11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?нужен совет.

Друзья ситуация такая,я уже обращался к вам за помощью,когда жене взбрело в голову взять хайма 3 за 500 00 премного благодарен удалось отговорить,вообщем,воевали,так и не купили ничего.Я вообще сторонник покупки заз шанс 1.5 хетчбек ей у самого шанс 1.5 седан,ругаемся и материмся заводим шанс сели поехали туда сюда.Не знаю шанс бегает а что с китайцем будет вопрос?.Вообщем нашли одно достойное авто за 500 000 это чери м11 но я снизил планку в цене,ну не хочу последнне отдать.В итоге лифан бриз 2011 года с новыми задними фарами и пленкой карбон на панелях,джили мк,или чери бонус все примерно за 330-340 тыч с кондиционером,гуром,подьемниками,и подушками в джили и лифан еще и абс.Помогите !хотелось бы знать какое авто лучше из этих 3х?Смотрел форумы....все!По салону подходит лифан!но с ним засада в Казани нет дилера 2й год,только в Набережных челнах,и туда мотатся на гарантийку либо т.о нет настроения особого,в то же время лифан смайли много стало в Казани неужели все мотаются в челны...Чери бонус....джили мк понравились все 3 авто жене так скажем.как думаете какое будет наиболее надежное?платить то за ремонт мне.Я лично думаю бонус зазовской сборки,чем мк и лифан черкесской.Хотелось бы узнать ваше мнение.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Николай МироновВ ответ на ildar idrisov
ildar idrisov
Правда есть знакомые на Черри Tiggo прошла 40 тыс. пока нормально,хотя это похоже на редкое исключение
СсылкаПожаловаться
прошел на Tiggo 22тыс. и не жалею что купил.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГорбачёвВ ответ на Николай Миронов
Николай Миронов
прошел на Tiggo 22тыс. и не жалею что купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошел на Tiggo 22тыс. и не жалею что купил.
СсылкаПожаловаться
Виталий Шипитько
Китайца - НИКОГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬВ ответ на Виталий Шипитько
Виталий Шипитько
Китайца - НИКОГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
А куда ты денешся.Весь мир скоро будет полигоном для отработки китайских технологий а мы уже .
Не надо хаить Китай у них нало поучиться, если Китай говно то поучиться надо продовать говно а мы кроме нефти и газа них.я неможем продать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ШипитькоВ ответ на ИГОРЬ
ИГОРЬ
А куда ты денешся.Весь мир скоро будет полигоном для отработки китайских технологий а мы уже .
Не надо хаить Китай у них нало поучиться, если Китай говно то поучиться надо продовать говно а мы кроме нефти и газа них.я неможем продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тем, что китайцы молодцы - это однозначно, тут я полностью согласен. Но вот их авто - это нечто. Красноречиво за себя говорят краш-тесты.
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на Виталий Шипитько
Виталий Шипитько
С тем, что китайцы молодцы - это однозначно, тут я полностью согласен. Но вот их авто - это нечто. Красноречиво за себя говорят краш-тесты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать что все берут машины для того чтобы их разбивать. Краш- тесты,краш-тесты! Поднимите руки все кому удалось так лихо раздолбать свою машинку! Чет я не вижу Ваших рук. Машина покупается для того чтобы на ней ездить,а не бить ее обо все подряд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФедоренкоВ ответ на Виталий Шипитько
Виталий Шипитько
С тем, что китайцы молодцы - это однозначно, тут я полностью согласен. Но вот их авто - это нечто. Красноречиво за себя говорят краш-тесты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тем, что китайцы молодцы - это однозначно, тут я полностью согласен. Но вот их авто - это нечто. Красноречиво за себя говорят краш-тесты.

Ховер Х5 прошол ЕВРО5 и получил разрешение продаваться в Евросоюзе, это машина 11 года её уже не сравнить с моим ховрюшей 09 года качество лучше в разы, хотя я и на свой Ховер не жалуюсь за 70000 пробега замена только расходников!!!(ВАЗ еле-еле вытягивает на Евро 2) Прежде чем хаять какуюто машину на ней надо поездить, попользоваться ею, Ильдар 117 обратился за советом а не для обсуждения чьё г.мно лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей АксёновВ ответ на ИГОРЬ
ИГОРЬ
А куда ты денешся.Весь мир скоро будет полигоном для отработки китайских технологий а мы уже .
Не надо хаить Китай у них нало поучиться, если Китай говно то поучиться надо продовать говно а мы кроме нефти и газа них.я неможем продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ты денешся.Весь мир скоро будет полигоном для отработки китайских технологий а мы уже .Не надо хаить Китай у них нало поучиться, если Китай говно то поучиться надо продовать говно а мы кроме нефти и газа них.я неможем продать.

Пятый год езжу на Чери Амулет претензий нет совсем хотя машину использую круглый год! А наше дермо за это время уже развалилось бы и больше российского говна я не хочу!
СсылкаПожаловаться
Таир
Сколько людей- столько мнений! Но я к китайцам отношусь с опаской !..
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Глупостями не занимайтесь если есть деньги на нормальную машину берите кроме КИТ тк проблем с ней хлебнете да и когда продавать будите кучу денег потеряете. Не бывает за 350000р новой ино с кожаным салоном и полным фаршем( не ведитесь на красивую кит упаковку там внутри кака). Удачи
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Глупостями не занимайтесь если есть деньги на нормальную машину берите кроме КИТ тк проблем с ней хлебнете да и когда продавать будите кучу денег потеряете. Не бывает за 350000р новой ино с кожаным салоном и полным фаршем( не ведитесь на красивую кит упаковку там внутри кака). Удачи
СсылкаПожаловаться
Видать ты повелся на эту каку раз так хорошо темой владеешь.У меня Фольц. пассат и китаец Ховер ни тот ни другой проблемм не создает.А если ты профессор из области там сказали да там услышал то советы бабушке своей давай.
СсылкаПожаловаться
Димитрий ПопцовВ ответ на ИГОРЬ
ИГОРЬ
Видать ты повелся на эту каку раз так хорошо темой владеешь.У меня Фольц. пассат и китаец Ховер ни тот ни другой проблемм не создает.А если ты профессор из области там сказали да там услышал то советы бабушке своей давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь если не трудно .как ховрюша?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Возьмите рено логан за 350 тыс и будет все хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Возьмите рено логан за 350 тыс и будет все хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Я понимаю всем свои мозгом,эх если бы был выбор....логан,нексия или заз шанс 1.5,да бери любую что нравится...но нихрена!мы уже сколько спорим месяц и более наверно,логан говорит страшный,приора как и заз шанс уепищные,не хочу никого обидеть но она говорит приора это хач мобиль где набралась?шанс запор...логан чемодан млять.А вот бриз,бонус,и мк это!нравится хоть застрелись,я согласен за эти деньги все не хайма за пол ляма..вот выбор бонус сборка заз,лифан и мк черкесск заяпись!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Я понимаю всем свои мозгом,эх если бы был выбор....логан,нексия или заз шанс 1.5,да бери любую что нравится...но нихрена!мы уже сколько спорим месяц и более наверно,логан говорит страшный,приора как и заз шанс уепищные,не хочу никого обидеть но она говорит приора это хач мобиль где набралась?шанс запор...логан чемодан млять.А вот бриз,бонус,и мк это!нравится хоть застрелись,я согласен за эти деньги все не хайма за пол ляма..вот выбор бонус сборка заз,лифан и мк черкесск заяпись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело конечно)))))))))))))))))Пусть форумы почитает и увидит мнения людей.Мне в этом случаи повезло больше, жена даже заводить авто не умеет, и учиться не хочет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Тяжело конечно)))))))))))))))))Пусть форумы почитает и увидит мнения людей.Мне в этом случаи повезло больше, жена даже заводить авто не умеет, и учиться не хочет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О это да! вам повезло!в этом плане!блин эти китайцие авто уже ночью снятся,столько нервов выматано,начиная с хаймы 3.
СсылкаПожаловаться
Deus ex MachinaВ ответ на ildar117
ildar117
Я понимаю всем свои мозгом,эх если бы был выбор....логан,нексия или заз шанс 1.5,да бери любую что нравится...но нихрена!мы уже сколько спорим месяц и более наверно,логан говорит страшный,приора как и заз шанс уепищные,не хочу никого обидеть но она говорит приора это хач мобиль где набралась?шанс запор...логан чемодан млять.А вот бриз,бонус,и мк это!нравится хоть застрелись,я согласен за эти деньги все не хайма за пол ляма..вот выбор бонус сборка заз,лифан и мк черкесск заяпись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ничего не брать, чем брать китайца. Итак мусора полно на улице и мало кто убирает за собой, а это же не бумажку поднять и в урную, надо будет эвакуатор заказывать.
СсылкаПожаловаться
Антон НиколайчикВ ответ на ildar117
ildar117
Я понимаю всем свои мозгом,эх если бы был выбор....логан,нексия или заз шанс 1.5,да бери любую что нравится...но нихрена!мы уже сколько спорим месяц и более наверно,логан говорит страшный,приора как и заз шанс уепищные,не хочу никого обидеть но она говорит приора это хач мобиль где набралась?шанс запор...логан чемодан млять.А вот бриз,бонус,и мк это!нравится хоть застрелись,я согласен за эти деньги все не хайма за пол ляма..вот выбор бонус сборка заз,лифан и мк черкесск заяпись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильдар согласен женщин уламывать это ужасное явление, пока всё растолкуешь на весках седина проступит. Ильдар довод одного знакомого человека который работает в представительстве салона китайской марки (так получилось что работаем оба в автосалонах, он у китайцев, ну а мне досталась немецкая вотчина) так вот он сказал мне, что китайцы собранные заводом машины довольно таки крепкие, чем черкесский вариант крупноузловой сборки. Поэтому всем известные "Грейт Уолл" (Ховер) или "Чери" (Тигго) пока они не начали производиться по методу крупноузловой сборки обладали завидным запасом прочности.
Поэтому рекомендую присмотреться к Cherry Bonus, Great Wall Coolbear (клон Тойоты БиБи) есть кроссовер на его же базе, двигатель кстати здесь тойотовские (1,3л и 1,5л), Great Wall Florida (автомобиль с теми же тойотовскими двигателями, внешность: Тойота Ярис + Тойота Ист), ну и МКей неплохие варианты (у нас таксисты на таких много кругов уже отмотали без проблем).
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Антон Николайчик
Антон Николайчик
Ильдар согласен женщин уламывать это ужасное явление, пока всё растолкуешь на весках седина проступит. Ильдар довод одного знакомого человека который работает в представительстве салона китайской марки (так получилось что работаем оба в автосалонах, он у китайцев, ну а мне досталась немецкая вотчина) так вот он сказал мне, что китайцы собранные заводом машины довольно таки крепкие, чем черкесский вариант крупноузловой сборки. Поэтому всем известные "Грейт Уолл" (Ховер) или "Чери" (Тигго) пока они не начали производиться по методу крупноузловой сборки обладали завидным запасом прочности.
Поэтому рекомендую присмотреться к Cherry Bonus, Great Wall Coolbear (клон Тойоты БиБи) есть кроссовер на его же базе, двигатель кстати здесь тойотовские (1,3л и 1,5л), Great Wall Florida (автомобиль с теми же тойотовскими двигателями, внешность: Тойота Ярис + Тойота Ист), ну и МКей неплохие варианты (у нас таксисты на таких много кругов уже отмотали без проблем).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное Антон!а то заманали,гомно да гомно разведись с женой,причем не владельцы китайцев.Спросил какую лучше купить...чо только нет.Конечно столько моделей повылазило!тут уж в конце и бид ф3 предлогают купить.Да вот качали меня то в одну сторону то в другую.Но вот как я изначально и думал что чери бонус будет качественнее лифана.Насчет джили тоже сомнения развеялись его хвалят многие мк, и вы тоже не ругаете мк.Тут только одно заметил,повально меняется место сборки.Вот бид ф3 говорят тоже хорошая,но начали собирать на тагазе,а тагаз сказали мне вообще не суйся.Вообщем так и сделаем,либо чери бонус,либо джили мк,либо греейт вол,бид конечно гляну что за штука такая....бид.
СсылкаПожаловаться
MarishkaВ ответ на ildar117
ildar117
Я понимаю всем свои мозгом,эх если бы был выбор....логан,нексия или заз шанс 1.5,да бери любую что нравится...но нихрена!мы уже сколько спорим месяц и более наверно,логан говорит страшный,приора как и заз шанс уепищные,не хочу никого обидеть но она говорит приора это хач мобиль где набралась?шанс запор...логан чемодан млять.А вот бриз,бонус,и мк это!нравится хоть застрелись,я согласен за эти деньги все не хайма за пол ляма..вот выбор бонус сборка заз,лифан и мк черкесск заяпись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите ей не рено логан, а рено сандеро. Намного симпатичнее. А цена такая же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария