24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они , "Российские ценности" ???

Часто мы слышим в средствах массовой информации термин "Европейские ценности". Европейские государства с ними определились . 


Шесть основных принципов, называемых европейскими ценностями, целиком укладываются в концепцию "Гуманистического мировоззрения". Сегодня они ориентируется на мировоззрение – «Человек превыше всего». 

Хотелось бы понять , с какими " Российскими ценностями" определилось наше государство в плане его взаимоотношений с народом и для народа .

Пока мне понятная одна озвученная и ясная для народа тема , это патриотизм. 

Для меня семейные и духовные ценности ясны , семейные тоже , но хотелось бы определиться , какие же ценности для своих граждан предлагает  наш президент и правительство , проводя свою внутреннюю политику.??? . 


Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
Нет, он оставляет умнейших (мошенников), а селнейшие в законе джунглей остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
улыбнуло-Вы живёте в капиталистической стране?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
капитализм намного продуктивнее чем социализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс , так это капитализм , а у нас черт его знает что.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Алекс , так это капитализм , а у нас черт его знает что.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно в этом и смысл.
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Однако и это кому то опять не понравилось... И Советский союз не нравился и сейчас не вижу много счастливых! Так что не так?! Вроде все модели общества перепробовали за сто лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Союзе я знала, что за деток-двойняшек мне положена квартира втечение года - и я ее получила. Бесплатно. И еще много чего было. Мои дети по бесплатным путевкам ездили в лагерь летом, в садик бесплатно. Интересно, сейчас что-нибудь для многодетных семей делается?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на olic
olic
В Союзе я знала, что за деток-двойняшек мне положена квартира втечение года - и я ее получила. Бесплатно. И еще много чего было. Мои дети по бесплатным путевкам ездили в лагерь летом, в садик бесплатно. Интересно, сейчас что-нибудь для многодетных семей делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха больше разговоров про это на местах
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на olic
olic
В Союзе я знала, что за деток-двойняшек мне положена квартира втечение года - и я ее получила. Бесплатно. И еще много чего было. Мои дети по бесплатным путевкам ездили в лагерь летом, в садик бесплатно. Интересно, сейчас что-нибудь для многодетных семей делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про таки ценности , которые государство нам гарантировало.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В царской России всё стояло на трёх опорах - Господь бог , Царь и Семья.
СсылкаПожаловаться
Точнее - самодержавие, православие, народность.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Точнее - самодержавие, православие, народность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, про ислам забыли...................
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Точнее - самодержавие, православие, народность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , именно вера , она при царе была разная , смотря в каком месте.
СсылкаПожаловаться
Анна
Нам предлагают духовность, государственность, державность, патриотизм,общинность, толерантность..Что мы имеем? С патриотизмом вопрос решили)....Вот и всё пока))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Анна
Анна
Нам предлагают духовность, государственность, державность, патриотизм,общинность, толерантность..Что мы имеем? С патриотизмом вопрос решили)....Вот и всё пока))
СсылкаПожаловаться
Простите, а государство и держава - это одно слово , или разные???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Простите, а государство и держава - это одно слово , или разные???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощаю)..Государственность- это социальная справедливость и нравственность власти, т.е. Для " внутреннего" пользования..) А державность - могущество, независимость и достойное место в мире, т.е. для " внешнего " пользования..)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
Нам предлагают духовность, государственность, державность, патриотизм,общинность, толерантность..Что мы имеем? С патриотизмом вопрос решили)....Вот и всё пока))
СсылкаПожаловаться
Патриотизм навязанный сверху не прокатит,потому что это следствие(гордость за что-то).Нам бы побольше причин для гордости.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Патриотизм навязанный сверху не прокатит,потому что это следствие(гордость за что-то).Нам бы побольше причин для гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже прокатил - парадокс, но факт)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
Он уже прокатил - парадокс, но факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордость за былое это хорошо,но надолго ли.Это должно подпитываться настоящим,а вот с этим могут быть проблемы и телек не поможет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Гордость за былое это хорошо,но надолго ли.Это должно подпитываться настоящим,а вот с этим могут быть проблемы и телек не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящее как раз и подпитывается определёнными действиями- Крым, Сирия, гонка вооружения + тв.. Другое дело, когда к этому привыкнут( как и ко всему привыкают) , чем поддерживать патриотизм? Новыми завоеваниями, новой ракетой? Я не знаю..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
Настоящее как раз и подпитывается определёнными действиями- Крым, Сирия, гонка вооружения + тв.. Другое дело, когда к этому привыкнут( как и ко всему привыкают) , чем поддерживать патриотизм? Новыми завоеваниями, новой ракетой? Я не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотелось бы новыми достижениями в науке,экономике,но при нынешних это скорее из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Хотелось бы новыми достижениями в науке,экономике,но при нынешних это скорее из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне думается, что наша власть родом из СССР, она по другому просто не умеет.. Поэтому в приоритетах пока державность и патриотизм за счёт людей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
Мне думается, что наша власть родом из СССР, она по другому просто не умеет.. Поэтому в приоритетах пока державность и патриотизм за счёт людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря про кого вы,если про ВВП,то может и так.Хотя,по большому счёту мы до сих пор его не знаем.А если про остальных,то хоть и рождены они в СССР,но солнце для них встаёт в Вашингтоне.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Смотря про кого вы,если про ВВП,то может и так.Хотя,по большому счёту мы до сих пор его не знаем.А если про остальных,то хоть и рождены они в СССР,но солнце для них встаёт в Вашингтоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ВВП цитирует в посланиях Бердяева, то уж точно лично мне стало легче на душе..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария