14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто выбрать?!

Часто тут на сайте поднимаетсявопрос - Какое авто выбрать?
НО, меня всегда удивляла позиция большинства автолюбителей, что лучший авто - это именно их, тот который они купили. Совершенно не понятно, с чем это связано. Нежели все до этого "лучшего авто", отъездили на всех остальных? Или являются представителями дилеров и нахваливают свой товар? А может поднимают таким образом свой имидж, типа вот какой я умный, а остальные десятки миллионов, например тойота владельцев, сплошь дураки.
P.S.
Я никогда не хвалю авто, на котором езжу и всегда говорю интересующимся - Я лучше о недостатках расскажу, так легче понять, что представляет из себя авто.
ZZZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
E-SoВ ответ на ZZZ
ZZZ
все производители качеством не блещут, но по разному не блещут!
Вообще нет авто, которые не ломаются и не имеют недостатков - их же люди делали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем люди. Сейчас авто собирают роботы. К тому же отношение к работе у всех наций разное. Невозможно сравнить по работоспособность и отношению к своему труду немцев или японцев с другими нациями. Это же просто трудноголики.
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на E-So
E-So
Ну не совсем люди. Сейчас авто собирают роботы. К тому же отношение к работе у всех наций разное. Невозможно сравнить по работоспособность и отношению к своему труду немцев или японцев с другими нациями. Это же просто трудноголики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, везде примерно одинаковые люди - условия и мотивация разная.
АЭС Фукусима - строили и проект США, эксплуатировали - японцы, результат как у всех.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Все машины одинаковые мотор, четыре колеса, как правило, и руль. Всех с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZZZВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
владелец имеет лучшее авто ,по задачам и цене.
Любой выбор (авто, дом, даже жена ) человек делает из того, что рядом, знает и своих предубеждений, возможностей и просто случая, который играет очень большую, а часто и определяющую роль!

Не бывает лучшее авто. Для этого надо перебрать десятки вариантов, поездить, достаточно долго, сравнить и понять, что надо искать дальше.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на ZZZ
ZZZ
владелец имеет лучшее авто ,по задачам и цене.
Любой выбор (авто, дом, даже жена ) человек делает из того, что рядом, знает и своих предубеждений, возможностей и просто случая, который играет очень большую, а часто и определяющую роль!

Не бывает лучшее авто. Для этого надо перебрать десятки вариантов, поездить, достаточно долго, сравнить и понять, что надо искать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшее-враг хорошего)
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Лучшее-враг хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нельзя выбрать самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZZZВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"вижу кучу недостатков во всех без исключения тачках" так я об этом и пишу, но не все недостатки видны сразу, нужно время, условия эксплуатации и сам водитель, то, что меня нервирует, друг на таком же авто - не замечает!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ну,я никогда своего коня не хвалил-он не без греха.только защищать приходилось,когда хаить начинали,причём без аргументов,часто сравнивая со своими.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ну,я никогда своего коня не хвалил-он не без греха.только защищать приходилось,когда хаить начинали,причём без аргументов,часто сравнивая со своими.
СсылкаПожаловаться
Это меня и раздражает, начинают хаять авто не зная авто, а так из принципа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZZZВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разные, но у нас так часто принято что хваля свое, остальных пытаются опустить. Почитайте комменты на данном сайте.
СсылкаПожаловаться
leonid
Сейчас езжу на Toyota, но Bently лучше-мнение субъективно:)
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на leonid
leonid
Сейчас езжу на Toyota, но Bently лучше-мнение субъективно:)
СсылкаПожаловаться
Чем лучше? Те же колеса и руль. По дизайну- страшна на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
Александр Пивоваров
Чем лучше? Те же колеса и руль. По дизайну- страшна на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моделей достаточно для выбора, гарантия почти пожизненная, и зонт всегда под рукой).
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на leonid
leonid
Моделей достаточно для выбора, гарантия почти пожизненная, и зонт всегда под рукой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожизненно- ездить на одном и то же и иметь один зонт, звучит как приговор. С этой маркой становишься заложником, имиджа и престижа.
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на leonid
leonid
Моделей достаточно для выбора, гарантия почти пожизненная, и зонт всегда под рукой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не припомню что б был универсал, с новым годом!
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на leonid
leonid
Моделей достаточно для выбора, гарантия почти пожизненная, и зонт всегда под рукой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не припомню что б был универсал, с новым годом!
СсылкаПожаловаться
Александр Пивоваров
Не припомню что б был универсал, с новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, тут парнишка авто для стройки подискивал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария