точно. Камри надежен, удобен и неприхотлив. Один "-" - ТО через 10000км., но оно недорогое. И продать ее потом легко
СсылкаПожаловаться
viktor
Если не хотите мордой лица об грязь упасть, прежде всего перед самими собой (нормальные партнеры и к Волге лояльно отнесутся), и с учетом того, что машина на фирму нужна, а не в частное пользование, здесь важно сочетание известности и престижности бренда, габаритов, эргономики для пассажиров и умеренных эксплуатационных расходов, из вышеперечисленного это Камри или Теана, но я не понимаю претензий по водительскому комфорту, вы будущий водитель этой машины?
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на viktor
viktor
Если не хотите мордой лица об грязь упасть, прежде всего перед самими собой (нормальные партнеры и к Волге лояльно отнесутся), и с учетом того, что машина на фирму нужна, а не в частное пользование, здесь важно сочетание известности и престижности бренда, габаритов, эргономики для пассажиров и умеренных эксплуатационных расходов, из вышеперечисленного это Камри или Теана, но я не понимаю претензий по водительскому комфорту, вы будущий водитель этой машины?
СсылкаПожаловаться
где вы нашли притензии по водительскому комфорту?Мне как то на это пофиг,водитель ездить будет.Главное комфорт для задних пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария