3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Eugene



Bulova - нет ни разметки, ни даты, ни, даже, секундой стрелки. В общем - верх минимализма (не считая бриллиантов :)). Есть еще механика (Elysee - с автоподзаводом, месяцами, днями недели, датой и т.д.), но разочаровался в ней, больше ну буду брать - только кварц.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Eugene
Eugene



Bulova - нет ни разметки, ни даты, ни, даже, секундой стрелки. В общем - верх минимализма (не считая бриллиантов :)). Есть еще механика (Elysee - с автоподзаводом, месяцами, днями недели, датой и т.д.), но разочаровался в ней, больше ну буду брать - только кварц.
СсылкаПожаловаться
Булова - марка с историей в штатах,тыс. 90-100 руб. данная модель?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Eugene
Eugene



Bulova - нет ни разметки, ни даты, ни, даже, секундой стрелки. В общем - верх минимализма (не считая бриллиантов :)). Есть еще механика (Elysee - с автоподзаводом, месяцами, днями недели, датой и т.д.), но разочаровался в ней, больше ну буду брать - только кварц.
СсылкаПожаловаться
Дорогие часы. Если вы носите золотые или другие роскошные часы — значит, вы любите и умеете работать, ваша работа вам по нраву. Вы человек организованный и, похоже, добьетесь немалых успехов на выбранном поприще.
СсылкаПожаловаться
Денис
У меня Tissot. Стоят недорого, но по этой причине это единственная швейцарская марка , которую не подделывают - и Patek Phillipe, и Rado Jubile (как у самого Саши Белого!) в переходах лежат по 2000 рублей.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Денис
Денис
У меня Tissot. Стоят недорого, но по этой причине это единственная швейцарская марка , которую не подделывают - и Patek Phillipe, и Rado Jubile (как у самого Саши Белого!) в переходах лежат по 2000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Диковинные часы, некоторые часы имеют два циферблата, другие приспособления, показывают фазы Луны и т. п. Люди, носящие такие часы, как правило, настроены игриво, легко смеются, любят розыгрыши — не спешат расставаться с милыми чертами характера, присущими детям.
СсылкаПожаловаться
аудит аудит



диаметр циферблата 1 см
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на аудит аудит
аудит аудит



диаметр циферблата 1 см
СсылкаПожаловаться
Часы с отметками вместо цифр. Вы отлично знаете, что хотите от жизни, у вас острый деловой ум. Не так уж легко оказать влияние на ваши убеждения.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я люблю часы и ношу с удовольствием:)) Раньше вообще была помешена на них, теперича успокоилась:)))
Сама не покупаю никогда - мне их дарят:)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Часов, галстуков и прочей галантереи не ношу. Престиж мне по%еру! Время смотрю на мобильнике за 700 рублей. Пусть меня любят за мою суть, а не за блестящую оболочку.
СсылкаПожаловаться
FilatoFF SergeYВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Часов, галстуков и прочей галантереи не ношу. Престиж мне по%еру! Время смотрю на мобильнике за 700 рублей. Пусть меня любят за мою суть, а не за блестящую оболочку.
СсылкаПожаловаться
5 баллов, полностью согласен! Столько бованов и балбесов развелось - просто стадо баранов!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Часов, галстуков и прочей галантереи не ношу. Престиж мне по%еру! Время смотрю на мобильнике за 700 рублей. Пусть меня любят за мою суть, а не за блестящую оболочку.
СсылкаПожаловаться
Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи — заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Валенька
Валенька
Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи — заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Валентина. Лестно мне такое услышать. Да и правда где-то рядом. И это всё оттого, что у меня нет часов??..А когда носил часы был ленивый и тяжёлый на подъём? Сам не помню уже...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Валя,привет. К вечеру смотри не раскрути на нижнее белье.))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Валя,привет. К вечеру смотри не раскрути на нижнее белье.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Натуль:-)))))))))))))))))) Кого???
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Натуль:-)))))))))))))))))) Кого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ наш. Ну а что? После часов плавно....перейдем)))))))).
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Народ наш. Ну а что? После часов плавно....перейдем)))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж уже интим!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
санек
хотел себе как то прикупить швейцарские часы, но с удивлением обнаружил, что у нас в россии они стоят почему то в 3-4 раза дороже)))))поэтому решил не понтоваться и отдал предпочтение скагену
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на санек
санек
хотел себе как то прикупить швейцарские часы, но с удивлением обнаружил, что у нас в россии они стоят почему то в 3-4 раза дороже)))))поэтому решил не понтоваться и отдал предпочтение скагену
СсылкаПожаловаться
Правильно сделал!! В Женеве любые приличные часы стоят раза в три дешевле, чем в России.Причём, подделка или имитация там чётко оговаривается: имитация ...модели...такой-то..Китай..:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на санек
санек
хотел себе как то прикупить швейцарские часы, но с удивлением обнаружил, что у нас в россии они стоят почему то в 3-4 раза дороже)))))поэтому решил не понтоваться и отдал предпочтение скагену
СсылкаПожаловаться
Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.
СсылкаПожаловаться
ТИГРАН
ориент с10 класса разные модели щас такие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария