3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?нужен совет.

Друзья ситуация такая,я уже обращался к вам за помощью,когда жене взбрело в голову взять хайма 3 за 500 00 премного благодарен удалось отговорить,вообщем,воевали,так и не купили ничего.Я вообще сторонник покупки заз шанс 1.5 хетчбек ей у самого шанс 1.5 седан,ругаемся и материмся заводим шанс сели поехали туда сюда.Не знаю шанс бегает а что с китайцем будет вопрос?.Вообщем нашли одно достойное авто за 500 000 это чери м11 но я снизил планку в цене,ну не хочу последнне отдать.В итоге лифан бриз 2011 года с новыми задними фарами и пленкой карбон на панелях,джили мк,или чери бонус все примерно за 330-340 тыч с кондиционером,гуром,подьемниками,и подушками в джили и лифан еще и абс.Помогите !хотелось бы знать какое авто лучше из этих 3х?Смотрел форумы....все!По салону подходит лифан!но с ним засада в Казани нет дилера 2й год,только в Набережных челнах,и туда мотатся на гарантийку либо т.о нет настроения особого,в то же время лифан смайли много стало в Казани неужели все мотаются в челны...Чери бонус....джили мк понравились все 3 авто жене так скажем.как думаете какое будет наиболее надежное?платить то за ремонт мне.Я лично думаю бонус зазовской сборки,чем мк и лифан черкесской.Хотелось бы узнать ваше мнение.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Максимка :) В ответ на ildar117
ildar117
Вот тема такова...это да!вортекс истиниа,не смотрел ее,но что то пугает меня,посмотрел вортекс корда бывший чери амулет,цена за 300 тыр почти просят,но что то вообще голимая машина....косая какая то.вртекс меня сейчас больше пугает чем чери родной сборки честно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня все китайские авто пугают
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Максимка :)
Максимка :)
меня все китайские авто пугают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пугают!так скажем!вот вы говорите вортекс истиниа...вы думаете качественнее сделан?в чем допустим ее преимущество перед другими?как считаете? одна такая стоит во дворе....что заметил большая машина в салоне,но на вид что она ,что мой шанс одно поля ягода честно сказать дизайн чисто на любителя.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на ildar117
ildar117
Да пугают!так скажем!вот вы говорите вортекс истиниа...вы думаете качественнее сделан?в чем допустим ее преимущество перед другими?как считаете? одна такая стоит во дворе....что заметил большая машина в салоне,но на вид что она ,что мой шанс одно поля ягода честно сказать дизайн чисто на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
довелось покататься в роли пассажира( у друга такая) действительно салон огромный, шумоизоляция не плохая, плавность хода хорошая, реально иномарка, и не плохая стандартная комплектация. Дизайн конечно не супер, но что же ждать от китайцев.Может лет через 5 научаться делать качественные и безопасные авто, но пока я бы не стал покупать китайца.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Максимка :)
Максимка :)
довелось покататься в роли пассажира( у друга такая) действительно салон огромный, шумоизоляция не плохая, плавность хода хорошая, реально иномарка, и не плохая стандартная комплектация. Дизайн конечно не супер, но что же ждать от китайцев.Может лет через 5 научаться делать качественные и безопасные авто, но пока я бы не стал покупать китайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясненько,ну чтож посмотрим естиния,тут уж выбирать так получше,может удастся вообще от китайцев уйти.
СсылкаПожаловаться
mulikmanВ ответ на ildar117
ildar117
Вот тема такова...это да!вортекс истиниа,не смотрел ее,но что то пугает меня,посмотрел вортекс корда бывший чери амулет,цена за 300 тыр почти просят,но что то вообще голимая машина....косая какая то.вртекс меня сейчас больше пугает чем чери родной сборки честно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуюсь "амулетом" уже 4 года. вы, уважаемый, не понимаете одной маленькой вещи - я на свой "амулет" почти всю трансмиссию фольксвагеновскую поставил. ему бы моторчик помощнее - цены бы машинке не было. но этот недостаток исправлен в "амулете" таганрогском - там уже 107 сил, а не 88. будете смеяться, но если бы завтра нужно было менять машину - взял бы этот таганрогский "амулет". доводится машина на раз, не так уж там много косяков и после этого покажите мне машину за 300 000 рублей с таким салоном, где я со своими 185 см и 103 кг могу сидеть просто развалясь. проблем с з/ч у нас нет. мне вчера машину ударили - во вторник бампер, фонарь, и ещё по мелочи будут у меня, а в среду машина на сервисе. и вортекс машина хорошая - ездил на ней. не нужно хаять то чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на mulikman
mulikman
пользуюсь "амулетом" уже 4 года. вы, уважаемый, не понимаете одной маленькой вещи - я на свой "амулет" почти всю трансмиссию фольксвагеновскую поставил. ему бы моторчик помощнее - цены бы машинке не было. но этот недостаток исправлен в "амулете" таганрогском - там уже 107 сил, а не 88. будете смеяться, но если бы завтра нужно было менять машину - взял бы этот таганрогский "амулет". доводится машина на раз, не так уж там много косяков и после этого покажите мне машину за 300 000 рублей с таким салоном, где я со своими 185 см и 103 кг могу сидеть просто развалясь. проблем с з/ч у нас нет. мне вчера машину ударили - во вторник бампер, фонарь, и ещё по мелочи будут у меня, а в среду машина на сервисе. и вортекс машина хорошая - ездил на ней. не нужно хаять то чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот я смотрю,у нас во дворе один мужик,на амулете езддит черного цвета,ездиит и езддит уже сколько лет,ну наверно по моему тоже 4 года,нихрена нержавый,все ок.И думаю что так на амулет навалились,но конечно краш тест удручил на ютубе,многие говорят что это заказ ваза.Вот таганрогский амулет я смотрел,да неплохо так скажем только психологический шлейф от чери амулета.А если не секрет по чем обошлась фольксваген начинка?Только что то просят щас таганрок 340 тысяч не много ли.Но говорят поработали над жесткостью кузова на удар,не знаю првда аль нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений ДружинВ ответ на ildar117
ildar117
Вот тема такова...это да!вортекс истиниа,не смотрел ее,но что то пугает меня,посмотрел вортекс корда бывший чери амулет,цена за 300 тыр почти просят,но что то вообще голимая машина....косая какая то.вртекс меня сейчас больше пугает чем чери родной сборки честно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕРИ ЧЕРИ ФОРА 516 , 520.( МОЖНО 1,6 ИЛИ 2,0)

МАШИНА ХОРОШАЯ, НУЖЕН ТОЛЬКО ХОРОШОЕ ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЕ.

НЕ ПОЖАЛЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
Светлана КалининаВ ответ на ildar117
ildar117
Вот тема такова...это да!вортекс истиниа,не смотрел ее,но что то пугает меня,посмотрел вортекс корда бывший чери амулет,цена за 300 тыр почти просят,но что то вообще голимая машина....косая какая то.вртекс меня сейчас больше пугает чем чери родной сборки честно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в июне взяла вортекс истину МТ2 1,6. долго думала (ездила на 2 гольфе, венте, в семье нашей есть RAV4). сравнивала с солярисом (в комплектации за 500000 руб., меньше чем в истине за 380000). Сравнивала по комплектации с GOLF+ - он ниже и дороже (650000). сходила к знакомой - она уже 3 года ездит и проблем не знает. к механикам своим загоняла все говорят -хорошая машина.
проехала уже 5000 км по разным дорогам - я в восторге!!!!(клиренс 17 см)
только минусик есть - фильтр масляный от чери фора, ковры все и чехлы от чери фора, масло дорогое. это после 1 ТО в 2000 км. Кстати, ТО недорогое!
я не жалею, хотя очень хотелось VW.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Светлана Калинина
Светлана Калинина
я в июне взяла вортекс истину МТ2 1,6. долго думала (ездила на 2 гольфе, венте, в семье нашей есть RAV4). сравнивала с солярисом (в комплектации за 500000 руб., меньше чем в истине за 380000). Сравнивала по комплектации с GOLF+ - он ниже и дороже (650000). сходила к знакомой - она уже 3 года ездит и проблем не знает. к механикам своим загоняла все говорят -хорошая машина.
проехала уже 5000 км по разным дорогам - я в восторге!!!!(клиренс 17 см)
только минусик есть - фильтр масляный от чери фора, ковры все и чехлы от чери фора, масло дорогое. это после 1 ТО в 2000 км. Кстати, ТО недорогое!
я не жалею, хотя очень хотелось VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за отзыв! .Вот утром едем смотреть лифан солано,там же бид ф3 стоит,и там же есть истина,сравним,меня только напугали блин сборкой таганрог,даже жене не показывал видео этой машины,ну ладно посмтрим в живую.Но впринципе вот и вы говорите,все нормально что там с таганрогом плохого....не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей АлекСВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел
СсылкаПожаловаться
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел
а мне и жене китаец спас жизнь....когда урал вьехал с боку..при скорости 100км
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Сергей АлекС
Сергей АлекС
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел
а мне и жене китаец спас жизнь....когда урал вьехал с боку..при скорости 100км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот я видел что когда "ока" вьехала в бок китайцу два человека в китайца погибли, а в оке выжили
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Максимка :)
Максимка :)
а вот я видел что когда "ока" вьехала в бок китайцу два человека в китайца погибли, а в оке выжили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такое видео есть!смотрел там был лифан бриз мой любимый,ока ему вьехала в бок лифан смялся а ока ничего,сказочно больно,ока извините не супер класс по евронкап.Это монтаж по моему ощущению,у лифана смят бок от переднаго крыла,до заднего крыла,как может ока нанести такой вред,причем ока целая ка мерседес,водитель типо головой стукнулся и все.Такой удар может быть только нанесен камазом или хаммером,почему хаммером,пошел курить на болкон 2 йэтаж,стоит фокус второй там никого нет,и тут на все парах влетает в него хаммер,так фокус... ничего не осталось смялся в гармошку как чери амулет.А тут ока блин.Хоть приора была бы на крайняк.Не верю я эти тестам,ни китайским снкап,нинашим заказным от ваза,кстати говорят что чери били не64 км в час а 120,одно знаю первые китайцы опасны,сеголняшние нихрена,да их бьют по снкап,но бьют а не как раньше.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на ildar117
ildar117
Да такое видео есть!смотрел там был лифан бриз мой любимый,ока ему вьехала в бок лифан смялся а ока ничего,сказочно больно,ока извините не супер класс по евронкап.Это монтаж по моему ощущению,у лифана смят бок от переднаго крыла,до заднего крыла,как может ока нанести такой вред,причем ока целая ка мерседес,водитель типо головой стукнулся и все.Такой удар может быть только нанесен камазом или хаммером,почему хаммером,пошел курить на болкон 2 йэтаж,стоит фокус второй там никого нет,и тут на все парах влетает в него хаммер,так фокус... ничего не осталось смялся в гармошку как чери амулет.А тут ока блин.Хоть приора была бы на крайняк.Не верю я эти тестам,ни китайским снкап,нинашим заказным от ваза,кстати говорят что чери били не64 км в час а 120,одно знаю первые китайцы опасны,сеголняшние нихрена,да их бьют по снкап,но бьют а не как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чери били 64, смысла нет её бить 120 т.к. били vw golf на 100 км/ч и водителю досталось не слабо, а безопасность всё равно плохая.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Максимка :)
Максимка :)
чери били 64, смысла нет её бить 120 т.к. били vw golf на 100 км/ч и водителю досталось не слабо, а безопасность всё равно плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да не спорю,все таки чери 1е авто китая так скажем безопасность...особо не будет по любому.Но вот свежих китайцев бьют по снкап,ну хоть так чем никак,и что подозрительно после снкапа наши не делают краш по евронкап,не нашел данных,хотя амулет и атаку и т.п делали и обсирали все поголовно.
СсылкаПожаловаться
Deus ex MachinaВ ответ на Сергей АлекС
Сергей АлекС
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел
а мне и жене китаец спас жизнь....когда урал вьехал с боку..при скорости 100км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ничего не брать, чем брать китайца. Итак мусора полно на улице и мало кто убирает за собой, а это же не бумажку поднять и в урную, надо будет эвакуатор заказывать.
СсылкаПожаловаться
565В ответ на Сергей АлекС
Сергей АлекС
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел
а мне и жене китаец спас жизнь....когда урал вьехал с боку..при скорости 100км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел а мне и жене китаец спас жизнь....когда урал вьехал с боку..при скорости 100км

если урал въедит сбоку на скорости 100 км в час и мерседес не спасет))) да уралы с такой скоростью не ездят))) максимум 90. да и акторсы тоже редко 90 поднимают планку, вы лживый пиарщик
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей АлекС
Сергей АлекС
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел
а мне и жене китаец спас жизнь....когда урал вьехал с боку..при скорости 100км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и теперь у тебя китайское выражение лица!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СамойловВ ответ на Сергей АлекС
Сергей АлекС
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел
а мне и жене китаец спас жизнь....когда урал вьехал с боку..при скорости 100км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел а мне и жене китаец спас жизнь....когда урал вьехал с боку..при скорости 100км Мотоцикл Урал?
СсылкаПожаловаться
Дима Дороган
Не бери китайца
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дима Дороган
Дима Дороган
Не бери китайца
СсылкаПожаловаться
А вариантов нет!что поделать! именно среди этих 3 моделей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария