3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Татьяна ДербеневаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
...Мы говорим про обычных людей, а не про эксцентричных миллиардерах

...-и такие как Вы будут его считать образцом для подражания.

Такие как я,в отличии от таких,как вы,понтами не интересуются, имеют другие ценности в жизни,гламуром не восхищаются и не имеют "образцов для подражания",т.к. считают себя ЛИЧНОСТЬЮ (какой-никакой,но ЛИЧНОСТЬЮ),а не ксерокопией кумира.
Это вам ответ в связи переходом на "личности".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"хорошие неброские часы" - гламур и понты? Деловые люди - гламур и понты? Я говорю об уважении к людям. Для стройки - одна одежда, для встречи - другая и т.д. А Вы меня не знаете, так что не говорите, чем я восхищаюсь и какие у меня образцы для подражания. Пример с самым богатым человеком в мире привели Вы, а не я. Я о нем и не слышала.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
"хорошие неброские часы" - гламур и понты? Деловые люди - гламур и понты? Я говорю об уважении к людям. Для стройки - одна одежда, для встречи - другая и т.д. А Вы меня не знаете, так что не говорите, чем я восхищаюсь и какие у меня образцы для подражания. Пример с самым богатым человеком в мире привели Вы, а не я. Я о нем и не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно:привёл пример,а не указывал на кого-то конкретно ("такие как ВЫ"-ваша фраза).
Не нужно принимать на свой счёт то,что к вам персонально не относится.
И не я первый перешёл на личности.
Кроме делового прикида нужно ещё кое-что иметь...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
"хорошие неброские часы" - гламур и понты? Деловые люди - гламур и понты? Я говорю об уважении к людям. Для стройки - одна одежда, для встречи - другая и т.д. А Вы меня не знаете, так что не говорите, чем я восхищаюсь и какие у меня образцы для подражания. Пример с самым богатым человеком в мире привели Вы, а не я. Я о нем и не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий прав, не нужно на личности.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
...Мы говорим про обычных людей, а не про эксцентричных миллиардерах

...-и такие как Вы будут его считать образцом для подражания.

Такие как я,в отличии от таких,как вы,понтами не интересуются, имеют другие ценности в жизни,гламуром не восхищаются и не имеют "образцов для подражания",т.к. считают себя ЛИЧНОСТЬЮ (какой-никакой,но ЛИЧНОСТЬЮ),а не ксерокопией кумира.
Это вам ответ в связи переходом на "личности".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тссссссссс! Виталя! Не горячись!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
...а к ним - затасканный свитер, протертые джинсы и стоптанные кеды. Мы говорим про обычных людей, а не про эксцентричных миллиардерах, которые, хоть в трусах придут - и такие как Вы будут его считать образцом для подражания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюша, именно так! Пришёл однажды ко мне один посетитель - в рваных джинсах, рубаха навыпуск, весь потный ( лето было жаркое), небритый, вид, короче неопрятный...сел и руки вытянул..я обомлела - Rolex President с брильянтами, тыщ, эдак за 10-15 евро...короче - авто...может и не очень большие деньги, по нашим временам, но для меня это были, ну,очень дорогие часы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Валенька
Валенька
Танюша, именно так! Пришёл однажды ко мне один посетитель - в рваных джинсах, рубаха навыпуск, весь потный ( лето было жаркое), небритый, вид, короче неопрятный...сел и руки вытянул..я обомлела - Rolex President с брильянтами, тыщ, эдак за 10-15 евро...короче - авто...может и не очень большие деньги, по нашим временам, но для меня это были, ну,очень дорогие часы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вот, Валентина. Разве из-за этих часов Вам стало приятней с ним общаться? Меня бы точно ещё больше отвратило.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Ну и вот, Валентина. Разве из-за этих часов Вам стало приятней с ним общаться? Меня бы точно ещё больше отвратило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танюша, да он вообще-то оказался меценатом....отвалил 50 тыр евро для детей-сирот. Пришлось с оформлением помогать..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Валенька
Валенька
Танюша, да он вообще-то оказался меценатом....отвалил 50 тыр евро для детей-сирот. Пришлось с оформлением помогать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошо. Но я не об этом. А о том, что часы - это часть внешнего облика человека, и всё! Никакого второго смысла в моих словах не было!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
...а к ним - затасканный свитер, протертые джинсы и стоптанные кеды. Мы говорим про обычных людей, а не про эксцентричных миллиардерах, которые, хоть в трусах придут - и такие как Вы будут его считать образцом для подражания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а обычные люди в свитерах и кедах не ходят :) Мне вот костюмы крайне неудобны - мало ли: седня в офисе сижу, а завтра куда нибудь в грязных железках ковыряться поеду...И вообще, не нравится как выгляжу? Твои проблемы! Делай сам свои железки, в смокинге и белых перчатках! :) Все должно быть в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Ника. Наручные часы - непременный атрибут делового человека. Хорошие, неброские.
СсылкаПожаловаться
Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валенька
Валенька
Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь, а что сообщения дублируются? Это пять раз прошло. Смотри, автомат антиспамовый съест. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Пару месяцев назад сделали операцию на запястьи, остался шов. Раньше без часов был как без рук. Иногда дома забудешь - целый день маешься. После операции часы натерают шов. Думаю через пару-тройку месяцев шов загрубеет и я их одену. Часы для меня не только прибор, измеряющий время, но и часть одежды. На данный момент у меня TIMEX юбилейная модель. Часы не очень дорогие, простенькие (без стразиков и брюликов:), но аккуратные и, главное, мне по душе.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Пару месяцев назад сделали операцию на запястьи, остался шов. Раньше без часов был как без рук. Иногда дома забудешь - целый день маешься. После операции часы натерают шов. Думаю через пару-тройку месяцев шов загрубеет и я их одену. Часы для меня не только прибор, измеряющий время, но и часть одежды. На данный момент у меня TIMEX юбилейная модель. Часы не очень дорогие, простенькие (без стразиков и брюликов:), но аккуратные и, главное, мне по душе.
СсылкаПожаловаться
Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.
СсылкаПожаловаться
ден ден
Oris RUF CTR 3, сам бы наверное в жизни не купил, жаба бы задушила))) подарок от благодарных подрядчиков))) а говорите часы дарить нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ден ден
ден ден
Oris RUF CTR 3, сам бы наверное в жизни не купил, жаба бы задушила))) подарок от благодарных подрядчиков))) а говорите часы дарить нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Договора с подрядками наверное бессрочные:))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Договора с подрядками наверное бессрочные:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто из самых достойных пришлось выбрать лучшего))) а так договора как договора, дешево для особых условий однако)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
Oris RUF CTR 3, сам бы наверное в жизни не купил, жаба бы задушила))) подарок от благодарных подрядчиков))) а говорите часы дарить нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Дорогие часы. Если вы носите золотые или другие роскошные часы — значит, вы любите и умеете работать, ваша работа вам по нраву. Вы человек организованный и, похоже, добьетесь немалых успехов на выбранном поприще.
СсылкаПожаловаться
А К
у меня победа, их в 1975 году моему деду колхоз подарил на 9 мая, а он их потом мне отдал
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на А К
А К
у меня победа, их в 1975 году моему деду колхоз подарил на 9 мая, а он их потом мне отдал
СсылкаПожаловаться
Очень старые часы! И до сих пор ходят?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Валенька
Валенька
Очень старые часы! И до сих пор ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного спешат, примерно на пару минут в сутки, все не соберусь в ремонт сдать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария