29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они , "Российские ценности" ???

Часто мы слышим в средствах массовой информации термин "Европейские ценности". Европейские государства с ними определились . 


Шесть основных принципов, называемых европейскими ценностями, целиком укладываются в концепцию "Гуманистического мировоззрения". Сегодня они ориентируется на мировоззрение – «Человек превыше всего». 

Хотелось бы понять , с какими " Российскими ценностями" определилось наше государство в плане его взаимоотношений с народом и для народа .

Пока мне понятная одна озвученная и ясная для народа тема , это патриотизм. 

Для меня семейные и духовные ценности ясны , семейные тоже , но хотелось бы определиться , какие же ценности для своих граждан предлагает  наш президент и правительство , проводя свою внутреннюю политику.??? . 


Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
14567891012
НинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я бы еще добавил семью и все люди братья. Ведь только у нас (я не считаю впитавших евроценности) считается смертным грехом проехать мимо сломавшегося на дороге, не помочь соседу и прочая и прочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только у нас? Взаимопомощь считается благим делом даже в племени тумба-юмба.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нина
Нина
Почему только у нас? Взаимопомощь считается благим делом даже в племени тумба-юмба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только остановившись помочь заменить колесо женщине в Штатах, мужчина может получить иск за сексуальные домогательства.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Если говорить о ценностях Российской империи, то "вера Православная, власть - самодержавная"... помните слова и песни: " и за царя, за землю, и за веру, мы грянем громкое ура"... Патриотизм в широком смысле этого слова. Царь, - государство, родная земля и вера... Не буду обсуждать теперешнее государства, но родная земля и вера, - это основные ценности, кто бы что не говорил и не придумывал...
СсылкаПожаловаться
А можно про Российские ценности , именно на сегодняшний день , но не семейные и духовные , а те которые предлагает нам государство.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А можно про Российские ценности , именно на сегодняшний день , но не семейные и духовные , а те которые предлагает нам государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про них ничего не знаю... (((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А я про них ничего не знаю... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас уже двое .(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нас уже двое .(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что только двое:-) или может мы чего-то не понимаем?:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Странно, что только двое:-) или может мы чего-то не понимаем?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное не по тем программам учились или преподаватели плохие были.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если говорить о ценностях Российской империи, то "вера Православная, власть - самодержавная"... помните слова и песни: " и за царя, за землю, и за веру, мы грянем громкое ура"... Патриотизм в широком смысле этого слова. Царь, - государство, родная земля и вера... Не буду обсуждать теперешнее государства, но родная земля и вера, - это основные ценности, кто бы что не говорил и не придумывал...
СсылкаПожаловаться
"И за царя за батюшку, за веру мы грянем громкое ура..." В тексте не было "за землю".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня вопрос к собравшимся - неужели в России найдутся люди которым, что-то не нравится в рисунке в теме?
Эти ценности прекрасно подходят для всех людей и никакие другие не нужны.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня вопрос к собравшимся - неужели в России найдутся люди которым, что-то не нравится в рисунке в теме?
Эти ценности прекрасно подходят для всех людей и никакие другие не нужны.
СсылкаПожаловаться
Тоня , но тоже Европейские ценности и они там работают , а у нас какие ? Мне никто так и не ответил.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , но тоже Европейские ценности и они там работают , а у нас какие ? Мне никто так и не ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие же.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже верховенство закона или закон един для всех у нас работает ? Сдаёшь ты Тоня.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня вопрос к собравшимся - неужели в России найдутся люди которым, что-то не нравится в рисунке в теме?
Эти ценности прекрасно подходят для всех людей и никакие другие не нужны.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится "демократия", я доверяю мнению Аристотеля, который считал ее "дурной формой правления"...
Я не понимаю, что данном контексте означает "рациональность", - в голову приходят не очень хорошие примеры, скажем про закрытие больниц и школ...
И кто-то может объяснить какое мышление называется "гуманистическим"?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Мне не нравится "демократия", я доверяю мнению Аристотеля, который считал ее "дурной формой правления"...
Я не понимаю, что данном контексте означает "рациональность", - в голову приходят не очень хорошие примеры, скажем про закрытие больниц и школ...
И кто-то может объяснить какое мышление называется "гуманистическим"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Каждый человек волен делать то, что желает, если он не нарушает при этом равную свободу любого другого человека» (Г.Спенсер).
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
«Каждый человек волен делать то, что желает, если он не нарушает при этом равную свободу любого другого человека» (Г.Спенсер).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. к примеру... соседский ребенок мучает котёнка... Ничьей свободы он при этом не нарушает. Котенок ведь не человек. Родители все видят, но ничего не делают. Я, проходя мимо, отобрала несчастные животное, а маленькому садисту дала по жопе так, что запомнит надолго. И за ухо отвела к папаше. Тот было возмутился, но у меня на поводке 60 кг с 42 зубами...
Вопрос: к кому тут применим постулат глубокоуважаемого Г. Спенсера?
Ну, и я уж точно не отличаюсь гуманистическим мышлением и права мелкого садиста явно не уважила...:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Т.е. к примеру... соседский ребенок мучает котёнка... Ничьей свободы он при этом не нарушает. Котенок ведь не человек. Родители все видят, но ничего не делают. Я, проходя мимо, отобрала несчастные животное, а маленькому садисту дала по жопе так, что запомнит надолго. И за ухо отвела к папаше. Тот было возмутился, но у меня на поводке 60 кг с 42 зубами...
Вопрос: к кому тут применим постулат глубокоуважаемого Г. Спенсера?
Ну, и я уж точно не отличаюсь гуманистическим мышлением и права мелкого садиста явно не уважила...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не педагогично , дорогая.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это не педагогично , дорогая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа... пусть спасибо скажут, что так обошлось:-) надо было еще наподдать как следует...
Но конечно, будь я толерантна, прошла бы мимо... или сделала бы замечание и объяснила мелкому, очень уважительно, что он не прав и так делать нехорошо..:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Аааа... пусть спасибо скажут, что так обошлось:-) надо было еще наподдать как следует...
Но конечно, будь я толерантна, прошла бы мимо... или сделала бы замечание и объяснила мелкому, очень уважительно, что он не прав и так делать нехорошо..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь , у меня огромная неприятность . Кошка моя , которая жила на даче 11 лет , которую я каждый день кормил мясом и кашей , содержал в помещении , где даже в -30 не замерзала вода , кто то избил и она ушла , скорее всего умирать. Не знаю кто это сделал , но я его ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты знаешь , у меня огромная неприятность . Кошка моя , которая жила на даче 11 лет , которую я каждый день кормил мясом и кашей , содержал в помещении , где даже в -30 не замерзала вода , кто то избил и она ушла , скорее всего умирать. Не знаю кто это сделал , но я его ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, как жаль... ((( я очень-очень тебе сочувствую... к ним так привязываешься и их безумно тяжело терять, как частичку души....
А давно это случилось? Кошки - очень живучие и жизнелюбивые существа, и иногда не знаешь, откуда силы береться у них... может быть, - отлежится и придет?
К родителям так прибился котейка... кормили его, а потом, - то ли машина задела, то ли ударил кто... мы хотели к айболиту везти, а он пропал... а через 2 недели вернулся, - поправился...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ой, как жаль... ((( я очень-очень тебе сочувствую... к ним так привязываешься и их безумно тяжело терять, как частичку души....
А давно это случилось? Кошки - очень живучие и жизнелюбивые существа, и иногда не знаешь, откуда силы береться у них... может быть, - отлежится и придет?
К родителям так прибился котейка... кормили его, а потом, - то ли машина задела, то ли ударил кто... мы хотели к айболиту везти, а он пропал... а через 2 недели вернулся, - поправился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня жила кошка и кот , но он молодой и дикий , кошка пришла три дня назад , но не ела , при приближении шипела и очень грустная , потом хромая ушла шатаясь и всё . Кот третий день орёт и ищет , но её нет , а они не расставались.
Она наверное и в положении была . Жалко , на даче ловила всё и крыс и сусликов и хомяка и птичек .Будем ждать , я даже рыбы купил 5 кг. )))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария