29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?нужен совет.

Друзья ситуация такая,я уже обращался к вам за помощью,когда жене взбрело в голову взять хайма 3 за 500 00 премного благодарен удалось отговорить,вообщем,воевали,так и не купили ничего.Я вообще сторонник покупки заз шанс 1.5 хетчбек ей у самого шанс 1.5 седан,ругаемся и материмся заводим шанс сели поехали туда сюда.Не знаю шанс бегает а что с китайцем будет вопрос?.Вообщем нашли одно достойное авто за 500 000 это чери м11 но я снизил планку в цене,ну не хочу последнне отдать.В итоге лифан бриз 2011 года с новыми задними фарами и пленкой карбон на панелях,джили мк,или чери бонус все примерно за 330-340 тыч с кондиционером,гуром,подьемниками,и подушками в джили и лифан еще и абс.Помогите !хотелось бы знать какое авто лучше из этих 3х?Смотрел форумы....все!По салону подходит лифан!но с ним засада в Казани нет дилера 2й год,только в Набережных челнах,и туда мотатся на гарантийку либо т.о нет настроения особого,в то же время лифан смайли много стало в Казани неужели все мотаются в челны...Чери бонус....джили мк понравились все 3 авто жене так скажем.как думаете какое будет наиболее надежное?платить то за ремонт мне.Я лично думаю бонус зазовской сборки,чем мк и лифан черкесской.Хотелось бы узнать ваше мнение.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Рамиль Абдрашитов
Лифан Смайли задняя независимая подвеска макферсон, дорожный просвет маленький, а так из всех перечисленных я выбрал её.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
Лифан Смайли задняя независимая подвеска макферсон, дорожный просвет маленький, а так из всех перечисленных я выбрал её.
СсылкаПожаловаться
Честно сказать смайли,это знаете как в песне,ничего в ней нет я все гляжу и взгляд не отвожу.За 300 тыр и нет упакованный малыш типо мини купер,достойно.Но опять же,лифан бриз то больше,а смысл то что ехать надо в челны на гарантйку.А если встанет колом на тросе в челны тягать....вообщем хрен знать.Тут сколько не ругали лифан бриз,на светофоре встали я на шансе и лифан бриз причем бриз ушатаненый в хлам,вообщем я не смог его обогнать,причем 1.5 шке мотру опелю кадет не смог предьявит притензии ьащит шанс он отлично,но лифана обогнать не смог мотор у него был 1.6 Вы советуете смайли присмотреть?Знаете что больше напрягает отзывы....одни кастерят типо гомно другие хвалят....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрокудинВ ответ на ildar117
ildar117
Честно сказать смайли,это знаете как в песне,ничего в ней нет я все гляжу и взгляд не отвожу.За 300 тыр и нет упакованный малыш типо мини купер,достойно.Но опять же,лифан бриз то больше,а смысл то что ехать надо в челны на гарантйку.А если встанет колом на тросе в челны тягать....вообщем хрен знать.Тут сколько не ругали лифан бриз,на светофоре встали я на шансе и лифан бриз причем бриз ушатаненый в хлам,вообщем я не смог его обогнать,причем 1.5 шке мотру опелю кадет не смог предьявит притензии ьащит шанс он отлично,но лифана обогнать не смог мотор у него был 1.6 Вы советуете смайли присмотреть?Знаете что больше напрягает отзывы....одни кастерят типо гомно другие хвалят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лифана два мотора -крайслер 1.6 и тойота королла 97 года 1.5 такой же как на джили мк и ск и коробка одинаковая.У меня ск и эта машинка намного лучше ланоса но я посматриваю на джили эмгранд 7,машина красивая,большая,разрабатывалась совмесно с извесными фирмами.У нас на них запись на год.Черри м 11 можно брать.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Прокудин
Сергей Прокудин
У лифана два мотора -крайслер 1.6 и тойота королла 97 года 1.5 такой же как на джили мк и ск и коробка одинаковая.У меня ск и эта машинка намного лучше ланоса но я посматриваю на джили эмгранд 7,машина красивая,большая,разрабатывалась совмесно с извесными фирмами.У нас на них запись на год.Черри м 11 можно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за инфу,вот лифан 2011 года продается с мотором 1.6 по крайней мере у диллера только один мотор.Насчет м11 да уш лучше я был согласе нвзять чем хайму,но сейчас вопрос снизили до 350 тыч,это очень хорошо.Вы как считаете по надежности что лучше лифан или джили мк?джили эмгранд 7 еще одна новая модель?надо глянуть.
СсылкаПожаловаться
С уважением,Харченкова Т. В.В ответ на ildar117
ildar117
Честно сказать смайли,это знаете как в песне,ничего в ней нет я все гляжу и взгляд не отвожу.За 300 тыр и нет упакованный малыш типо мини купер,достойно.Но опять же,лифан бриз то больше,а смысл то что ехать надо в челны на гарантйку.А если встанет колом на тросе в челны тягать....вообщем хрен знать.Тут сколько не ругали лифан бриз,на светофоре встали я на шансе и лифан бриз причем бриз ушатаненый в хлам,вообщем я не смог его обогнать,причем 1.5 шке мотру опелю кадет не смог предьявит притензии ьащит шанс он отлично,но лифана обогнать не смог мотор у него был 1.6 Вы советуете смайли присмотреть?Знаете что больше напрягает отзывы....одни кастерят типо гомно другие хвалят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня китаец кулл бир... обслуживаюс в салоне юнимоторс в москве....думали дочери купить что то из китай-автопрома... подошли пошептались с михаником... из всех сказал лучше "флорид"... единственная машина которая приходит на "то" и всё в ней как в новой... А лифан....Их там столько привозят на ремонт почти сразу после приобретения....я бы брать не стала...
СсылкаПожаловаться
С уважением,Харченкова Т. В.
У меня китаец кулл бир... обслуживаюс в салоне юнимоторс в москве....думали дочери купить что то из китай-автопрома... подошли пошептались с михаником... из всех сказал лучше "флорид"... единственная машина которая приходит на "то" и всё в ней как в новой... А лифан....Их там столько привозят на ремонт почти сразу после приобретения....я бы брать не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я тоже потихоньку к этому подхожу что лифан черкесск косячит.Мне тоже советовали флорид.Но столько машмн нарисовалось,ох много думал 3 посмотрим и все,а сейчас надо сравнить все.
СсылкаПожаловаться
С уважением,Харченкова Т. В.В ответ на ildar117
ildar117
Ну вот я тоже потихоньку к этому подхожу что лифан черкесск косячит.Мне тоже советовали флорид.Но столько машмн нарисовалось,ох много думал 3 посмотрим и все,а сейчас надо сравнить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело вкуса и размера кошелька)))))) Я как на ТО призжаю и в силу своего характера всюду сую нос то могу сказать одно везде хватает своего го-на... Ясно только одно,что китайцы ВЕЛИКИЕ ПЛАГИАТОРЫ и ничего нового не придумали... Вот например моя машина вплоть до последнего винтика Таёта Йарис(даже руль не стали менять))) Вы зайдите на какой нибудь сайт любителей Китайского авто и почитайте... Там хоть владельцы пишут а не доброжелатели.. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
just causeВ ответ на ildar117
ildar117
Честно сказать смайли,это знаете как в песне,ничего в ней нет я все гляжу и взгляд не отвожу.За 300 тыр и нет упакованный малыш типо мини купер,достойно.Но опять же,лифан бриз то больше,а смысл то что ехать надо в челны на гарантйку.А если встанет колом на тросе в челны тягать....вообщем хрен знать.Тут сколько не ругали лифан бриз,на светофоре встали я на шансе и лифан бриз причем бриз ушатаненый в хлам,вообщем я не смог его обогнать,причем 1.5 шке мотру опелю кадет не смог предьявит притензии ьащит шанс он отлично,но лифана обогнать не смог мотор у него был 1.6 Вы советуете смайли присмотреть?Знаете что больше напрягает отзывы....одни кастерят типо гомно другие хвалят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чери тиго. не прогадаешь. 3 летку можно за 350 найти. чемодан класс!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на just cause
just cause
чери тиго. не прогадаешь. 3 летку можно за 350 найти. чемодан класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да тоже отличный вариант тигго хвалят,но надо новую,дай поеездиит 2 года и ладно,тем более она с машины пылинки сдувает,не думаю что развалится стандартный китаец если пылинки здувать.просто навалились тут на мне все,со своими б.у немцами и японцами или новыми неужели не понятно нужен китаец!.Жил бы в другой стране купил бы б.у немца или японца а тут за 300 000 это кот в мешке,а обслуга таких дорого.Китаец хоть на гарантии,если детали ждать так шанс есть,если куда ехать.Мне главное чтоб жене нравилась машина,ну возтму там ей другое,ей не по кайфу будет и чо?кому хорошо?по себе знаю если машина в кайф ,только в радость она.Был у меня когда то москвич 2141,нравилась машина,так до сих пор приятнве воспоминание хотя ломалась часто.Была ауди 100 селедка,тоже нравилась и тоже ломалась,только реже москвича и все.
СсылкаПожаловаться
Анастасия БорисоваВ ответ на ildar117
ildar117
Ну да тоже отличный вариант тигго хвалят,но надо новую,дай поеездиит 2 года и ладно,тем более она с машины пылинки сдувает,не думаю что развалится стандартный китаец если пылинки здувать.просто навалились тут на мне все,со своими б.у немцами и японцами или новыми неужели не понятно нужен китаец!.Жил бы в другой стране купил бы б.у немца или японца а тут за 300 000 это кот в мешке,а обслуга таких дорого.Китаец хоть на гарантии,если детали ждать так шанс есть,если куда ехать.Мне главное чтоб жене нравилась машина,ну возтму там ей другое,ей не по кайфу будет и чо?кому хорошо?по себе знаю если машина в кайф ,только в радость она.Был у меня когда то москвич 2141,нравилась машина,так до сих пор приятнве воспоминание хотя ломалась часто.Была ауди 100 селедка,тоже нравилась и тоже ломалась,только реже москвича и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+5 Мне муж тоже прикупил лифан смайл! Классная машинка - с виду, в обслуживание пока незнаю. Но она, правильно, вы заметили, новая и на гарантии. 2 года поездит и продадите, купите что-нибудь лучше. А машины, на самом деле, все имеют свойство ломаться, и японцы, и корейцы, и европейцы и ...Удачи вам в покупке!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
+5 Мне муж тоже прикупил лифан смайл! Классная машинка - с виду, в обслуживание пока незнаю. Но она, правильно, вы заметили, новая и на гарантии. 2 года поездит и продадите, купите что-нибудь лучше. А машины, на самом деле, все имеют свойство ломаться, и японцы, и корейцы, и европейцы и ...Удачи вам в покупке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огромное спасибо вам!пускай смайли вам служит вам верой и правдой!
СсылкаПожаловаться
МорозВ ответ на ildar117
ildar117
Честно сказать смайли,это знаете как в песне,ничего в ней нет я все гляжу и взгляд не отвожу.За 300 тыр и нет упакованный малыш типо мини купер,достойно.Но опять же,лифан бриз то больше,а смысл то что ехать надо в челны на гарантйку.А если встанет колом на тросе в челны тягать....вообщем хрен знать.Тут сколько не ругали лифан бриз,на светофоре встали я на шансе и лифан бриз причем бриз ушатаненый в хлам,вообщем я не смог его обогнать,причем 1.5 шке мотру опелю кадет не смог предьявит притензии ьащит шанс он отлично,но лифана обогнать не смог мотор у него был 1.6 Вы советуете смайли присмотреть?Знаете что больше напрягает отзывы....одни кастерят типо гомно другие хвалят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите шевроле лачетти
У меня у дяди 2 штуки в семье
Одной уже 4 года и только расходники меняет.
Ильдар, не берите китайца....подумайте о безопасности вас и вашей жены !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина КостинаВ ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
Лифан Смайли задняя независимая подвеска макферсон, дорожный просвет маленький, а так из всех перечисленных я выбрал её.
СсылкаПожаловаться
Лифан Смайли задняя независимая подвеска макферсон, дорожный просвет маленький, а так из всех перечисленных я выбрал её.

КИТАЙЦА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!ЗА 500000 РУБЛЕЙ МНОГО ДРУГИХ МАШИН, ХОРОШИХ! ВОЗЬМИТЕ ПОДЕРЖАННУЮ ЕСЛИ НА НОВУЮ НЕ ХВАТАТЕТ!
СсылкаПожаловаться
Иван АрсентьевВ ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
Лифан Смайли задняя независимая подвеска макферсон, дорожный просвет маленький, а так из всех перечисленных я выбрал её.
СсылкаПожаловаться
не покупайте китайца, пожалейте себя и собранные деньги...
кореец даже б/у будет лучше чем бюджетная китайская машина...
на мой взгляд заз, лифан никак не следует брать, уж лучше рено логан или хендай даже б\у...
СсылкаПожаловаться
Маклай
"Крылья,ноги...Главное - хвост"(с) Понимаю,что оф. Но покупать в Казани или Н.Ченлнах китайца...Этого я понять не могу.Сори.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Маклай
Маклай
"Крылья,ноги...Главное - хвост"(с) Понимаю,что оф. Но покупать в Казани или Н.Ченлнах китайца...Этого я понять не могу.Сори.
СсылкаПожаловаться
А что вы посоветуете для Казани,надеюсь не лада приора?но вы правы тут фенька своя есть.Но самое популярное авто здесь было деу эсперо,вот где было...мерседес нервно курит в сторонке,на ней ездили все,люди кто не считал ваз за машину,чиновники,гаишники все.Выйдешь на улицу ваз сплошной и деу эсперо....
СсылкаПожаловаться
Victor PotekhinВ ответ на ildar117
ildar117
А что вы посоветуете для Казани,надеюсь не лада приора?но вы правы тут фенька своя есть.Но самое популярное авто здесь было деу эсперо,вот где было...мерседес нервно курит в сторонке,на ней ездили все,люди кто не считал ваз за машину,чиновники,гаишники все.Выйдешь на улицу ваз сплошной и деу эсперо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы посоветуете для Казани,надеюсь не лада приора.
Ну приора всяко получше твоего шанса, уважаемый...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Victor Potekhin
Victor Potekhin
А что вы посоветуете для Казани,надеюсь не лада приора.
Ну приора всяко получше твоего шанса, уважаемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В приоре хороший двигатель,в плане мощности если с шансем сравнить,но мне нужна вся машина а не только один двигатель.Лично я приору с ланосом и рядом не ставлю,у нас не умеют делать машины,а когда научатся неизвестно.Там где нет ваза,ездеют на нормальных машинах,а не 10х рестайл за 400 косарей.А если так смотреть ,в приоре мне не удобно нигде ни за рулем,ни сзади там голову спокойно не могу выпрямить.Седушка вообще баранство водителя ход маленький,а педали торчат сидишь как на сортире дачном.И этот дибильный подлокотник,коробка аля заз 968.Кому как мне не как.Ланос лучше приоры то что он имеет породу,и на ходу иномарка.У наших машин такого не в жизнь нет.Да и ланос не епет мозги мелкими там доделай тут подкрути тут регулируй.А качество ваза зависит от смены.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Максимка :)
Максимка :)
я уже писал, что китайца брать нельзя, но коль такая тема пошла я бы чери фору( щас фортекс естина) посмотрел
СсылкаПожаловаться
Вот тема такова...это да!вортекс истиниа,не смотрел ее,но что то пугает меня,посмотрел вортекс корда бывший чери амулет,цена за 300 тыр почти просят,но что то вообще голимая машина....косая какая то.вртекс меня сейчас больше пугает чем чери родной сборки честно сказать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария