11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они , "Российские ценности" ???

Часто мы слышим в средствах массовой информации термин "Европейские ценности". Европейские государства с ними определились . 


Шесть основных принципов, называемых европейскими ценностями, целиком укладываются в концепцию "Гуманистического мировоззрения". Сегодня они ориентируется на мировоззрение – «Человек превыше всего». 

Хотелось бы понять , с какими " Российскими ценностями" определилось наше государство в плане его взаимоотношений с народом и для народа .

Пока мне понятная одна озвученная и ясная для народа тема , это патриотизм. 

Для меня семейные и духовные ценности ясны , семейные тоже , но хотелось бы определиться , какие же ценности для своих граждан предлагает  наш президент и правительство , проводя свою внутреннюю политику.??? . 


Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тогда не работают ? Кто должен сделать шаги к тому , чтобы эти статьи работали для всех.? Народ эти статьи по барабану , он видит что происходит на самом деле и делает выводы , что закон есть для Сердюкова и есть для Вани ..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Почему тогда не работают ? Кто должен сделать шаги к тому , чтобы эти статьи работали для всех.? Народ эти статьи по барабану , он видит что происходит на самом деле и делает выводы , что закон есть для Сердюкова и есть для Вани ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как ты хотел,Сергей? Сразу и в сказке оказаться?! Мы каждые пятьдесят лет строим новое общество! И естественно,что пока строим - мусор под ногами обязательно будет мешаться...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а как ты хотел,Сергей? Сразу и в сказке оказаться?! Мы каждые пятьдесят лет строим новое общество! И естественно,что пока строим - мусор под ногами обязательно будет мешаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономику не построим никак , законы не напишем , а что написано не работает . Ой , хоть бы дожить , пока мусор уберут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Экономику не построим никак , законы не напишем , а что написано не работает . Ой , хоть бы дожить , пока мусор уберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уберут,если опять ничего менять не будем! А если как некоторые призывают к смене власти - то так и будем всю жизнь по колено в мусоре жить! Что поделать,раз нам досталось жить в эпоху перемен...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Экономику не построим никак , законы не напишем , а что написано не работает . Ой , хоть бы дожить , пока мусор уберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всё они построили для себя любимых
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В царской России всё стояло на трёх опорах - Господь бог , Царь и Семья.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В царской России всё стояло на трёх опорах - Господь бог , Царь и Семья.
СсылкаПожаловаться
Однако и это кому то опять не понравилось... И Советский союз не нравился и сейчас не вижу много счастливых! Так что не так?! Вроде все модели общества перепробовали за сто лет?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Однако и это кому то опять не понравилось... И Советский союз не нравился и сейчас не вижу много счастливых! Так что не так?! Вроде все модели общества перепробовали за сто лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне СССР нравился , немного подправить нужно было в экономике , политике и может и жили бы и не хуже Америки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне СССР нравился , немного подправить нужно было в экономике , политике и может и жили бы и не хуже Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне нравилось в Союзе жить! Имел и машину и дачу и квартиру! И за границу ездил... Но большинству хотелось сразу оказаться в сказке... До сих пор радуемся!((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне СССР нравился , немного подправить нужно было в экономике , политике и может и жили бы и не хуже Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капитализм намного продуктивнее чем социализм.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
капитализм намного продуктивнее чем социализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово КАПИТАЛИЗМ! Но нам до него ой как далековато
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Ключевое слово КАПИТАЛИЗМ! Но нам до него ой как далековато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу купить билет в одну сторону и встретить в аэропорту JFK-когда исволите Вас ожидать!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
могу купить билет в одну сторону и встретить в аэропорту JFK-когда исволите Вас ожидать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та не нас и тут не плохо кормят)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Та не нас и тут не плохо кормят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот так всегда-облом)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
вот так всегда-облом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
капитализм намного продуктивнее чем социализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам эта продуктивность нужна, да и вам незачем.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
А нам эта продуктивность нужна, да и вам незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живу я здесь))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
живу я здесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык это понятно, ну вот скажем, вам нужно 10 детей (это продуктивность и ввп).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
Дык это понятно, ну вот скажем, вам нужно 10 детей (это продуктивность и ввп).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
капитализм оставляет на рынке сильных и уничтожает слабых,что есть прогрессом в экономике.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
капитализм оставляет на рынке сильных и уничтожает слабых,что есть прогрессом в экономике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, он оставляет умнейших (мошенников), а селнейшие в законе джунглей остались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария