20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто купить?!

Нужен седан для нужд фирмы (встреча партнеров и т.д.) Бюджет не более 1.5млн.р Какую марку лучше всего купить? Рассматривал Шкода Суперб, Пассат, Камри, Рено Латитьюд, Хундай Соната и Пежо 508. Пока ездили на тест-драйв Пассата и Суперба,Суперб понравился больше по комфорту.
Иван М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Охотник на дичь
Дискомфорта для пассажиров уж точно в аутбэке нет, зато влёгкую сугроб на раз пророет, скажем после трактора горки остаются, клиента ведь ждёшь)
А как уверенно по зимней каше прёт!
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Охотник на дичь
Охотник на дичь
Дискомфорта для пассажиров уж точно в аутбэке нет, зато влёгкую сугроб на раз пророет, скажем после трактора горки остаются, клиента ведь ждёшь)
А как уверенно по зимней каше прёт!
СсылкаПожаловаться
где о Аутбэке этом почитать можно.На субару никогда не обращал внимание и вообще ничего не знаю о ней.
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичь
Напрасно!!! оппозитный двигатель только у субару!
вверх поднимись на этой же странице и жми значок субару
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
бери Хамер!
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
бери Хамер!
СсылкаПожаловаться
бюджет не тянет на Хаммер,да и нет их сейчас новых.
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичь
отзывы почитай
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичь
))) базара нет хаммер вещь серьёзная)))
СсылкаПожаловаться
Охотник на дичь
Кстати тойота, которая делала твой лексус - недавно выкупила вроде и субару)
СсылкаПожаловаться
vega alex
Для встречи можно заказать вип такси, зачем на авто тратиться? Водителя хорошего искать, тоже гемор. Я для таких дел снимаю такси, а уж там хоть лимузин свадебный.
А для рабочих поездок можно авто и скромнее подобрать, один фиг ушатают. У меня разъездные вообще лансеры, и ничего, справляются. Все эти понты - пережиток совка.
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на vega alex
vega alex
Для встречи можно заказать вип такси, зачем на авто тратиться? Водителя хорошего искать, тоже гемор. Я для таких дел снимаю такси, а уж там хоть лимузин свадебный.
А для рабочих поездок можно авто и скромнее подобрать, один фиг ушатают. У меня разъездные вообще лансеры, и ничего, справляются. Все эти понты - пережиток совка.
СсылкаПожаловаться
у каждого свои потребности.До этого фаетон был,почти 4 года ушатывали,пол России объехал,отличный был авто,пока в области под фуру не залетели.Теперь на такую машину никто уже такой бюджет не выделит.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Иван М
Иван М
у каждого свои потребности.До этого фаетон был,почти 4 года ушатывали,пол России объехал,отличный был авто,пока в области под фуру не залетели.Теперь на такую машину никто уже такой бюджет не выделит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cadillac CTS вроде был от 1,5 млн.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Иван М
Иван М
у каждого свои потребности.До этого фаетон был,почти 4 года ушатывали,пол России объехал,отличный был авто,пока в области под фуру не залетели.Теперь на такую машину никто уже такой бюджет не выделит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это понты. У меня один знакомый миллионер до последнего ездил на пятерке Таза, и ничего, контрактов хоть отбавляй. Так бы и дальше ездил, если не его новая бабешка, которая сначала раскружила его на авто себе, потом и ему Крузак. Человек имеет все и за тачку не гонит. Таких уважают не меньше. Лично мне раньше нравилось, когда тебя оценивали по машине, сейчас даже раздражает немного. Вот предложат мне нормальные бабки за мой бумер 7, отдам и даже не задумаюсь. А себе хочу камарро новый, мечтаю о масл каре. Пусть качество не немецкое, мне дизайн нравится.
Р.С. Я БМВ 7 вам не предлагаю, как представит вариант, это тоже машина для водителя, несмотря на размеры.
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на vega alex
vega alex
Все это понты. У меня один знакомый миллионер до последнего ездил на пятерке Таза, и ничего, контрактов хоть отбавляй. Так бы и дальше ездил, если не его новая бабешка, которая сначала раскружила его на авто себе, потом и ему Крузак. Человек имеет все и за тачку не гонит. Таких уважают не меньше. Лично мне раньше нравилось, когда тебя оценивали по машине, сейчас даже раздражает немного. Вот предложат мне нормальные бабки за мой бумер 7, отдам и даже не задумаюсь. А себе хочу камарро новый, мечтаю о масл каре. Пусть качество не немецкое, мне дизайн нравится.
Р.С. Я БМВ 7 вам не предлагаю, как представит вариант, это тоже машина для водителя, несмотря на размеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на камаро катался только один раз в жизни,год назад,когда был в Америке в гостях у старого друга,его сын тогда купил камаро.Машина конечно ураган,не спорю,но себе бы его купил лишь третьей машиной в семье,для души так сказать.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Иван М
Иван М
на камаро катался только один раз в жизни,год назад,когда был в Америке в гостях у старого друга,его сын тогда купил камаро.Машина конечно ураган,не спорю,но себе бы его купил лишь третьей машиной в семье,для души так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне ездить некуда, работа в пяти мин ходьбы, школа в 7мин, только в спортклуб, да по выходным до кабака. Я бак бензина месяц назад залил, половина никак не кончится. Специально офис и квартиру рядом купил. Причем стоянка как раз посередине пути на работу. Иной раз так и подмывает мимо пройти. . все равно прогреваю и еду. (ну это не в тему, извините)

Все эти кэмри и прочие мерсы уж глаз замылили, миллионы стоят, а привыкаешь, будто к Тазам. Что ниб эксклюзивное купить, вот мечта.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Сам владею джипом LEND ROVER а легковая BMW.Но затакие деньги можно купить б\у.в хорошем состоянии.А если реч идет о новой. Друзья кто купил хоть раз шкоду.говорят лучше нет.Вечная машина,качественная.Сам планирую продать БМВ и купить шкоду октавию спорт.
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
А какие у вас критерии? Цена ТО? Высота дорожного просвета? Объем багажника? или другие? Если берете для фирмы и какие-либо определенные требования не предъявляются то обсолютно пофиг!!!!Берите ту которая больше понравится, посидите в ней, провкатитесь и если понравилась берите. На вкус и цвет товарищей нет. А за одну цену вы получите примерно одинаковык машины состоящие из своих плюсов и минусов, например шкода Superb будет удобнее, но материалы и качество мелочей будет хуже чем в Passat. Проверено, Шкода никогда не будет фольксвагеном. Так-же как хорошая машина не может быть дешевой.
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
А какие у вас критерии? Цена ТО? Высота дорожного просвета? Объем багажника? или другие? Если берете для фирмы и какие-либо определенные требования не предъявляются то обсолютно пофиг!!!!Берите ту которая больше понравится, посидите в ней, провкатитесь и если понравилась берите. На вкус и цвет товарищей нет. А за одну цену вы получите примерно одинаковык машины состоящие из своих плюсов и минусов, например шкода Superb будет удобнее, но материалы и качество мелочей будет хуже чем в Passat. Проверено, Шкода никогда не будет фольксвагеном. Так-же как хорошая машина не может быть дешевой.
СсылкаПожаловаться
критерии такие: удобство и простор для пассажиров,не слишком маленький багажник,эксплуатация город-трасса.На счет Суперба не согласен,понравился больше,чем пассат,это мое чисто субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Иван М
Иван М
критерии такие: удобство и простор для пассажиров,не слишком маленький багажник,эксплуатация город-трасса.На счет Суперба не согласен,понравился больше,чем пассат,это мое чисто субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен что понравиться больше может шкода, но по опыту общения с более ранними моделями могу утверждать, что вероятность появления со временем скрипов обшивкии тд. у шкоды больше. Немцы не дураки и создавая более удобную машину они наверняка продумали где сэкономить, что бы не вылезти за запланированную цену. Да и еще я не фанат Калужской сборки (не знаю где их сейчас собирают). Объем багажника написан в рекламе, а удобство можно оценить на личном опыте. А эксплуатация примерно одинаковые кому что нравится, вам же не нужно гоночного автомобиля. Просто есть тонкие ньюансы которые каждый оценивает сам в процессе эксплуатации. А в остальном гарантия решает проблемы...
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Согласен что понравиться больше может шкода, но по опыту общения с более ранними моделями могу утверждать, что вероятность появления со временем скрипов обшивкии тд. у шкоды больше. Немцы не дураки и создавая более удобную машину они наверняка продумали где сэкономить, что бы не вылезти за запланированную цену. Да и еще я не фанат Калужской сборки (не знаю где их сейчас собирают). Объем багажника написан в рекламе, а удобство можно оценить на личном опыте. А эксплуатация примерно одинаковые кому что нравится, вам же не нужно гоночного автомобиля. Просто есть тонкие ньюансы которые каждый оценивает сам в процессе эксплуатации. А в остальном гарантия решает проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у дилера есть и Калужские,и Чешские,так что можно на выбор,конечно же если брать то никак не калужскую,менеджер сам на это намекнул.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Иван М
Иван М
у дилера есть и Калужские,и Чешские,так что можно на выбор,конечно же если брать то никак не калужскую,менеджер сам на это намекнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у дилера есть и Калужские,и Чешские,так что можно на выбор,конечно же если брать то никак не калужскую,менеджер сам на это намекнул.

Забавная получается ситуация. Во-первых само качество сборки оставляет желать лучшего, а во-вторых открытие производства в Калуге согласно подписаным договорам подразумевает производство комплектующих в Росии. В связи с чем качество теряется в квадрате.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария