3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?нужен совет.

Друзья ситуация такая,я уже обращался к вам за помощью,когда жене взбрело в голову взять хайма 3 за 500 00 премного благодарен удалось отговорить,вообщем,воевали,так и не купили ничего.Я вообще сторонник покупки заз шанс 1.5 хетчбек ей у самого шанс 1.5 седан,ругаемся и материмся заводим шанс сели поехали туда сюда.Не знаю шанс бегает а что с китайцем будет вопрос?.Вообщем нашли одно достойное авто за 500 000 это чери м11 но я снизил планку в цене,ну не хочу последнне отдать.В итоге лифан бриз 2011 года с новыми задними фарами и пленкой карбон на панелях,джили мк,или чери бонус все примерно за 330-340 тыч с кондиционером,гуром,подьемниками,и подушками в джили и лифан еще и абс.Помогите !хотелось бы знать какое авто лучше из этих 3х?Смотрел форумы....все!По салону подходит лифан!но с ним засада в Казани нет дилера 2й год,только в Набережных челнах,и туда мотатся на гарантийку либо т.о нет настроения особого,в то же время лифан смайли много стало в Казани неужели все мотаются в челны...Чери бонус....джили мк понравились все 3 авто жене так скажем.как думаете какое будет наиболее надежное?платить то за ремонт мне.Я лично думаю бонус зазовской сборки,чем мк и лифан черкесской.Хотелось бы узнать ваше мнение.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
1345678926
Игорь БанниковВ ответ на Юрий
Юрий
Возьмите рено логан за 350 тыс и будет все хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
пардон. по ошибке вам отправил. хотел любителя китаез вразумить.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
ЧЕМ КИТАЙЦА ЛУЧШЕ НА ВАЗЕ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
ЧЕМ КИТАЙЦА ЛУЧШЕ НА ВАЗЕ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ
СсылкаПожаловаться
Да не хочет ваз!приора видите ли хач мобиль,калина позор,заз шанс мой запор сам езди на своем запорожце ну конечно это говорит когда разругаемся в хлам потом ласкается вообщем бабы млять....зато киты конфета!я лично за 340 тыр согласен,все не за полл, ляма....Но только какая модель меньше гемороить будет не понятно.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на ildar117
ildar117
Да не хочет ваз!приора видите ли хач мобиль,калина позор,заз шанс мой запор сам езди на своем запорожце ну конечно это говорит когда разругаемся в хлам потом ласкается вообщем бабы млять....зато киты конфета!я лично за 340 тыр согласен,все не за полл, ляма....Но только какая модель меньше гемороить будет не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у кого но у меня приора второй год,многие иномарки берет за раз а китайцев и подавно
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
не знаю как у кого но у меня приора второй год,многие иномарки берет за раз а китайцев и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Приорах движки мощные))))))Прально,если 130 сильная Приора обойдёт мою 69 сильную Шкоду-так блин гордости за наш автопром наверно уйма)))))))))....Жаль у меня нету шильдика RS ...или хотя бы TSI на багажнике-вот тогда базар другой был бы))))))))))))))(без обид)...Хотя шильдик можно прилепить от фонаря,так,чтоб других водителей попугать)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на Сашок
Сашок
На Приорах движки мощные))))))Прально,если 130 сильная Приора обойдёт мою 69 сильную Шкоду-так блин гордости за наш автопром наверно уйма)))))))))....Жаль у меня нету шильдика RS ...или хотя бы TSI на багажнике-вот тогда базар другой был бы))))))))))))))(без обид)...Хотя шильдик можно прилепить от фонаря,так,чтоб других водителей попугать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дело не в том какой мотор просто некоторых заедает что обогнали.обгонит и сбрасывает скорость,меня раз ока обошла я и обалдел, не думал что ока 140 может идти.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
да дело не в том какой мотор просто некоторых заедает что обогнали.обгонит и сбрасывает скорость,меня раз ока обошла я и обалдел, не думал что ока 140 может идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,есть такое.Идёшь с постоянной скоростью,тут тебя обходят и скидывают скорость-которая, скажем так,меньше своей постоянной.Надеюсь каламбур не шибко запутанный получился)))))))))))))))А то что Ока 140 жмёт-блин,а если фура по встречной полосе к примеру 100 км\ч нестись будет....Оку же сдует с дороги)))))))))))))))))))))))))))))А если серьёзно...Ока может и пойдёт стока,ну если не ушатанная,да вот тока представить не могу,каково тама внутри на такой скорости))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
не знаю как у кого но у меня приора второй год,многие иномарки берет за раз а китайцев и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некто не спорит у приоры движок хороший,но все остальное я бы не купил.
СсылкаПожаловаться
Игорь МайсюкВ ответ на ildar117
ildar117
Да не хочет ваз!приора видите ли хач мобиль,калина позор,заз шанс мой запор сам езди на своем запорожце ну конечно это говорит когда разругаемся в хлам потом ласкается вообщем бабы млять....зато киты конфета!я лично за 340 тыр согласен,все не за полл, ляма....Но только какая модель меньше гемороить будет не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяли дочери лифана Солано в мае этого года, кож.салон, полный пакет, движка 1,5, литьё на 15, накрутила уже около 8000км, пока вылезла только одна проблема передний стеклоподьёмник при полном закрывании стекла в конце щёлкает. Багажник большой позавидует любой седан. Клиренс как у внедорожника. Был приятно удивлён когда сам проехал, подвеска работает отлично, двигатель ускоряется динамично, а в сочетании с механикой и с думающей головой на плечах получается хорошее авто.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Игорь Майсюк
Игорь Майсюк
Взяли дочери лифана Солано в мае этого года, кож.салон, полный пакет, движка 1,5, литьё на 15, накрутила уже около 8000км, пока вылезла только одна проблема передний стеклоподьёмник при полном закрывании стекла в конце щёлкает. Багажник большой позавидует любой седан. Клиренс как у внедорожника. Был приятно удивлён когда сам проехал, подвеска работает отлично, двигатель ускоряется динамично, а в сочетании с механикой и с думающей головой на плечах получается хорошее авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо что отзвались!меня все кондиционер беспокоет и стойки,как они работают подскажите?наверняка эти косяки исправили вы уже 2й человек кто говорит что все в порядке,так как на форумахк ондиционер массово мозги колупал и стойки.И расход топлива не подскажете?реальный не по паспорту.
СсылкаПожаловаться
Игорь МуринцевВ ответ на ildar117
ildar117
Да не хочет ваз!приора видите ли хач мобиль,калина позор,заз шанс мой запор сам езди на своем запорожце ну конечно это говорит когда разругаемся в хлам потом ласкается вообщем бабы млять....зато киты конфета!я лично за 340 тыр согласен,все не за полл, ляма....Но только какая модель меньше гемороить будет не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяй жену.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
а чо вы за китайца уцепились? да за пол ляма полно других вариантов.глупо за китайца такие деньги отдавать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
а чо вы за китайца уцепились? да за пол ляма полно других вариантов.глупо за китайца такие деньги отдавать.
СсылкаПожаловаться
Речь идет о 350 штуках!!!!Выбора мало, только логан если не китаец!!
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Юрий
Юрий
Речь идет о 350 штуках!!!!Выбора мало, только логан если не китаец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NEW Киа Пиканто 340 тыс правда без кондея но по комфоту, характеристикам, безопасности она намного лучше любого китайца, да и на китайском авто ездить как то неприлично...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на newell newell
newell newell
NEW Киа Пиканто 340 тыс правда без кондея но по комфоту, характеристикам, безопасности она намного лучше любого китайца, да и на китайском авто ездить как то неприлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так этож совсем малыш,а совсем малыша не хочет.Классом больше надо.
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на ildar117
ildar117
Так этож совсем малыш,а совсем малыша не хочет.Классом больше надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ездили в этом авто? Думаю нет....Зачем говорить о том чего не знаете...?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на newell newell
newell newell
Вы ездили в этом авто? Думаю нет....Зачем говорить о том чего не знаете...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ездил это да,видел снаружи,но если даже с ланосом сравнить она маленькая,чисто женская машина.Вот я родственников встречал 4 человека,все высокие,2 огромных баула клетчатых одному не поднять,5 сумок средних,так 2 баула в багажник запихал,3 сумки тоже,еле еле,2 сумки в салон на колени.Представляю все эээто в пиканто,там2 баула пол машины займут если сиденья сложить,мне так видется,багажник в ланосе не из маленьких,и не огромный.
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на ildar117
ildar117
Не ездил это да,видел снаружи,но если даже с ланосом сравнить она маленькая,чисто женская машина.Вот я родственников встречал 4 человека,все высокие,2 огромных баула клетчатых одному не поднять,5 сумок средних,так 2 баула в багажник запихал,3 сумки тоже,еле еле,2 сумки в салон на колени.Представляю все эээто в пиканто,там2 баула пол машины займут если сиденья сложить,мне так видется,багажник в ланосе не из маленьких,и не огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы уверенны что видели новую Киа Пиканто модель 2011 года? Думаю Вы говорите о старом авто...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на newell newell
newell newell
вы уверенны что видели новую Киа Пиканто модель 2011 года? Думаю Вы говорите о старом авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверняка старую,если по вам судить то новая пиканто больше старой?Ладненько посмотрю пиканто 2011 года.
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на ildar117
ildar117
Наверняка старую,если по вам судить то новая пиканто больше старой?Ладненько посмотрю пиканто 2011 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я об этом авто http://auto.mail.ru/article.html?id=3444...
посмотрите еще новую Киа Рио...
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария