3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие отношения между детьми и отцом ?

У сына четвёрка, недавно попал а аварию, пригнал мне машину, я вывел крыло, зачистил , поставил сваркой заплатки на все четыре двери, зашпаклевал, прогрунтовал, покрасил пол машины . Его жена , как её увидела, говорит, как новая. Но я не об этом . Вчера прихожу домой, у меня лежит большая банка кофе, коробка конфет и бутылка дорогущего коньяка !! Я ему звоню, говорю, ты чего, одурел что-ли ? Какие счёты между отцом и сыном ? Он мне отвечает : папа, ты съэкономил мне минимкм 15 тыс, не заморачивайся !!!Вот и вопрос : раньше такого не было, сейчас даже дети благодарят отцов !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Про меня угадывать - дело гиблое - сама не знаю,что выкину в последний момент..)
На еду дочь не заманишь- мало ест,деньги сама зарабатывает,на здоровье жалиться- в семье не принято...)Так что в основном- просто ждём-с..)))А!У нас телефонный "роман"!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты пока еще без внучат? Вот как появятся - будешь ей "первый друг!" ))) Только "не переборщи"! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты пока еще без внучат? Вот как появятся - будешь ей "первый друг!" ))) Только "не переборщи"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока нет,но бабушкой я буду такой..)))
http://youtu.be/6-n4jwDWLIs
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Пока нет,но бабушкой я буду такой..)))
http://youtu.be/6-n4jwDWLIs
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"А баба Люба понимает меня!" ))
http://youtu.be/un6-yltVBak
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"А баба Люба понимает меня!" ))
http://youtu.be/un6-yltVBak
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О!!!)))..Нас хоть 3 руб.,но объединяют...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
О!!!)))..Нас хоть 3 руб.,но объединяют...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эту песню завещали мне старшие товарищи, когда мы бухали вместе на "хрущевской" кухне человек 10. А водка тогда была - по талонам!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эту песню завещали мне старшие товарищи, когда мы бухали вместе на "хрущевской" кухне человек 10. А водка тогда была - по талонам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только водка по талонам может объединить 10 чел.на 5-ти метровой кухне..)))Мы это проходили-сначала без талонов и портвейн с пивом,баден- водовка по талонам,ну,а потом всех разогнала!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Только водка по талонам может объединить 10 чел.на 5-ти метровой кухне..)))Мы это проходили-сначала без талонов и портвейн с пивом,баден- водовка по талонам,ну,а потом всех разогнала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да... Всему своё время.
Щас уже пинками не загонишь на такой "праздник". Хочется шезлонг возле лужайки с фонтанчиком и спокойная музыка между разговором с приятным умным человеком... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну да... Всему своё время.
Щас уже пинками не загонишь на такой "праздник". Хочется шезлонг возле лужайки с фонтанчиком и спокойная музыка между разговором с приятным умным человеком... )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна!(Можешь порадоваться,но не бурно..)))
Как-то остались рядом те,кто ещё хочет новое,другое,чем вчера...)
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Не знаю, Вы застали то время, когда надо было вставать в 3 час ночи и занимать очередь за молоком !!Тем более по талонам !!!И вот я так растил своего сына !! Вырос отличным мужиком, сейчас закончил универ, идёт защита диплома и сразу его взяли в налоговую на работу !!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Не знаю, Вы застали то время, когда надо было вставать в 3 час ночи и занимать очередь за молоком !!Тем более по талонам !!!И вот я так растил своего сына !! Вырос отличным мужиком, сейчас закончил универ, идёт защита диплома и сразу его взяли в налоговую на работу !!
СсылкаПожаловаться
Все замечательно у сына! А вы как отец еще не поняли что он большой и у него другие радости. кризис у Вас обычно это быстро проходит.Вспомните себя в его возрасте...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
вы Уважаемый Пастух мыслите немного несовременно жизнь сейчас очень динамична и порой близким людям встречаться просто некогда к сожалению(((поэтому мы пытаемся компенсировать общение материальными ценностями но это тоже неплохо главное что дети не забывают родителей а уж как они выражают свою благодарность это их выбор я считаю надо жить в ногу со временем!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
вы Уважаемый Пастух мыслите немного несовременно жизнь сейчас очень динамична и порой близким людям встречаться просто некогда к сожалению(((поэтому мы пытаемся компенсировать общение материальными ценностями но это тоже неплохо главное что дети не забывают родителей а уж как они выражают свою благодарность это их выбор я считаю надо жить в ногу со временем!
СсылкаПожаловаться
Вот, согласна с тобой, Ната. А наш уважаемый Пастух мыслит, как в старые добрые времена, когда ещё каждый вечер вся семья собиралась за столом, с самоваром...)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, согласна с тобой, Ната. А наш уважаемый Пастух мыслит, как в старые добрые времена, когда ещё каждый вечер вся семья собиралась за столом, с самоваром...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старые добрые времена давно тю-тю((там было не только сидение за самоваром;были и плохие дети и пьющие родители
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
старые добрые времена давно тю-тю((там было не только сидение за самоваром;были и плохие дети и пьющие родители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, плохие дети и пьющие родители (пьющие дети и плохие родители) и щас не редкость... А вот от "самовара" нужно отвыкать, не XIX век на дворе - бешенный ритм. ((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, плохие дети и пьющие родители (пьющие дети и плохие родители) и щас не редкость... А вот от "самовара" нужно отвыкать, не XIX век на дворе - бешенный ритм. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут как-то по зиме в гостях были в деревушке и пили там чай из самовара отменно скажу я вам))!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
тут как-то по зиме в гостях были в деревушке и пили там чай из самовара отменно скажу я вам))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из блюдечка и вприкуску с колотым сахаром? ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Из блюдечка и вприкуску с колотым сахаром? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
практически)хозяйка тамошняя удивительная женщина чай был божественного вкуса но секрета своего не выдала(как тот чай заваривать и из чего)вспомнила прабабку свою покойную та до конца жизни сахар только кусковой предпочитала да ещё чтобы не крошился я бывало пол-Питера объезжала в поиске вот тоже проявление заботы о близких
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
практически)хозяйка тамошняя удивительная женщина чай был божественного вкуса но секрета своего не выдала(как тот чай заваривать и из чего)вспомнила прабабку свою покойную та до конца жизни сахар только кусковой предпочитала да ещё чтобы не крошился я бывало пол-Питера объезжала в поиске вот тоже проявление заботы о близких
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше и сахар был настоящим, и человеческие отношения. А щас, всё рафинированное...((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Раньше и сахар был настоящим, и человеческие отношения. А щас, всё рафинированное...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таак!харош тоску наводить!!у нас и так погода мерзкая дождь льёт как из ведра а ещё футбол вечером надо подготовиться!!!))сегодня вроде праздник но совершенно не ощущается ни флагов ни шариков ничего((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
таак!харош тоску наводить!!у нас и так погода мерзкая дождь льёт как из ведра а ещё футбол вечером надо подготовиться!!!))сегодня вроде праздник но совершенно не ощущается ни флагов ни шариков ничего((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой праздник, такие и оЧуЧения...)
Вон, Первомай раньше был (да и 7 ноября) - сходил на демонстрацию, с коллективом, потом отпраздновал хорошенько, с тем же коллективом - красотень! ))
А щас чё? "Давайте выпьем за нашу независимость..." От кого, млин?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария