14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто выбрать?!

Часто тут на сайте поднимаетсявопрос - Какое авто выбрать?
НО, меня всегда удивляла позиция большинства автолюбителей, что лучший авто - это именно их, тот который они купили. Совершенно не понятно, с чем это связано. Нежели все до этого "лучшего авто", отъездили на всех остальных? Или являются представителями дилеров и нахваливают свой товар? А может поднимают таким образом свой имидж, типа вот какой я умный, а остальные десятки миллионов, например тойота владельцев, сплошь дураки.
P.S.
Я никогда не хвалю авто, на котором езжу и всегда говорю интересующимся - Я лучше о недостатках расскажу, так легче понять, что представляет из себя авто.
ZZZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мы этим летом жене взяли Аурис 2013 ( комплектация спорт) он английской сборки. И мотор у него помощнее чем у Короллы -132 л с. Но главное что жена больше любит хэчбеки. Прошлая Королла 2004 года японской сборки была тоже хэчбэк. Потом уже разделили ее на Короллу и Аурис по типу кузова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, подвеска жестковата, клиренс 14 см ( но это по моем у всех комплектаций). Спорт отличается тем, что у сидений усиленная боковая поддержка, в выхлопной трубе стоит резонатор низких звуков ( рокот такой), а также отделкой ( под карбон элементы). Коробка - МКПП. Машина резвая, только надо быстро переключать передачи - очень короткие. Так, по размеру в салоне машина стала побольше и мне с ростом 190 терпимо ( хотя все же маловата - привык в Камри или Авенсисе или Хайлюксе разваливается в кресле). Для женщины - даже свободновато. После прошлой Короллы 2004 года жене великоват ой показалась. Вообще Спорт комплектация - это скорее все же оформление, чем изменения в движке, подвеске или еще что. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Лира АзаматоваВ ответ на E-So
E-So
Да, подвеска жестковата, клиренс 14 см ( но это по моем у всех комплектаций). Спорт отличается тем, что у сидений усиленная боковая поддержка, в выхлопной трубе стоит резонатор низких звуков ( рокот такой), а также отделкой ( под карбон элементы). Коробка - МКПП. Машина резвая, только надо быстро переключать передачи - очень короткие. Так, по размеру в салоне машина стала побольше и мне с ростом 190 терпимо ( хотя все же маловата - привык в Камри или Авенсисе или Хайлюксе разваливается в кресле). Для женщины - даже свободновато. После прошлой Короллы 2004 года жене великоват ой показалась. Вообще Спорт комплектация - это скорее все же оформление, чем изменения в движке, подвеске или еще что. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот я за три дня до Нового года перевернулась на своей тойоте HARRIER, осталась без машины, сама отделалась испугом, ни единой царапинки на мне, спасибо японцам, кузов действительно самый крепкий! Лучше машины нет для меня. Даже не знаю, что теперь делать: восстанавливать дорого, купить другую нет возможности. После Харька на другие машины смотреть не хочется не то что ездить
СсылкаПожаловаться
marat irgalievВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Я за все авто сказать не могу !!!Но мне моя Короллка очень нравится . И расход устраивает и комфорт . У свояка Рио , тоже аппарат хороший !!!А так я сколько людей , столько мнений !!!Понравилась машина - бери нехер всех слушать !!!Тут многие пишут у кого и машины то нет !!!
СсылкаПожаловаться
Королла чистый японец(2011),уже 1.5 года катаю,всё больше влюбляюсь в неё.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо, ZZZ, хоть от кого то объективная оценка! С НГ!
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, ZZZ, хоть от кого то объективная оценка! С НГ!
СсылкаПожаловаться
И вас с наступившим!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
КТО ВО ШТО ГОРАЗД. ВСЕ АВТОМУРЧАНЕ РАЗНЫЕ ХВАЛИТ СВОЮ ЛОШАДЬ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
КТО ВО ШТО ГОРАЗД. ВСЕ АВТОМУРЧАНЕ РАЗНЫЕ ХВАЛИТ СВОЮ ЛОШАДЬ.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело, свою, но своя - это не факт, что лучшая. Ну, не сам же её я собирал и изобретал, а всего лишь купил!
СсылкаПожаловаться
Алексей ШароновВ ответ на Алексей Шаронов
Алексей Шаронов
КТО ВО ШТО ГОРАЗД. ВСЕ АВТОМУРЧАНЕ РАЗНЫЕ ХВАЛИТ СВОЮ ЛОШАДЬ.
СсылкаПожаловаться
Я ПРО ТО ТО ЧТО ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН ПРАВИЛЬНО.КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СВОЕМУ ВКУСУ. СОГЛАСЕН.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
Я ПРО ТО ТО ЧТО ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН ПРАВИЛЬНО.КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СВОЕМУ ВКУСУ. СОГЛАСЕН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не совсем по вкусу. Думаете, мне феррари не нравится? Нет, мне цена не нравится! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ШароновВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, не совсем по вкусу. Думаете, мне феррари не нравится? Нет, мне цена не нравится! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЦЕНУ НЕ МЫ УСТОНАВЛИВАЕМ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ШароновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сам и прекращай ворчать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ШароновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ПРИВЫЧКА ТАКАЯ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
ПРИВЫЧКА ТАКАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то на форуме запрещено использовать капс - модератор должен удалять такие сообщения
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Сейчас все производители качеством не блещут !!!Ну не выгодно им выпускать машины которые не ломаются долго !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Сейчас все производители качеством не блещут !!!Ну не выгодно им выпускать машины которые не ломаются долго !!!
СсылкаПожаловаться
все производители качеством не блещут, но по разному не блещут!
Вообще нет авто, которые не ломаются и не имеют недостатков - их же люди делали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария