21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они , "Российские ценности" ???

Часто мы слышим в средствах массовой информации термин "Европейские ценности". Европейские государства с ними определились . 


Шесть основных принципов, называемых европейскими ценностями, целиком укладываются в концепцию "Гуманистического мировоззрения". Сегодня они ориентируется на мировоззрение – «Человек превыше всего». 

Хотелось бы понять , с какими " Российскими ценностями" определилось наше государство в плане его взаимоотношений с народом и для народа .

Пока мне понятная одна озвученная и ясная для народа тема , это патриотизм. 

Для меня семейные и духовные ценности ясны , семейные тоже , но хотелось бы определиться , какие же ценности для своих граждан предлагает  наш президент и правительство , проводя свою внутреннюю политику.??? . 


Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
1345678912
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Так и есть и это хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это хорошо! Пусть она родится, что ли...Да хоть через национальную идею! )
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
Нет, это хорошо! Пусть она родится, что ли...Да хоть через национальную идею! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле не сверху навязанная,а снизу из народа?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
В смысле не сверху навязанная,а снизу из народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, именно так) Только в России это утопия на сегодня...Люди не " пропитаны" национальной идеей, которая не только поднимет волну патриотизма, но и даст возможность быть уверенным в завтрашнем дне...так что ходим по кругу, как цирковые ослики- печально)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
Да, именно так) Только в России это утопия на сегодня...Люди не " пропитаны" национальной идеей, которая не только поднимет волну патриотизма, но и даст возможность быть уверенным в завтрашнем дне...так что ходим по кругу, как цирковые ослики- печально)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо сказано,но вспоминается Некрасов-"Жаль,только жить.........."
СсылкаПожаловаться
Исаев
Фашизм в России не возможен.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если говорить о ценностях Российской империи, то "вера Православная, власть - самодержавная"... помните слова и песни: " и за царя, за землю, и за веру, мы грянем громкое ура"... Патриотизм в широком смысле этого слова. Царь, - государство, родная земля и вера... Не буду обсуждать теперешнее государства, но родная земля и вера, - это основные ценности, кто бы что не говорил и не придумывал...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если говорить о ценностях Российской империи, то "вера Православная, власть - самодержавная"... помните слова и песни: " и за царя, за землю, и за веру, мы грянем громкое ура"... Патриотизм в широком смысле этого слова. Царь, - государство, родная земля и вера... Не буду обсуждать теперешнее государства, но родная земля и вера, - это основные ценности, кто бы что не говорил и не придумывал...
СсылкаПожаловаться
Главная ценность - человек.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Главная ценность - человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек - носитель определенных ценностей, и он должен быть ценностью для государства... Но мы же сейчас о том, что является ценностями для жителей России, так? :-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Человек - носитель определенных ценностей, и он должен быть ценностью для государства... Но мы же сейчас о том, что является ценностями для жителей России, так? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласна.) Если для государства человек ценен, тогда он и будет носителем ценностей. На сегодня человек не надеется на государство, почти все свои проблемы он решает сам, а значит каждый сам себе хозяин и гарант будущего.Поэтому государство не может объединить людей, ему нечем обьединить.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
С этим согласна.) Если для государства человек ценен, тогда он и будет носителем ценностей. На сегодня человек не надеется на государство, почти все свои проблемы он решает сам, а значит каждый сам себе хозяин и гарант будущего.Поэтому государство не может объединить людей, ему нечем обьединить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Государство и Родина это не тождественные понятия... ну или не всегда тождественные...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Государство и Родина это не тождественные понятия... ну или не всегда тождественные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человек ценит Родину это хорошо, но Родина, как показала недавняя тема, для многих это индивидуальное понятие, связанное с местом, где родные и любимые люди рядом... Но, Родина не несёт каждому социальную справедливость, этим занимается государство, это его ответственность.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Если человек ценит Родину это хорошо, но Родина, как показала недавняя тема, для многих это индивидуальное понятие, связанное с местом, где родные и любимые люди рядом... Но, Родина не несёт каждому социальную справедливость, этим занимается государство, это его ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут уж как повезет... государства-то разные бывают:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну тут уж как повезет... государства-то разные бывают:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема о наших ценностях, подозреваю, что и о нашем государстве..)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Тема о наших ценностях, подозреваю, что и о нашем государстве..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто грустно немного сознавать, что нам не повезло:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да просто грустно немного сознавать, что нам не повезло:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Боюсь,никому не повезло бы с таким ...кхе.. наследием..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
))) Боюсь,никому не повезло бы с таким ...кхе.. наследием..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем наследие то плохое , если до сих пор ещё на нём держимся ?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Чем наследие то плохое , если до сих пор ещё на нём держимся ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про народ, если чё..)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Я про народ, если чё..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извиняюсь , понял.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Если говорить о ценностях Российской империи, то "вера Православная, власть - самодержавная"... помните слова и песни: " и за царя, за землю, и за веру, мы грянем громкое ура"... Патриотизм в широком смысле этого слова. Царь, - государство, родная земля и вера... Не буду обсуждать теперешнее государства, но родная земля и вера, - это основные ценности, кто бы что не говорил и не придумывал...
СсылкаПожаловаться
А я бы еще добавил семью и все люди братья. Ведь только у нас (я не считаю впитавших евроценности) считается смертным грехом проехать мимо сломавшегося на дороге, не помочь соседу и прочая и прочая.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я бы еще добавил семью и все люди братья. Ведь только у нас (я не считаю впитавших евроценности) считается смертным грехом проехать мимо сломавшегося на дороге, не помочь соседу и прочая и прочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна:-)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария