3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
14567891021
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
До наряда боюсь, получу заряд дробью!!! А там и время не надо станет ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу ты, забыл что у вас на звук лучше чем на диком западе стреляют(((((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тьфу ты, забыл что у вас на звук лучше чем на диком западе стреляют(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо у нас!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тьфу ты, забыл что у вас на звук лучше чем на диком западе стреляют(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Александр! Дааа! Стреляют у нас почти все хорошо! Это ты точно подметил!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sniper
Sniper
Привет, Александр! Дааа! Стреляют у нас почти все хорошо! Это ты точно подметил!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Категорически Здравствуйте, Уважаемый!!! Нифигасебе хорошо,тональность комариного писка меняется)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Хочу такие попробовать: модель домашние говорящие часы

СсылкаПожаловаться
О! А на такие комментариев нет:-))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Когда на руке нет,чего то не хватает,поэтому ношу,велика сила прывычки,да и каждый раз за мобилой лезть лень,наверное,в машине есть и на мафоне,но на руке должны быть,лично моё мнение.Валентина,а Вы какие носите?Часики в студию,пжалста!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Часами практически не пользуюсь. Можете не верить, но время + -15 минут просто чувствую. Хотя есть аж три штуки. Первые ( командирские) подарили родители на 16летие( с гравировкой!) Вторые( ракета)- подарили ребята в училище на 20 лет( иголкой на циферблате, вручную( !!!) сделали гравировку) Ну а третьи( штурманские) в части выдали. Для меня это не просто аксессуар, это память!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Часами практически не пользуюсь. Можете не верить, но время + -15 минут просто чувствую. Хотя есть аж три штуки. Первые ( командирские) подарили родители на 16летие( с гравировкой!) Вторые( ракета)- подарили ребята в училище на 20 лет( иголкой на циферблате, вручную( !!!) сделали гравировку) Ну а третьи( штурманские) в части выдали. Для меня это не просто аксессуар, это память!!!
СсылкаПожаловаться
Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи — заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи — заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разреште доложить?!
Как все типичные предствители знака близнецов я ФЕНОМЕНАЛЬНО ленив! Любую работу выполняю быстро и качественно только для того что бы от меня побыстрее отстали и её не надо было переделывать. Ночью поднимаюсь запросто, потому что люблю интересные дела. А вот с решениями сложнее. Иногда шишек наколотишь пока найдешь, но это из-за того что времени просто мало отводится))) А так живу по принципу старого жулика " Если я буду думать неделю- меня поймают через неделю, Если я буду думать месяц-меня поймают через полгода, Если я буду думать полгода-меня не поймают никогда!!!"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Разреште доложить?!
Как все типичные предствители знака близнецов я ФЕНОМЕНАЛЬНО ленив! Любую работу выполняю быстро и качественно только для того что бы от меня побыстрее отстали и её не надо было переделывать. Ночью поднимаюсь запросто, потому что люблю интересные дела. А вот с решениями сложнее. Иногда шишек наколотишь пока найдешь, но это из-за того что времени просто мало отводится))) А так живу по принципу старого жулика " Если я буду думать неделю- меня поймают через неделю, Если я буду думать месяц-меня поймают через полгода, Если я буду думать полгода-меня не поймают никогда!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш!Классный принцип! Надо воспользоваться!!!Я о таком не знала...:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Саш!Классный принцип! Надо воспользоваться!!!Я о таком не знала...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рады стараться, Ваше Высокоблагородие!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рады стараться, Ваше Высокоблагородие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю, Ваше Преосвященство!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Вообще не ношу, уже давно. Или я их не люблю, или они меня. Сколько было - все останавливаются! Потом мне это надоело и я перестала носить часы)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вообще не ношу, уже давно. Или я их не люблю, или они меня. Сколько было - все останавливаются! Потом мне это надоело и я перестала носить часы)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так..средне. Пока ещё жива)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Да так..средне. Пока ещё жива)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё так? Почему не ФСЁ ЗАЕ..ой.. замечательно!!!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чё так? Почему не ФСЁ ЗАЕ..ой.. замечательно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так как-то. Не складывается пока всё зае...то есть, замечательно)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Да так как-то. Не складывается пока всё зае...то есть, замечательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё делаешь? По работе что-то?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чё делаешь? По работе что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз с работой и проблемы. Так что...бездельничаю пока.
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария