29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они , "Российские ценности" ???

Часто мы слышим в средствах массовой информации термин "Европейские ценности". Европейские государства с ними определились . 


Шесть основных принципов, называемых европейскими ценностями, целиком укладываются в концепцию "Гуманистического мировоззрения". Сегодня они ориентируется на мировоззрение – «Человек превыше всего». 

Хотелось бы понять , с какими " Российскими ценностями" определилось наше государство в плане его взаимоотношений с народом и для народа .

Пока мне понятная одна озвученная и ясная для народа тема , это патриотизм. 

Для меня семейные и духовные ценности ясны , семейные тоже , но хотелось бы определиться , какие же ценности для своих граждан предлагает  наш президент и правительство , проводя свою внутреннюю политику.??? . 


Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Для отчета о легитимности будущих выборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В стране кризис , а они бал во время чумы устраивают . )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На праймерз или как там , сходил поди . Воодушевился , а я вот думаю , зачем такие бабки пуляют ? Даже до крайних юрт долетели , откуда люди в больницы месяцами добираются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходили с супругой.На счёт воодушевления не корректно,но в целом,чувство выполненного долга преобладает.На счёт юрт не понял иронии?Наоборот,там местные праздновали,как раньше прибытие геологов.Надеюсь тебе не надо рассказывать о демографических проблемах малых народов? И вообще,Сергей,возможно все местные проблемы к вас именно местные? Тут есть,некто RED Саня,на форуме,так у него дача и квартира в нашем городе,бывает он тут изредка,но вопросов не о качестве дорог,не о ценах на продукты у него не возникало..может вы зря не ходите на праймерз или как там?))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сходили с супругой.На счёт воодушевления не корректно,но в целом,чувство выполненного долга преобладает.На счёт юрт не понял иронии?Наоборот,там местные праздновали,как раньше прибытие геологов.Надеюсь тебе не надо рассказывать о демографических проблемах малых народов? И вообще,Сергей,возможно все местные проблемы к вас именно местные? Тут есть,некто RED Саня,на форуме,так у него дача и квартира в нашем городе,бывает он тут изредка,но вопросов не о качестве дорог,не о ценах на продукты у него не возникало..может вы зря не ходите на праймерз или как там?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сам-то понял куда ходил и чего сделал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты сам-то понял куда ходил и чего сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запятые расставь!Совсем распоясались-ровняться не на кого!Не позорь партию власти,латентный член Единой России!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Запятые расставь!Совсем распоясались-ровняться не на кого!Не позорь партию власти,латентный член Единой России!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С запятыми у меня всё в порядке. Не юродствуй, ответь - что ты сегодня с супругой выбирал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
С запятыми у меня всё в порядке. Не юродствуй, ответь - что ты сегодня с супругой выбирал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я разве написал,что выбирал???
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я разве написал,что выбирал???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так че ты туда ходил-то?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так че ты туда ходил-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя есть сомнения о легитимности данного мероприятия?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У тебя есть сомнения о легитимности данного мероприятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хочешь быть евреем в кубе? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хочешь быть евреем в кубе? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юбычно отвечаю на вопросы вышестоящим,либо имеющим на то основания.Но,для тебя,фаворит курилки,сделаю исключение.Проводимый опрос населения был согласован с изберкомом,решение которого в данном вопросе может отклонить только конституционный суд.Опрос проводился на добровольной основе,с соблюдением всех необходимых условий.Я ходил на свой участок,чтоб отдать голос за своего кандидата,опираясь на законность данного мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юбычно отвечаю на вопросы вышестоящим,либо имеющим на то основания.Но,для тебя,фаворит курилки,сделаю исключение.Проводимый опрос населения был согласован с изберкомом,решение которого в данном вопросе может отклонить только конституционный суд.Опрос проводился на добровольной основе,с соблюдением всех необходимых условий.Я ходил на свой участок,чтоб отдать голос за своего кандидата,опираясь на законность данного мероприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, за прежнего едроса отдал голос или другому дал возможность поворовать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, за прежнего едроса отдал голос или другому дал возможность поворовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Словоблудие и обобщение!Лёша,избирайся хоть от венеры милоской,я отдам свой голос тебе-прогресс не должен буксовать!))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Словоблудие и обобщение!Лёша,избирайся хоть от венеры милоской,я отдам свой голос тебе-прогресс не должен буксовать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Че ты вертишься, как уж на сковородке? Я ж тебя прямо спросил - за прежнего кандидата от "ЕР" отдал свой голос либо за нового кандидата? Неужели так сложно ответить?..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че ты вертишься, как уж на сковородке? Я ж тебя прямо спросил - за прежнего кандидата от "ЕР" отдал свой голос либо за нового кандидата? Неужели так сложно ответить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А такой вопрос был от не ужа на сковородке? Я умею вести диалог,не утруждай себя измышлениями.Итак:во первых я ни кому не обязан докладывать о своём выборе,так как у меня есть избирательное право.Во вторых в данном,предварительном голосовании каждый избиратель имеет право проголосовать за всех и каждого,либо не поставить не одной галочки.И то и другое не будет считаться нарушением.На конкретно,не поставленный тобой вопрос,но понимая твою несдержанность,отвечу следующие:По области проголосовал за трёх кандидатов,по партийным спискам в гос.думу за двоих,и по одномандатникам за двоих.Надеюсь у тебя хватит политической тактичности не уточнять личности..прошу прощение за тавтологию))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А такой вопрос был от не ужа на сковородке? Я умею вести диалог,не утруждай себя измышлениями.Итак:во первых я ни кому не обязан докладывать о своём выборе,так как у меня есть избирательное право.Во вторых в данном,предварительном голосовании каждый избиратель имеет право проголосовать за всех и каждого,либо не поставить не одной галочки.И то и другое не будет считаться нарушением.На конкретно,не поставленный тобой вопрос,но понимая твою несдержанность,отвечу следующие:По области проголосовал за трёх кандидатов,по партийным спискам в гос.думу за двоих,и по одномандатникам за двоих.Надеюсь у тебя хватит политической тактичности не уточнять личности..прошу прощение за тавтологию))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты бухой, что ли? Я тебя "русским по белому" спрашиваю - ты отметил новых кандидатов или уже действующих депутатов?! Писец, тля.. )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты бухой, что ли? Я тебя "русским по белому" спрашиваю - ты отметил новых кандидатов или уже действующих депутатов?! Писец, тля.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Давай я буду евреем в кубе-я обязан тебе отвечать о своём политическом выборе??Я назвал даже цифры!Писец,тля...)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Давай я буду евреем в кубе-я обязан тебе отвечать о своём политическом выборе??Я назвал даже цифры!Писец,тля...)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Какой еще "политический выбор"? Ты выбирал членов одной партии - "ЕР"! При чем здесь цифры - там можно было отметить и всех, и никого! Ну, ты "тугой", реально... ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Какой еще "политический выбор"? Ты выбирал членов одной партии - "ЕР"! При чем здесь цифры - там можно было отметить и всех, и никого! Ну, ты "тугой", реально... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Что за мракобесие на тебя ,Бушаев,снизошло?Для особо одарённых объясняю:не спрашивай по ком звонит колокол-он звонит по тебе,"тугой"! Я выбирал тех кандидатов,которые мне импонируют.Есть среди них и от Молодой гвардии,есть из бывших,в основном за силовиков.Ещё что не понятно умному парню,Лёше Бушаеву?Спрашивай,постараюсь быть лаконичным и беспристрастным!))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что за мракобесие на тебя ,Бушаев,снизошло?Для особо одарённых объясняю:не спрашивай по ком звонит колокол-он звонит по тебе,"тугой"! Я выбирал тех кандидатов,которые мне импонируют.Есть среди них и от Молодой гвардии,есть из бывших,в основном за силовиков.Ещё что не понятно умному парню,Лёше Бушаеву?Спрашивай,постараюсь быть лаконичным и беспристрастным!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет, спасибо. Теперь мне всё предельно ясно. Лавров был точен. )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет, спасибо. Теперь мне всё предельно ясно. Лавров был точен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
НЕ сомневаюсь!Спокойной ночи,до новых встреч!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария