11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто выбрать?!

Часто тут на сайте поднимаетсявопрос - Какое авто выбрать?
НО, меня всегда удивляла позиция большинства автолюбителей, что лучший авто - это именно их, тот который они купили. Совершенно не понятно, с чем это связано. Нежели все до этого "лучшего авто", отъездили на всех остальных? Или являются представителями дилеров и нахваливают свой товар? А может поднимают таким образом свой имидж, типа вот какой я умный, а остальные десятки миллионов, например тойота владельцев, сплошь дураки.
P.S.
Я никогда не хвалю авто, на котором езжу и всегда говорю интересующимся - Я лучше о недостатках расскажу, так легче понять, что представляет из себя авто.
ZZZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
DimakoВ ответ на ZZZ
ZZZ
Т.е.фактически хвалит себя, вот я какой умный выбрал самый лучший вариант, а другие дураки, т.к. ездят на корытах (так тут часто отзываются о других, не своих, авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, некоторые так и думают. Но это люди малообразованные, с узким кругозором и ограниченным мышлением.
СсылкаПожаловаться
валентин шоломицкийВ ответ на Dimako
Dimako
Конечно, некоторые так и думают. Но это люди малообразованные, с узким кругозором и ограниченным мышлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подскажите какое авто выбрать
СсылкаПожаловаться
валентин шоломицкий
подскажите какое авто выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе выбрал, это главное. Кстати, нескольким знаком помог определиться с выбором под их задачи. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
валентин шоломицкийВ ответ на Dimako
Dimako
"Но, меня всегда удивляла позиция большинства автолюбителей, что лучший авто - это именно их, тот который они купили. Совершенно не понятно, с чем это связано".
На мой взгляд, владелец хвалит именно своё ТС, потому что это воплощение его представления о лучшем автомобиле за те деньги, которые он может потратить на его приобретение.
СсылкаПожаловаться
укажите кто на этом форуме какое авто хвалил
СсылкаПожаловаться
валентин шоломицкий
укажите кто на этом форуме какое авто хвалил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ведь не про форум, а про то, почему лучший авто в глазах владельца - его авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Жене тоже в 2013 году выбирал машину. В итоге был взят ситроен С4 хэтчбэк с очень хорошими скидками. Мы очень довольны. Ещё нравится октавиа, но она явно дороже. За 900 тысяч я бы уже на паркетники смотрел.

У С4 один минус - допотопный автомат. Но жене особо гонять и не надо. А за 750 тысяч в топе (комплектация эксклюзив + панорама + сигналка) альтернатив особо и не было. Все машины С класса дороже.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария