14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие марки авто более дешево обслужевать???

Японцев карейцев франсузов естественно русских и немцев???
леша r
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
леша rВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Бери ношу по себе,чтоб непадать при ходьбе.
СсылкаПожаловаться
не спорю авто классное асобенно подвеска но есть один нюанс неудобная?Но можно взять например рено сандрео или степвейн???
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на леша r
леша r
не спорю авто классное асобенно подвеска но есть один нюанс неудобная?Но можно взять например рено сандрео или степвейн???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
степвейн???))))))))))))))))))))))))вот ржака!!!ПОРТВЕЙН))))
СсылкаПожаловаться
eurosport177В ответ на леша r
леша r
не спорю авто классное асобенно подвеска но есть один нюанс неудобная?Но можно взять например рено сандрео или степвейн???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Дастер.
СсылкаПожаловаться
леша r
многие говорят что лучше всего японцев!я так не согласен есть модели где ремонт и обслужевание очень дорогое!!!например хонда фит(если праворульная)а вот джаз леворульный.ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ РЕМОНТ.У корейцев тоже не все так дешево обходится?У Франсуцких есть минусы?НЕМЦЕВ ДОРОГО НО КАЧЕСТВЕННО? про русские авто промалчу???и китайских лифанов и черри???
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на леша r
леша r
многие говорят что лучше всего японцев!я так не согласен есть модели где ремонт и обслужевание очень дорогое!!!например хонда фит(если праворульная)а вот джаз леворульный.ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ РЕМОНТ.У корейцев тоже не все так дешево обходится?У Франсуцких есть минусы?НЕМЦЕВ ДОРОГО НО КАЧЕСТВЕННО? про русские авто промалчу???и китайских лифанов и черри???
СсылкаПожаловаться
Чем Хонду, я бы лучше Субаря купил :)
Многие говорят о японцах, имея в виду "народные марки" - Тоёта, Нисцан, и т.д.
Действительно недорого и безгеморойно.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Boroda
Boroda
Чем Хонду, я бы лучше Субаря купил :)
Многие говорят о японцах, имея в виду "народные марки" - Тоёта, Нисцан, и т.д.
Действительно недорого и безгеморойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо писать и произносить так: Субару, Тойота, Ниссан!!!
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Надо писать и произносить так: Субару, Тойота, Ниссан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мицуписи Пахеро!
Do you really can kiss the future ? :)
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Надо писать и произносить так: Субару, Тойота, Ниссан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще так: "гемоРРой" :)
СсылкаПожаловаться
О5 ЖоркаВ ответ на Boroda
Boroda
Чем Хонду, я бы лучше Субаря купил :)
Многие говорят о японцах, имея в виду "народные марки" - Тоёта, Нисцан, и т.д.
Действительно недорого и безгеморойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие говорят о японцах, имея в виду "народные марки" - Тоёта, Нисцан, и т.д.Действительно недорого и безгеморойно.

согласен, еще Мицик и Мазду добавить, соотношение цена-качество отличное и в обслуге недорого
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на О5 Жорка
О5 Жорка
Многие говорят о японцах, имея в виду "народные марки" - Тоёта, Нисцан, и т.д.Действительно недорого и безгеморойно.

согласен, еще Мицик и Мазду добавить, соотношение цена-качество отличное и в обслуге недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Мазду врать не буду - не владел/ у друзей не было.
Мицу, это не Тойота :) Но на основании личного опыта могу доказать: слухи о "дороговизне" в обслуге Паджерика сильно преувеличены.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Boroda
Boroda
Чем Хонду, я бы лучше Субаря купил :)
Многие говорят о японцах, имея в виду "народные марки" - Тоёта, Нисцан, и т.д.
Действительно недорого и безгеморойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? потому что пластик в салоне более жесткий? ;))
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на леша r
леша r
многие говорят что лучше всего японцев!я так не согласен есть модели где ремонт и обслужевание очень дорогое!!!например хонда фит(если праворульная)а вот джаз леворульный.ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ РЕМОНТ.У корейцев тоже не все так дешево обходится?У Франсуцких есть минусы?НЕМЦЕВ ДОРОГО НО КАЧЕСТВЕННО? про русские авто промалчу???и китайских лифанов и черри???
СсылкаПожаловаться
обслужИвание!!!
СсылкаПожаловаться
avelardoВ ответ на леша r
леша r
многие говорят что лучше всего японцев!я так не согласен есть модели где ремонт и обслужевание очень дорогое!!!например хонда фит(если праворульная)а вот джаз леворульный.ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ РЕМОНТ.У корейцев тоже не все так дешево обходится?У Франсуцких есть минусы?НЕМЦЕВ ДОРОГО НО КАЧЕСТВЕННО? про русские авто промалчу???и китайских лифанов и черри???
СсылкаПожаловаться
бери тойоту атмосферную .меняй масло,колодки,дворники и заливай бензин и... будь счастлив!
СсылкаПожаловаться
eurosport177В ответ на леша r
леша r
многие говорят что лучше всего японцев!я так не согласен есть модели где ремонт и обслужевание очень дорогое!!!например хонда фит(если праворульная)а вот джаз леворульный.ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ РЕМОНТ.У корейцев тоже не все так дешево обходится?У Франсуцких есть минусы?НЕМЦЕВ ДОРОГО НО КАЧЕСТВЕННО? про русские авто промалчу???и китайских лифанов и черри???
СсылкаПожаловаться
Китайцы для авантюристов, запчастей нет и в обслуживании один геморрой и не дешево совсем. Минусов у Рено нет. Про остальных французов не знаю. В Рено защита картера, антигравий, адаптация к Российским условиям (более емкий аккумулятор, увеличенный клиренс). Никаких дополнительных накруток нет. Сеть автосервисов во всех городах практически. Очень рекомендую, отличные тачки. Плюс фиксированные цены на обслуживание. Если дилером не доволен всегда можно пожаловаться в представительство Рено на территории России (Автофрамос). Рено очень доволен. Молодцы ребята. Понимаю что на рекламу похоже, но тачки правда супер. У меня было Клио 2, Клио 3, сейчас Меган 3 с двухлитовым движком. Аппарат офигитительный. Вообщем с Рено не ошибешся это факт. Сандеро очень на Клио похож внутри. Но я бы наверное Дастер взял. Полный привод не лишнее.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ВАЗ !
СсылкаПожаловаться
леша rВ ответ на Игорь
Игорь
ВАЗ !
СсылкаПожаловаться
нет только не ваз???лучше заз шанс?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на леша r
леша r
нет только не ваз???лучше заз шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно! Зачем Вам копейка, лучше ушастый запор!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на леша r
леша r
нет только не ваз???лучше заз шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем лучше?
СсылкаПожаловаться
леша rВ ответ на Владимир
Владимир
чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых он УКРАИНЕЦ???
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на леша r
леша r
во первых он УКРАИНЕЦ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он да!!! но почему вы меня спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария