Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие они , "Российские ценности" ???

Часто мы слышим в средствах массовой информации термин "Европейские ценности". Европейские государства с ними определились . 

Шесть основных принципов, называемых европейскими ценностями, целиком укладываются в концепцию "Гуманистического мировоззрения". Сегодня они ориентируется на мировоззрение – «Человек превыше всего». 

Хотелось бы понять , с какими " Российскими ценностями" определилось наше государство в плане его взаимоотношений с народом и для народа .

Пока мне понятная одна озвученная и ясная для народа тема , это патриотизм. 

Для меня семейные и духовные ценности ясны , семейные тоже , но хотелось бы определиться , какие же ценности для своих граждан предлагает  наш президент и правительство , проводя свою внутреннюю политику.??? . 

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Ценности как и вера в россии менются словно перчатки ... последний раз , хозяин назвал основной ценностью патриотизм ... не подктпаешся - толкуй как хочешь
СсылкаПожаловаться
Ценности как и вера в россии менются словно перчатки ... последний раз , хозяин назвал основной ценностью патриотизм ... не подктпаешся - толкуй как хочешь
СсылкаПожаловаться
тут Матвеев писал, что ты голубя с инструкциями ждёшь. Что, так оно и есть??? Он своего дождался.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А как же ряженка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот глядя на тарелку... стянул с холодильника кусок свинины жареной и запил пивом липецким. Похорошело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говори...
Чего там Игорёк вспылил? Или он считает, что... Бриан, это не голова?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное прав он...
Всё ясно уже давно, хрена-ль тут муссировать...
СсылкаПожаловаться
И где ты такое нашел в Питере? Я смогу такое заявить, могу даже вегетарианцем себя объявить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно, когда они привлекают людей за счёт качества еды , а не "кидалова" на закупке просроченной продукции!!! Привет, Лёша!!!
СсылкаПожаловаться
Гуманитарное мышление - Латинское слово "Humanus" означает "гуманный, дружелюбный, образованный, культурный". Латинское же слово "Гуманный" означает"человечный" .
СсылкаПожаловаться
Гуманитарное мышление - Латинское слово "Humanus" означает "гуманный, дружелюбный, образованный, культурный". Латинское же слово "Гуманный" означает"человечный" .
СсылкаПожаловаться
Ну наверное Гуманитарное мышление)) Да и то не всегда))
СсылкаПожаловаться
Рациональность означает, что об утверждении можно судить по его значению, но не на основании полномочий лица или учреждения, которые сделали это утверждение, и не на основании того, что многие другие согласны с этим утверждением, и не на основании того, что утверждение исходит от какого-либо бога.
СсылкаПожаловаться
Светскость означает разделение общественных и религиозных организаций по закону: разделение политики и религии, церкви и государства.
СсылкаПожаловаться
Верховенство закона в первую очередь состоит из четырех принципов:
Основные права (основные законы, конституционные законы)
Разделение властей
Предсказуемость действий правительства
Механизмы безопасности
СсылкаПожаловаться
"Демократия" состоит из греческих слов "демос" - "народ" и "kratein" - "правящий", и подразумевает под собой народное правительство. "Демократия" - это термин для политической системы, суверенитет которой основан на воле народа и где правительство несет ответственность перед народом. Демократия - только тогда демократия, если:
фактический суверенитет находится в руках народа
правители (представители, избираемые народом) избираются во время свободных выборов
СсылкаПожаловаться
"Демократия" состоит из греческих слов "демос" - "народ" и "kratein" - "правящий", и подразумевает под собой народное правительство. "Демократия" - это термин для политической системы, суверенитет которой основан на воле народа и где правительство несет ответственность перед народом. Демократия - только тогда демократия, если:
фактический суверенитет находится в руках народа
правители (представители, избираемые народом) избираются во время свободных выборов
СсылкаПожаловаться
Мил человек, приведи-ка мне, в пример, хоть одну европскую страну с истинной демократией собственного народа, а не американского на их территории
СсылкаПожаловаться
Три основополагающих права человека: Свобода: Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести, религии, прессы, и на уверенность, что эти права - неотъемлимы. Равенство: Все человеческие существа равны перед законом и имеют право на защиту без каких-либо различий Солидарность: Все человеческие существа имеют одинаковые экономические и социальные права: право на социальную безопасность, на справедливое вознаграждение за труд, на достаточный уровень жизни и здоровья, а также на доступ к образованию, которое является неотъемлемой частью системы прав человека.
СсылкаПожаловаться
Три основополагающих права человека: Свобода: Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести, религии, прессы, и на уверенность, что эти права - неотъемлимы. Равенство: Все человеческие существа равны перед законом и имеют право на защиту без каких-либо различий Солидарность: Все человеческие существа имеют одинаковые экономические и социальные права: право на социальную безопасность, на справедливое вознаграждение за труд, на достаточный уровень жизни и здоровья, а также на доступ к образованию, которое является неотъемлемой частью системы прав человека.
СсылкаПожаловаться
А с эмигрантами как? Ну если. То да.
СсылкаПожаловаться
Иван
давно сбоя не было.опять темы полетят.....
СсылкаПожаловаться
Иван
давно сбоя не было.опять темы полетят.....
СсылкаПожаловаться
Саныч попросил позавчера политику . Не мог отказать.)))
СсылкаПожаловаться
Саныч попросил позавчера политику . Не мог отказать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
польза есть,до сноса. есть мнения и люди им обмениваются....
СсылкаПожаловаться
Что обычно подразумевается под диктатурой. Например тирания диктатора, политической партии или группы

Военная диктатура: преимущество войска
Диктатура пролетариата (коммунизм: диктаторское преимущество или одна единственная партия)
Теократия: (“theos” = Бог) государство, управляемое "богом", влиянием особы или кастой священников, выбранных "богом", или с одним мирским, который одновременно и духовный правитель
если правитель решает, кому быть правителем
если нет свободных и периодических выборов
если политическая оппозиция не имеет доступа к СМИ и поэтому не может завладеть вниманием
если пресса не может освещать события свободно
если у людей произвольно отбирается их право на активное или пассивное участие в выборах
если есть только одна политическая партия
если государство - не правовое государство, т.е. без свободы слова и т.п.
СсылкаПожаловаться
Что обычно подразумевается под диктатурой. Например тирания диктатора, политической партии или группы

Военная диктатура: преимущество войска
Диктатура пролетариата (коммунизм: диктаторское преимущество или одна единственная партия)
Теократия: (“theos” = Бог) государство, управляемое "богом", влиянием особы или кастой священников, выбранных "богом", или с одним мирским, который одновременно и духовный правитель
если правитель решает, кому быть правителем
если нет свободных и периодических выборов
если политическая оппозиция не имеет доступа к СМИ и поэтому не может завладеть вниманием
если пресса не может освещать события свободно
если у людей произвольно отбирается их право на активное или пассивное участие в выборах
если есть только одна политическая партия
если государство - не правовое государство, т.е. без свободы слова и т.п.
СсылкаПожаловаться
свободы слова даже с избытком......
СсылкаПожаловаться
С моральными ценностями понятно , а вот с завтрашним днём , даже питерские пацаны не расскажут.)))
СсылкаПожаловаться
Блин , это курилка или лига наций ? Уж лучше Тоня про Вову и скидки чем политика . Тоска , пошёл я на хрен отседова (((
СсылкаПожаловаться
Блин , это курилка или лига наций ? Уж лучше Тоня про Вову и скидки чем политика . Тоска , пошёл я на хрен отседова (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,срочно тему.
СсылкаПожаловаться
Антонина,срочно тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне эта тема очень близка. Вот прямо в точности мои мысли. Европейские ценности = Тонины ценности = российские ценности.
И добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое курилка? это место встречи пообщаться и покурить.а о чём говорить это не важно.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай про Тоню поговорим , она у Вас европейка и сожитель иностранец, почти европеец.)))
СсылкаПожаловаться
Меня больше всего удручает - российские ценности!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru