11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?нужен совет.

Друзья ситуация такая,я уже обращался к вам за помощью,когда жене взбрело в голову взять хайма 3 за 500 00 премного благодарен удалось отговорить,вообщем,воевали,так и не купили ничего.Я вообще сторонник покупки заз шанс 1.5 хетчбек ей у самого шанс 1.5 седан,ругаемся и материмся заводим шанс сели поехали туда сюда.Не знаю шанс бегает а что с китайцем будет вопрос?.Вообщем нашли одно достойное авто за 500 000 это чери м11 но я снизил планку в цене,ну не хочу последнне отдать.В итоге лифан бриз 2011 года с новыми задними фарами и пленкой карбон на панелях,джили мк,или чери бонус все примерно за 330-340 тыч с кондиционером,гуром,подьемниками,и подушками в джили и лифан еще и абс.Помогите !хотелось бы знать какое авто лучше из этих 3х?Смотрел форумы....все!По салону подходит лифан!но с ним засада в Казани нет дилера 2й год,только в Набережных челнах,и туда мотатся на гарантийку либо т.о нет настроения особого,в то же время лифан смайли много стало в Казани неужели все мотаются в челны...Чери бонус....джили мк понравились все 3 авто жене так скажем.как думаете какое будет наиболее надежное?платить то за ремонт мне.Я лично думаю бонус зазовской сборки,чем мк и лифан черкесской.Хотелось бы узнать ваше мнение.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
ildar117В ответ на Славик Лизбиков
Славик Лизбиков
что китайцы все что шансе все фуфло !!!это не авто а ГАВ 0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы о машине судить 100 процентно,надо поездить на ней минимум 2 года,у китайцев каждое новое авто лучше другого,и в безопасности тоже,они готовятся порвать мир и сделают это,рано или поздно,.А уж шанс то бишь ланос судить....так любую машину опосрать можно,и если выйти на улицу что много этого говна ездиит.И вы судите по детски,а не по взрослому.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ildar idrisov
ildar idrisov
черри амулет посыпался после 15 тыс.км,красиво-но ненадолго,пока нет качества,был в китае-они сами ездят на VW,СITROEEN и т.д
СсылкаПожаловаться
Да, китайцы ездят на Фольксвагенах, Ситроенах, Тоётах, Ниссанах, Бьюиках... в общем, на всех мировых марках. Вот только русских среди них нет. Единственный момент - все эти автомобили сделаны в Китае. Не собраны, а сделаны. Все мировые производители понастроилив Китае свои заводы и не только сборочные, даже не столько сборочные. А вот к нам везут не Ниссаны с Тоёами (кстати с левым рулём), а самые дешовые и, увы, непопулярные в самом Китае автомобили. Это политика наших оптовиков - везти то, что подешевле. Отсюда и проблемы с качеством. Китайское качество - русская проблема. Сами китайцы предпочитают качественный товар.
СсылкаПожаловаться
Вольдемар ВольдемаровичВ ответ на Александр
Александр
Да, китайцы ездят на Фольксвагенах, Ситроенах, Тоётах, Ниссанах, Бьюиках... в общем, на всех мировых марках. Вот только русских среди них нет. Единственный момент - все эти автомобили сделаны в Китае. Не собраны, а сделаны. Все мировые производители понастроилив Китае свои заводы и не только сборочные, даже не столько сборочные. А вот к нам везут не Ниссаны с Тоёами (кстати с левым рулём), а самые дешовые и, увы, непопулярные в самом Китае автомобили. Это политика наших оптовиков - везти то, что подешевле. Отсюда и проблемы с качеством. Китайское качество - русская проблема. Сами китайцы предпочитают качественный товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Алматы (Алма-Ата), полевые работы производим на Мангышлаке, Устюрте. Года 4 назад приобрели 2 джипа для работы в полевых условиях с базой в городе Актау. У машин двигатель Мицубиши, а все остальное сделали аборигены. Скажу так, -ездить можно и нужно, но без особого комфорта. А то, что Россия отстала от Китая видно не вооруженным взглядом. В Алматы редко можно увидеть машины Российского производства. В основном Япония и Германия (1 мильон немцев уехало на ист. Родину и некоторые пригнали по 20 авт)
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Вольдемарович
Живу в Алматы (Алма-Ата), полевые работы производим на Мангышлаке, Устюрте. Года 4 назад приобрели 2 джипа для работы в полевых условиях с базой в городе Актау. У машин двигатель Мицубиши, а все остальное сделали аборигены. Скажу так, -ездить можно и нужно, но без особого комфорта. А то, что Россия отстала от Китая видно не вооруженным взглядом. В Алматы редко можно увидеть машины Российского производства. В основном Япония и Германия (1 мильон немцев уехало на ист. Родину и некоторые пригнали по 20 авт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здраствуйте!приятно услышать земляка!Я уехал с Алма-аты в 99 году,впринципе и тогда российского автопрома было немного.Честно сказать такая поддержка ваза уже достала тут в Казани.Блин.Путин же на калине не езддит или на приоре,предпочитает немцев.
СсылкаПожаловаться
ZHEKAВ ответ на ildar idrisov
ildar idrisov
черри амулет посыпался после 15 тыс.км,красиво-но ненадолго,пока нет качества,был в китае-они сами ездят на VW,СITROEEN и т.д
СсылкаПожаловаться
А ВЫ спрашивали у китайцев чья сборка этих VW и CITROEN,спросите,шильдик наклеить можно какой угодно,в Китае это норма!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШестаковВ ответ на ZHEKA
ZHEKA
А ВЫ спрашивали у китайцев чья сборка этих VW и CITROEN,спросите,шильдик наклеить можно какой угодно,в Китае это норма!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливо! Похоже именно так и обстоят дела.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ZHEKA
ZHEKA
А ВЫ спрашивали у китайцев чья сборка этих VW и CITROEN,спросите,шильдик наклеить можно какой угодно,в Китае это норма!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в Шанхае стоит завод VW, то, соответственно, и сборка и изготовление комплектующих VW - без вариантов. На китайских заводах VW делает куда больше автомобилей, чем на европейских - рынок на два порядка больше, европейским заводам с такими объёмами не справиться. Более того, иностранные производители (да и наши тоже) переносят производство в Китай. У меня дружок работает на заводе сцеплений в Детройте - пишет, что почти всё серийное производство (что тогда говорить о массовом?) перевели в Китай, а в Детройте осталось в основном опытное.
СсылкаПожаловаться
Ivan
Зачем китайца?,- уж лучше ДЕУ.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ivan
Ivan
Зачем китайца?,- уж лучше ДЕУ.
СсылкаПожаловаться
Знаете это да!в том году я выбрал бюджет машин,был выбор либо джили мк либо заз шанс 1.5 в максималке за 329 тыч,выбрал шанс.джили цепляет,но ...шанс ездиит я думаю я сделал правильный выбор.Но опять же ходили по салонам....Китайцы2011 года это блин не хухры мухры.а чери м 11 за 500 000 тыщ....прелесть китайской сборки,знакомый его купил...блин хороша тачка это уже не фигня это реально машина,а опций...6 подушек безопасности,мягкий платсик,остального мама не горюй.Но я смог уйти от хаймы з за 500 тысяч,и снизить цену покупки для жены...поэтому китайцы за 340 тысяч выбор,которые жену устраивают во всем сейчас,и я согласен за эту цену.На ваз смотреть не хочет,говорит эта допотопная 10ка на куй не нужна,и твой заз шанс тоже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Знаете это да!в том году я выбрал бюджет машин,был выбор либо джили мк либо заз шанс 1.5 в максималке за 329 тыч,выбрал шанс.джили цепляет,но ...шанс ездиит я думаю я сделал правильный выбор.Но опять же ходили по салонам....Китайцы2011 года это блин не хухры мухры.а чери м 11 за 500 000 тыщ....прелесть китайской сборки,знакомый его купил...блин хороша тачка это уже не фигня это реально машина,а опций...6 подушек безопасности,мягкий платсик,остального мама не горюй.Но я смог уйти от хаймы з за 500 тысяч,и снизить цену покупки для жены...поэтому китайцы за 340 тысяч выбор,которые жену устраивают во всем сейчас,и я согласен за эту цену.На ваз смотреть не хочет,говорит эта допотопная 10ка на куй не нужна,и твой заз шанс тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500 штук лучше лачетти новую купить)))))))))))))))))))))))Хоть оцинкованный кореец будет и не сгниет!!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
За 500 штук лучше лачетти новую купить)))))))))))))))))))))))Хоть оцинкованный кореец будет и не сгниет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да за вами правда!честно сказать и древний кореец типо шанса не сгниет,а тут....Понимаете что было,купи хайму 3 и все!500 000,мне посоветовали чери м 11 за эти деньги,скажу что чери м 11 это тачила реально лучшая из китайских,впечатлила м11 и на фруме особых жалоб нет.я просто пользуюсь моментом что смог снизить выбор китай авто за 330-340 тыч,мне это врадость!честно сказать,хрена его сним.Все не 500 тыч +допы и страховка причем жена оворила я у родителей возьму 150 тыч и добавлю на хайму.Я вообще деньги копил на форд мондео,он у меня был новый,в том году,но мать его финанс благополучие кончилось резко притом...купил заз шанс на то что осталось,и сейчас нихрена лучше не стало,но собирал деньги потихоньку,думал мондео в кредит купить....но отвези привези....стоят мондео честно сказать,пущай ездиит сама если надо,тем более таких средств купить мондео свободно нет.Вот и эти 3 китайца нарисовались,красиво снаружи,много опций внутри,только понять не могу с какой моделью будет меньше геморея с бризом,бонусом,или мк вот в чем собака сидит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Да за вами правда!честно сказать и древний кореец типо шанса не сгниет,а тут....Понимаете что было,купи хайму 3 и все!500 000,мне посоветовали чери м 11 за эти деньги,скажу что чери м 11 это тачила реально лучшая из китайских,впечатлила м11 и на фруме особых жалоб нет.я просто пользуюсь моментом что смог снизить выбор китай авто за 330-340 тыч,мне это врадость!честно сказать,хрена его сним.Все не 500 тыч +допы и страховка причем жена оворила я у родителей возьму 150 тыч и добавлю на хайму.Я вообще деньги копил на форд мондео,он у меня был новый,в том году,но мать его финанс благополучие кончилось резко притом...купил заз шанс на то что осталось,и сейчас нихрена лучше не стало,но собирал деньги потихоньку,думал мондео в кредит купить....но отвези привези....стоят мондео честно сказать,пущай ездиит сама если надо,тем более таких средств купить мондео свободно нет.Вот и эти 3 китайца нарисовались,красиво снаружи,много опций внутри,только понять не могу с какой моделью будет меньше геморея с бризом,бонусом,или мк вот в чем собака сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесплатный сыр только в мышеловке!!!!За такие деньги эти опции подозрительны+ ко всему тонкий не оцинкованный металл поддающийся быстрой коррозии. Возьмите логан за эти деньги. Он прочнее!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Бесплатный сыр только в мышеловке!!!!За такие деньги эти опции подозрительны+ ко всему тонкий не оцинкованный металл поддающийся быстрой коррозии. Возьмите логан за эти деньги. Он прочнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за какую цену?)))) посчитай 500 раздели на 30, получается 16.5 тыч, везде такие машины в полном навороте стоят, это реальная цена без всяких переплат, а этот М11 был признан в 2009 по-моему лучшим седаном от китайского производителя
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
за какую цену?)))) посчитай 500 раздели на 30, получается 16.5 тыч, везде такие машины в полном навороте стоят, это реальная цена без всяких переплат, а этот М11 был признан в 2009 по-моему лучшим седаном от китайского производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перестань про лучший седан. Лачетти гораздо лучше на голову чем твой м11 даже!!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Перестань про лучший седан. Лачетти гораздо лучше на голову чем твой м11 даже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет м11 это не опа с пальцем,двоелось прокатится на таком,он лучше лаччети на ходу и в салоне,только надежность не известна,но на форуме там на него жалоб мизер.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Нет м11 это не опа с пальцем,двоелось прокатится на таком,он лучше лаччети на ходу и в салоне,только надежность не известна,но на форуме там на него жалоб мизер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно лучше м11)))))))))))))И гниет он лучше чем лачетти!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
василий курганВ ответ на ildar117
ildar117
Знаете это да!в том году я выбрал бюджет машин,был выбор либо джили мк либо заз шанс 1.5 в максималке за 329 тыч,выбрал шанс.джили цепляет,но ...шанс ездиит я думаю я сделал правильный выбор.Но опять же ходили по салонам....Китайцы2011 года это блин не хухры мухры.а чери м 11 за 500 000 тыщ....прелесть китайской сборки,знакомый его купил...блин хороша тачка это уже не фигня это реально машина,а опций...6 подушек безопасности,мягкий платсик,остального мама не горюй.Но я смог уйти от хаймы з за 500 тысяч,и снизить цену покупки для жены...поэтому китайцы за 340 тысяч выбор,которые жену устраивают во всем сейчас,и я согласен за эту цену.На ваз смотреть не хочет,говорит эта допотопная 10ка на куй не нужна,и твой заз шанс тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ей "ушастика" купи, коли такая привередливая!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на ildar117
ildar117
Знаете это да!в том году я выбрал бюджет машин,был выбор либо джили мк либо заз шанс 1.5 в максималке за 329 тыч,выбрал шанс.джили цепляет,но ...шанс ездиит я думаю я сделал правильный выбор.Но опять же ходили по салонам....Китайцы2011 года это блин не хухры мухры.а чери м 11 за 500 000 тыщ....прелесть китайской сборки,знакомый его купил...блин хороша тачка это уже не фигня это реально машина,а опций...6 подушек безопасности,мягкий платсик,остального мама не горюй.Но я смог уйти от хаймы з за 500 тысяч,и снизить цену покупки для жены...поэтому китайцы за 340 тысяч выбор,которые жену устраивают во всем сейчас,и я согласен за эту цену.На ваз смотреть не хочет,говорит эта допотопная 10ка на куй не нужна,и твой заз шанс тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и берите Чери М11-приезжайте в Москву и берите за 443 т.р.(На 54 км Горьковки в Ногинске есть автосалон- до Казани -600 км,я езжу в Уфу одним махом)-стоят в салоне и бегают по городу.Слышал отзывы-реальная машина по соотношению цена-качество.Это совсем другое поколение китайских машин,мне кажется.По комплектации и управляемости машинка достойная,хоть седан,хоть хатчбэк.
СсылкаПожаловаться
ildar idrisov
Правда есть знакомые на Черри Tiggo прошла 40 тыс. пока нормально,хотя это похоже на редкое исключение
СсылкаПожаловаться
LEGASВ ответ на ildar idrisov
ildar idrisov
Правда есть знакомые на Черри Tiggo прошла 40 тыс. пока нормально,хотя это похоже на редкое исключение
СсылкаПожаловаться
почему же исключение у меня вот пробег 25000 все в идеале, просто некоторым сначала надо мозги для самих себя купить а уж потом машину. ЗА ТЕХНИКОЙ СЛЕДИТЬ НАДО. (С ДУРУ МОЖНО И Х,,, СЛОМАТЬ)(ДУРАКУ СТЕКЛЯННЫЙ Х,,, НЕ НАДОЛГО)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария