24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие марки авто более дешево обслужевать???

Японцев карейцев франсузов естественно русских и немцев???
леша r
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
14567891020
ПашаВ ответ на Владимир
Владимир
скидки идут от БОЛЬШОГОобьема)))
не не нужно столько запчастей)))
Оригинал решетки у ОД около 4000 в Экзисте 1600...(как пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
номер, плиз!

Я знаю вас, проценщиков.
Вы сравниваете НАЛИЧИЕ с каким-нить эмиратским стоком со сроком поставки в 30 дней, причем с вероятностью отказа процентов в 90.

такая разница в цене не убедительна!
Экзист имеет у ОД 20% скидку, накручивает на эту цену свой профит.
Если Вы несколько лет обслуживаетесь у данного ОД, то у вас будет базовая скидка в 10% на запчасти, что уже ниже чем в экзисте.
Если мне или моим знакомым нужна какая-нить дорогая запчасть, то я ее могу взять у ОД со скидкой в 30-35% от розницы (что дешевле закупки экзиста на 10-15%). По мелким запчастям - фильтры, колодки и прочее- даже не заморачиваюсь, беру по той цене, какая есть!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Паша
Паша
номер, плиз!

Я знаю вас, проценщиков.
Вы сравниваете НАЛИЧИЕ с каким-нить эмиратским стоком со сроком поставки в 30 дней, причем с вероятностью отказа процентов в 90.

такая разница в цене не убедительна!
Экзист имеет у ОД 20% скидку, накручивает на эту цену свой профит.
Если Вы несколько лет обслуживаетесь у данного ОД, то у вас будет базовая скидка в 10% на запчасти, что уже ниже чем в экзисте.
Если мне или моим знакомым нужна какая-нить дорогая запчасть, то я ее могу взять у ОД со скидкой в 30-35% от розницы (что дешевле закупки экзиста на 10-15%). По мелким запчастям - фильтры, колодки и прочее- даже не заморачиваюсь, беру по той цене, какая есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
86360-2D501 это новый код, предлагаемый ОфДилером, 86360-2D500 это устаревший который купил в экзисте
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Паша
Паша
номер, плиз!

Я знаю вас, проценщиков.
Вы сравниваете НАЛИЧИЕ с каким-нить эмиратским стоком со сроком поставки в 30 дней, причем с вероятностью отказа процентов в 90.

такая разница в цене не убедительна!
Экзист имеет у ОД 20% скидку, накручивает на эту цену свой профит.
Если Вы несколько лет обслуживаетесь у данного ОД, то у вас будет базовая скидка в 10% на запчасти, что уже ниже чем в экзисте.
Если мне или моим знакомым нужна какая-нить дорогая запчасть, то я ее могу взять у ОД со скидкой в 30-35% от розницы (что дешевле закупки экзиста на 10-15%). По мелким запчастям - фильтры, колодки и прочее- даже не заморачиваюсь, беру по той цене, какая есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты прям все круче и круче становишься, когда твоя скидка дойдет до 50% сообщи пож-ста! А кстати, кто-нибудь видел продавца, который продает клиенту что-ли бо со скидкой в 35% ,кроме распродажи залежей? Покажите мне этих альтруистов. Хотя, ощущение что все альтруисты друзья КорНа и работают ОФ Ситроена.
СсылкаПожаловаться
ФрендВ ответ на Паша
Паша
номер, плиз!

Я знаю вас, проценщиков.
Вы сравниваете НАЛИЧИЕ с каким-нить эмиратским стоком со сроком поставки в 30 дней, причем с вероятностью отказа процентов в 90.

такая разница в цене не убедительна!
Экзист имеет у ОД 20% скидку, накручивает на эту цену свой профит.
Если Вы несколько лет обслуживаетесь у данного ОД, то у вас будет базовая скидка в 10% на запчасти, что уже ниже чем в экзисте.
Если мне или моим знакомым нужна какая-нить дорогая запчасть, то я ее могу взять у ОД со скидкой в 30-35% от розницы (что дешевле закупки экзиста на 10-15%). По мелким запчастям - фильтры, колодки и прочее- даже не заморачиваюсь, беру по той цене, какая есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже 1,5 года владею С5 - только положительные эмоции, точнее сказать - взрыв эмоций. ТО-10000 - 7500 руб, то-20тыщ - 8400 руб, ТО-30 000 ( дизель) - 8950 руб. в Аарон-сервисе. Скоро закончится гарантия. Не подскажете, где со скидкой 35% покупаются запчасти?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир
Владимир
смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня скидка на работы у оф дилера Бретань 40% у оф дилера Аврора 20%
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктор
Виктор
У меня скидка на работы у оф дилера Бретань 40% у оф дилера Аврора 20%
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы пишите НА РАБОТЫ! и напишите честно: сколько проплатили дилерам что б получить её)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир
Владимир
ну вы пишите НА РАБОТЫ! и напишите честно: сколько проплатили дилерам что б получить её)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни чего не делал, просто на машины старше 3 лет идут скидки на работы.
СсылкаПожаловаться
SeSoВ ответ на Паша
Паша
запчасти ДЕШЕВЛЕ заказывать у ОД, чем в Экзисте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!!! У официала пробитый по собственной дури радиатор оказался на полторы тыщи дешевле чем на экзисте
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Паша
Паша
запчасти ДЕШЕВЛЕ заказывать у ОД, чем в Экзисте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты явно не нормальный, похож на тролля)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир
Владимир
я только там и заказываю!!!
Вы ценник для какого авто написали??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для пежо 307 движок NFU
Шаровая Febi,фильтр ALBO,
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Райдер
Райдер
Пежо и Опель самые дешевые по запчастям.
СсылкаПожаловаться
с опелем ты ОЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ!!!!погорячился. астра аш редкая дрянь, сыпется как ваз тридцатилетний, и цены космос. вот мне сейчас менять насос гур, сдох он на трехлетней машине , и цена-53 ТЫСЯЧИ!!!!сразу переберут мне рейку, 10 тысяч... эт некислая сумма вырвана будет из месячного бюджета. вентилятор радиаторов-он 1 и на кондюк- 9500, термостат- 8300. клевые цены, и машина па ра ша.
СсылкаПожаловаться
василий де
с опелем ты ОЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ!!!!погорячился. астра аш редкая дрянь, сыпется как ваз тридцатилетний, и цены космос. вот мне сейчас менять насос гур, сдох он на трехлетней машине , и цена-53 ТЫСЯЧИ!!!!сразу переберут мне рейку, 10 тысяч... эт некислая сумма вырвана будет из месячного бюджета. вентилятор радиаторов-он 1 и на кондюк- 9500, термостат- 8300. клевые цены, и машина па ра ша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что курили? астра дрянь? не несите чушь.
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Rien
Rien
вы что курили? астра дрянь? не несите чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи ее у меня. редкая рванина, в динамике овощ, при включенном климате хочется ее подтолкнуть при езде, причем прошитая уже,так совсем лажа. есть у нее плюсы, но при отсутствии надежности и существующих ценах на запчасти пусть на ней ездит купивший ее у меня лошара.
СсылкаПожаловаться
василий де
купи ее у меня. редкая рванина, в динамике овощ, при включенном климате хочется ее подтолкнуть при езде, причем прошитая уже,так совсем лажа. есть у нее плюсы, но при отсутствии надежности и существующих ценах на запчасти пусть на ней ездит купивший ее у меня лошара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чую я, что продали вам тестовый авто. Наши мега-дилеры этим часто балуются. А ниссаны вообще гордятся. Плюс какая у вас сборка? На опелях одни из самых дешевых запчастей. просто сравните с другими марками.
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Rien
Rien
Чую я, что продали вам тестовый авто. Наши мега-дилеры этим часто балуются. А ниссаны вообще гордятся. Плюс какая у вас сборка? На опелях одни из самых дешевых запчастей. просто сравните с другими марками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой тестовый??. я ее сам с автовоза встретил, при мне привезли, а птс ждал. сборка у него адская наша, а цены на запчасти реально лом. комплект для ТО на лексус RX330 (фильтра,колодки) стоит в 2,5-3 раза дешевле. раньше опель был дешевый, ими старыми забит казахстан, и ездят они по 30 лет, и копейки в обслуживании. реально, погугли экзист, движок у меня z16xer, цены на термостат, гур насос, вентилятор радиатора, ступица... это не машина, а деньгоотбиратель
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Rien
Rien
Чую я, что продали вам тестовый авто. Наши мега-дилеры этим часто балуются. А ниссаны вообще гордятся. Плюс какая у вас сборка? На опелях одни из самых дешевых запчастей. просто сравните с другими марками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь насколько надо быть по жизни лoxoм чтобы с тебя за расходники на Опель дороже чем на Лексус сдирали. На таких можно и Вазы по ценам БМВ обслуживать:))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Езжу уже на втором Hyundai. Стоимость обслуживания значительно выше, чем для ВАЗов. В этом несомненный проигрыш. Но ни на первом корейце (даже полукорейце), ни на втором (уже реальном) ничего не ломалось. В этом отношении огромный выигрыш, с лихвой окупающий затраты на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктор
Виктор
Езжу уже на втором Hyundai. Стоимость обслуживания значительно выше, чем для ВАЗов. В этом несомненный проигрыш. Но ни на первом корейце (даже полукорейце), ни на втором (уже реальном) ничего не ломалось. В этом отношении огромный выигрыш, с лихвой окупающий затраты на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
на что выше!!??цифры плиз!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир
Владимир
на что выше!!??цифры плиз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое ТО 60,000 км хундай туксон в Рольфе на Алтушке 42,000 руб,нехило
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктор
Виктор
Большое ТО 60,000 км хундай туксон в Рольфе на Алтушке 42,000 руб,нехило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в МАСКВЕ может быть?))))я ХЗ)))) да и самое большое на 90 000км

Базовая стоимость обслуживания (с 2011 года):

Наименование: Стоимость
(2.0) Стоимость
(2.7)
ТО-1 (15 тыс.км., либо 12 месяцев) 4 556,00р. 5 056,00р.
ТО-2 (30 тыс.км., либо 24 месяца) 5 501,00р. 6 136,00р.
ТО-3 (45 тыс.км., либо 36 месяцев) 5 593,00. 5 823,00р.
в ТО-3 рекомендуется замена свечей зажигания
ТО-4 (60 тыс.км., либо 48 месяцев) 7 738,00р. 7 968,00р.
ТО-5 (75 тыс.км., либо 60 месяцев) 4 961,00р. 5 461,00р.
ТО-6 (90 тыс.км., либо 72 месяца) 14 680,00р. 20 691,00р.
ТО-7 (105 тыс.км., либо 84 месяца) 4 691,00р. 5 056,00р.
ТО-8 (120 тыс.км., либо 95 месяца) 7 739,00р. 8 778,00р.
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария