14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие отношения между детьми и отцом ?

У сына четвёрка, недавно попал а аварию, пригнал мне машину, я вывел крыло, зачистил , поставил сваркой заплатки на все четыре двери, зашпаклевал, прогрунтовал, покрасил пол машины . Его жена , как её увидела, говорит, как новая. Но я не об этом . Вчера прихожу домой, у меня лежит большая банка кофе, коробка конфет и бутылка дорогущего коньяка !! Я ему звоню, говорю, ты чего, одурел что-ли ? Какие счёты между отцом и сыном ? Он мне отвечает : папа, ты съэкономил мне минимкм 15 тыс, не заморачивайся !!!Вот и вопрос : раньше такого не было, сейчас даже дети благодарят отцов !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на VALexus
VALexus
Нормальная душевная история со скупыми отцовскими слезами на глазах.
Но удивляться не чему, каков отец, таков и сын. Отец любит своего сына,
А сын любит своего, это закон природы. Эквивалент благодарности Вашего
Сына в сумме 1,5тыс руб в ответ на ваши "условные" 15 тыс руб, это очень
Хороший процент ответной любви сына к отцу. Я знаю истории из жизни
Своей недалекой родни, где грубость отца в детстве к сыну обернулась ему
Ответными зуботычинами, когда сын вырос. Так что, радуйтесь на все
Свое отцовское сердце на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Закон бумеранга всегда работает. Добро возвращается добром, зло- злом.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на VALexus
VALexus
Нормальная душевная история со скупыми отцовскими слезами на глазах.
Но удивляться не чему, каков отец, таков и сын. Отец любит своего сына,
А сын любит своего, это закон природы. Эквивалент благодарности Вашего
Сына в сумме 1,5тыс руб в ответ на ваши "условные" 15 тыс руб, это очень
Хороший процент ответной любви сына к отцу. Я знаю истории из жизни
Своей недалекой родни, где грубость отца в детстве к сыну обернулась ему
Ответными зуботычинами, когда сын вырос. Так что, радуйтесь на все
Свое отцовское сердце на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Написали Вы много !!!А вот мнения Вашего я так и не понял !!!Только не надо о бабках - это здесь ни причём !!!
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Написали Вы много !!!А вот мнения Вашего я так и не понял !!!Только не надо о бабках - это здесь ни причём !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение Вам ! А зачем оно Вам от виртуального индивида ? Ведь я не Ваш старшой брательник и Вы не спрашивали моего мнения ремонтировать или нет сыну тачку. Так что, я уже все сказал, адью.
СсылкаПожаловаться
Анна
Сама борюсь с собой- иногда мелко "шантажирую",чтобы лишний раз увидеть дочку...)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Сама борюсь с собой- иногда мелко "шантажирую",чтобы лишний раз увидеть дочку...)
СсылкаПожаловаться
"Шантажовка!" ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Шантажовка!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..)))..Шантажичка..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Ага..)))..Шантажичка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем "шантажируешь"-то?
"Приезжай - мне плохо...", или "Приезжай - тыщу дам! Зелёных!", или "Приезжай! Я пельменей налепила - как ты любишь, из свинины!" Смааатри: и то , и другое, и третье - для ребёнка плохо! )))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А чем "шантажируешь"-то?
"Приезжай - мне плохо...", или "Приезжай - тыщу дам! Зелёных!", или "Приезжай! Я пельменей налепила - как ты любишь, из свинины!" Смааатри: и то , и другое, и третье - для ребёнка плохо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсё?
...пАННАжовщина - не состоится !
... Анька - добрая чувиха ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Фсё?
...пАННАжовщина - не состоится !
... Анька - добрая чувиха ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она - дама солидная. Язык не поворачивается "чувихой" назвать... Да и не добрая она... )))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Она - дама солидная. Язык не поворачивается "чувихой" назвать... Да и не добрая она... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну эт я залепил с наидобрейшими пОмыслами))
...кстати подумай над операцией "хрусталь"
отправить мартелевский флакон почтой или конторой - нет вобщемна вариантов , только если отседава забрал бы хто )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
ну эт я залепил с наидобрейшими пОмыслами))
...кстати подумай над операцией "хрусталь"
отправить мартелевский флакон почтой или конторой - нет вобщемна вариантов , только если отседава забрал бы хто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем ты? Я не понял... Алкоголь хочешь переслать? Дык лучше там выпей сам за наше здоровье! ))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О чем ты? Я не понял... Алкоголь хочешь переслать? Дык лучше там выпей сам за наше здоровье! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неееет уж )))))
... раз говорИл : " Отдегустирую и видеоотчёт предоставлю!" - делай ! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Неееет уж )))))
... раз говорИл : " Отдегустирую и видеоотчёт предоставлю!" - делай ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нельзя... Я -"апологет" учения Э. Исаева. Если и бухаю - то втихую, чтоб компромат не "светить". Так что - Анне вон лучше перешли, у неё и соседи интеллигентные люди, сумеют оценить напиток по достоинству! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мне нельзя... Я -"апологет" учения Э. Исаева. Если и бухаю - то втихую, чтоб компромат не "светить". Так что - Анне вон лучше перешли, у неё и соседи интеллигентные люди, сумеют оценить напиток по достоинству! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот неугомонный...Мы нонче под самогоночку речи говорим- сами управляйтесь с "компроматом"..))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Вот неугомонный...Мы нонче под самогоночку речи говорим- сами управляйтесь с "компроматом"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты еще управляешь рестораном? А то я б зашел - прикололся бы... )) Буду скоро с оказией в "златоглавой"... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А ты еще управляешь рестораном? А то я б зашел - прикололся бы... )) Буду скоро с оказией в "златоглавой"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из ресторана ушла,но если хочешь- экскурсию устрою...для прикола...)))Так что звони,встретим...)Надумаешь,пиши в личку- дам телефон..)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне нельзя... Я -"апологет" учения Э. Исаева. Если и бухаю - то втихую, чтоб компромат не "светить". Так что - Анне вон лучше перешли, у неё и соседи интеллигентные люди, сумеют оценить напиток по достоинству! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне нельзя... Я -"апологет" учения Э. Исаева. Если и бухаю - то втихую, чтоб компромат не "светить". Так что - Анне вон лучше перешли, у неё и соседи интеллигентные люди, сумеют оценить напиток по достоинству! ))

ну я не в кугсе гебята
"Кто нынче счетовод Вотруба в кабачке"
буду рад "за любое" Ваше решение !
.. ну и не забывай шо коньячёк уже 40 лет в бутылке и какба не случилась какА грысня на букву "Дэ" - это теперь на твою ответственность)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Мне нельзя... Я -"апологет" учения Э. Исаева. Если и бухаю - то втихую, чтоб компромат не "светить". Так что - Анне вон лучше перешли, у неё и соседи интеллигентные люди, сумеют оценить напиток по достоинству! ))

ну я не в кугсе гебята
"Кто нынче счетовод Вотруба в кабачке"
буду рад "за любое" Ваше решение !
.. ну и не забывай шо коньячёк уже 40 лет в бутылке и какба не случилась какА грысня на букву "Дэ" - это теперь на твою ответственность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стесняюсь вопрос задать...Что есть на букву "Дэ"..?)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
Стесняюсь вопрос задать...Что есть на букву "Дэ"..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой Аннушка)))) а я вот впервые постеснялся написать...
ну да напишу по аглицки
Это когда человек :
DRI ЩЕТи в данном случае даж знает от чего )))

АВТОРУ :
Необессудьте нас за столь несуразные отвлечения ...
А по существу , в Вашем лице - большой поклон всем таким БАтькам,
и Сын Ваш, уверен, внучат вырастит на Вас похожими, Всем Здравия !!!
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А чем "шантажируешь"-то?
"Приезжай - мне плохо...", или "Приезжай - тыщу дам! Зелёных!", или "Приезжай! Я пельменей налепила - как ты любишь, из свинины!" Смааатри: и то , и другое, и третье - для ребёнка плохо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про меня угадывать - дело гиблое - сама не знаю,что выкину в последний момент..)
На еду дочь не заманишь- мало ест,деньги сама зарабатывает,на здоровье жалиться- в семье не принято...)Так что в основном- просто ждём-с..)))А!У нас телефонный "роман"!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария