14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие отношения между детьми и отцом ?

У сына четвёрка, недавно попал а аварию, пригнал мне машину, я вывел крыло, зачистил , поставил сваркой заплатки на все четыре двери, зашпаклевал, прогрунтовал, покрасил пол машины . Его жена , как её увидела, говорит, как новая. Но я не об этом . Вчера прихожу домой, у меня лежит большая банка кофе, коробка конфет и бутылка дорогущего коньяка !! Я ему звоню, говорю, ты чего, одурел что-ли ? Какие счёты между отцом и сыном ? Он мне отвечает : папа, ты съэкономил мне минимкм 15 тыс, не заморачивайся !!!Вот и вопрос : раньше такого не было, сейчас даже дети благодарят отцов !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
ovec12@mail.ruВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну и чего вы всполошились? Сейчас выражение благодарности чаще всего имеет материализованный вид, обычное дело. И то, что сын выразил благодарность в таком виде, слава богу. Многие вообще родителей игнорируют.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли ! Мне от него вообще ничего не надо ! Только одно : Остался бы поужинать с мамой и папой ! Всё !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Вы не поняли ! Мне от него вообще ничего не надо ! Только одно : Остался бы поужинать с мамой и папой ! Всё !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли ! Мне от него вообще ничего не надо ! Только одно : Остался бы поужинать с мамой и папой ! Всё !!!
У него своя семья, и он теперь тоже ПАПА, его дети и жена ждут, тоже ведь времени не вагон! Вы его вырастили, он стал самостоятельным!!!!И у него свои заботы, хотите понянчиться делайте ещё детей маленьких и все будет как Вам хочется и ждать будут и встречать и на коленях сидеть и хвостиком бегать..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вы не поняли ! Мне от него вообще ничего не надо ! Только одно : Остался бы поужинать с мамой и папой ! Всё !!!
У него своя семья, и он теперь тоже ПАПА, его дети и жена ждут, тоже ведь времени не вагон! Вы его вырастили, он стал самостоятельным!!!!И у него свои заботы, хотите понянчиться делайте ещё детей маленьких и все будет как Вам хочется и ждать будут и встречать и на коленях сидеть и хвостиком бегать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делатель детей )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Делатель детей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только для мужчин такое подходит, а женщины их рожают!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вы не поняли ! Мне от него вообще ничего не надо ! Только одно : Остался бы поужинать с мамой и папой ! Всё !!!
У него своя семья, и он теперь тоже ПАПА, его дети и жена ждут, тоже ведь времени не вагон! Вы его вырастили, он стал самостоятельным!!!!И у него свои заботы, хотите понянчиться делайте ещё детей маленьких и все будет как Вам хочется и ждать будут и встречать и на коленях сидеть и хвостиком бегать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все , затянул в свою лютню: "рожайте-делайте". тебе не надоело изображать из себя суперрожателя?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну все , затянул в свою лютню: "рожайте-делайте". тебе не надоело изображать из себя суперрожателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты тут изображаеш какогото блатного супермена...В деревне говорят, чья бы корова мычала , а твоя бы молчала.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это ты тут изображаеш какогото блатного супермена...В деревне говорят, чья бы корова мычала , а твоя бы молчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты не мычишь- не телишься, лапшу развешиваешь ,что детей кучу нарожал. вот только мне врать не надо. от тебе другая поговорка: чей бы бычок не запрыгивал, а телят тебе пасти.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
это ты не мычишь- не телишься, лапшу развешиваешь ,что детей кучу нарожал. вот только мне врать не надо. от тебе другая поговорка: чей бы бычок не запрыгивал, а телят тебе пасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это про тебя....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это про тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что про меня? и что это? вырази мысль, посмеши народ,пока в садик не удрал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
что про меня? и что это? вырази мысль, посмеши народ,пока в садик не удрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты тут ВСЁ ПРО внуков своих ...чей бы бычок не запрыгивал, а телят тебе пасти.
Потому что сам теленок и не могеш..ждеш когда тебе другие наделают..хи хи ..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ты тут ВСЁ ПРО внуков своих ...чей бы бычок не запрыгивал, а телят тебе пасти.
Потому что сам теленок и не могеш..ждеш когда тебе другие наделают..хи хи ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стану я дедом,скоро,не переживай. и ты крендель старый мне не пример - от тебя толку только дорожки песком посыпать.бахвалится не хочу,но встречаюсь с женщиной,муж, отметив полтинник, поссорился с сыновьями ,возомнил себя суперлюбовником, развелся с законной супругой и заявив ,что его подруга ждет от него ребенка ,расписался с молодухой.
АГА , родила она ему, у девчонки к году сошел родовой пушок и полезли рыжие кудряшки.к тому же наш "супермен"" узрел свою вторую в объятиях рыжего детины.сообразил что от второго брака он, осел упрямый, имеет только рога, которым любой лось позавидует.надумал вернуться к первой жене. а тут его ждали,с "распростертыми объятьями". особенно я был "рад" встрече.
смеяться не передумал?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
стану я дедом,скоро,не переживай. и ты крендель старый мне не пример - от тебя толку только дорожки песком посыпать.бахвалится не хочу,но встречаюсь с женщиной,муж, отметив полтинник, поссорился с сыновьями ,возомнил себя суперлюбовником, развелся с законной супругой и заявив ,что его подруга ждет от него ребенка ,расписался с молодухой.
АГА , родила она ему, у девчонки к году сошел родовой пушок и полезли рыжие кудряшки.к тому же наш "супермен"" узрел свою вторую в объятиях рыжего детины.сообразил что от второго брака он, осел упрямый, имеет только рога, которым любой лось позавидует.надумал вернуться к первой жене. а тут его ждали,с "распростертыми объятьями". особенно я был "рад" встрече.
смеяться не передумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много написал...Одно понял что наконец женщину нашёл, значит немного похудееш и проживеш подольше! Удачи в в интимных делах!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Вы не поняли ! Мне от него вообще ничего не надо ! Только одно : Остался бы поужинать с мамой и папой ! Всё !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайся, Пастух,хороший у вас сын.Бывает хуже...в отца всё...Первый пример мужчины в жизни сына - это отец. Что вложил, то вложил...А то, что не смог посидеть, так не в последний же раз-то встретились...дела, работа,...да и вспомни себя: много ли ты уделял внимания родителям? Мы все вспоминаем об этом - потом....когда уже не посидишь....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Вы не поняли ! Мне от него вообще ничего не надо ! Только одно : Остался бы поужинать с мамой и папой ! Всё !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сыну, наверное, было бы приятно осознать, что Вы принимаете его благодарность. У него к Вам не потребительское отношение, он подумал о Вас, поблагодарил. Это замечательно.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
А сыну, наверное, было бы приятно осознать, что Вы принимаете его благодарность. У него к Вам не потребительское отношение, он подумал о Вас, поблагодарил. Это замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы он остался поужинать с мамой и папой !!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Лучше бы он остался поужинать с мамой и папой !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы, родители, должны научиться принимать и интересы детей. Мало ли, какие у него могли быть тогда дела. Всему своё время. И поужинать приедет! :-)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Вы не поняли ! Мне от него вообще ничего не надо ! Только одно : Остался бы поужинать с мамой и папой ! Всё !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для того, чтобы человек понял, чего от него хотят, нужно просто ему об этом сказать. Как не парадоксально, я сама часто сталкиваюсь с этим - при нашей суматошной жизни мы просто не успеваем задуматься о желаниях близких. Между прочим, эффект бесподобный, когда близкому человеку говоришь, чего ты от него ожидаешь. Чаще всего в ответ "Да? А я и не подумал бы, что тебе это нужно!"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Вы не поняли ! Мне от него вообще ничего не надо ! Только одно : Остался бы поужинать с мамой и папой ! Всё !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу одно - нормальный он у вас парень. Только благодарность выразил не в той форме, в которой бы вы хотели. Но ведь это не так важно?
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Вы не поняли ! Мне от него вообще ничего не надо ! Только одно : Остался бы поужинать с мамой и папой ! Всё !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс много. Вырастают дети, хочется от них одного - немного внимания. Сам давно не мальчик, но все начинаешь понимать только с годами.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Нормальная душевная история со скупыми отцовскими слезами на глазах.
Но удивляться не чему, каков отец, таков и сын. Отец любит своего сына,
А сын любит своего, это закон природы. Эквивалент благодарности Вашего
Сына в сумме 1,5тыс руб в ответ на ваши "условные" 15 тыс руб, это очень
Хороший процент ответной любви сына к отцу. Я знаю истории из жизни
Своей недалекой родни, где грубость отца в детстве к сыну обернулась ему
Ответными зуботычинами, когда сын вырос. Так что, радуйтесь на все
Свое отцовское сердце на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария