14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
1345678921
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нее, совсем печку убирать не буду, а то тоже останусь но одной э/э! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
печка - вещь! Русскую у прабабки при мне разок топили, поэтому плохо помню, а вот голландка, которая в стену между двумя комнатами вделывалась - это вещь! :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
печка - вещь! Русскую у прабабки при мне разок топили, поэтому плохо помню, а вот голландка, которая в стену между двумя комнатами вделывалась - это вещь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вещь!!! Плита на кухню смотрит, две стенки в разные комнаты.. В процессе монтажа будет котёл устанавливаться (дрова + э/э), посмотрим...если будет на дровах справляться хорошо, тогда из печки камин сделаю.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вещь!!! Плита на кухню смотрит, две стенки в разные комнаты.. В процессе монтажа будет котёл устанавливаться (дрова + э/э), посмотрим...если будет на дровах справляться хорошо, тогда из печки камин сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ночью дрова кто подкидывать будет? :))) совмещать надо однако! :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
ночью дрова кто подкидывать будет? :))) совмещать надо однако! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык, на крайняк дрова, всё-таки живой посёлок, не оставят же совсем без света! А основным - конечно электрическое отопление будет.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Дык, на крайняк дрова, всё-таки живой посёлок, не оставят же совсем без света! А основным - конечно электрическое отопление будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Электрическое? А газа нет что ли? Электричество нонче дорогое :( Хотя...и газ не дешевле: пока подведешь, пока подключишь - без штанов оставят!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Электрическое? А газа нет что ли? Электричество нонче дорогое :( Хотя...и газ не дешевле: пока подведешь, пока подключишь - без штанов оставят!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет газа, и не будет похоже никогда..хотели перебросить газопровод на левый берег Ангары, но как всегда нет денег. За киловатт просят 68 копеек - не смертельно...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нет газа, и не будет похоже никогда..хотели перебросить газопровод на левый берег Ангары, но как всегда нет денег. За киловатт просят 68 копеек - не смертельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ох! Уж тебе грех жаловаться: с работы пошел - прихвати пару ведер электричества домой! :)
А электрическое отопление это как? ТЭНами или электрокамины какие нибудь?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
ох! Уж тебе грех жаловаться: с работы пошел - прихвати пару ведер электричества домой! :)
А электрическое отопление это как? ТЭНами или электрокамины какие нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, ТЭНы, пакеты по 6кВт два штуки... Я и так телефон на работе стараюсь только заряжать, щас в отпуске гуляю, халява кончилась пока! )))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, ТЭНы, пакеты по 6кВт два штуки... Я и так телефон на работе стараюсь только заряжать, щас в отпуске гуляю, халява кончилась пока! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Блин, везучий - у меня отпуск второй раз накрывается по ходу: в октябре уходить собрался - вроде клиент заказ подогнал. Я как дурак месяц ему дизайн-проект делал, сделал - он, гад, раздумывать начал: а надо ли ему это? Хотел с 16 ноября уйти (как раз 2 недели мои) - завтра штампы вроде приходят на ремонт, которые я веду...Блин! Ну что за жизнь? А останусь - заняться нечем будет вот 100%!
ЗЫ: а электрические конвекторы не рассматривал? Настенный вариант?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Блин, везучий - у меня отпуск второй раз накрывается по ходу: в октябре уходить собрался - вроде клиент заказ подогнал. Я как дурак месяц ему дизайн-проект делал, сделал - он, гад, раздумывать начал: а надо ли ему это? Хотел с 16 ноября уйти (как раз 2 недели мои) - завтра штампы вроде приходят на ремонт, которые я веду...Блин! Ну что за жизнь? А останусь - заняться нечем будет вот 100%!
ЗЫ: а электрические конвекторы не рассматривал? Настенный вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дорого, как дополнение может сделаю после, сейчас полы с подогревом в ванной пробовать буду...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Дорого, как дополнение может сделаю после, сейчас полы с подогревом в ванной пробовать буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
давай давай - дело хорошее! Только не водяное, а электрическое :)
СсылкаПожаловаться
SniperВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нет газа, и не будет похоже никогда..хотели перебросить газопровод на левый берег Ангары, но как всегда нет денег. За киловатт просят 68 копеек - не смертельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет, Павел Батькович! 68 коп. за кВт это просто сказочно! У Вас в Иркутской обл. чё почти коммунизм?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Sniper
Sniper
Привет, Павел Батькович! 68 коп. за кВт это просто сказочно! У Вас в Иркутской обл. чё почти коммунизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да))) ГЭС тута стоит.., и не одна...


СсылкаПожаловаться
SniperВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну да))) ГЭС тута стоит.., и не одна...


СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так у нас тоже ГЭС рядом, я как то тебе фотки показывал, но от этого ни кому не легче! Тариф меняется почти каждый месяц, последний был по три с копейками!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Sniper
Sniper
Так у нас тоже ГЭС рядом, я как то тебе фотки показывал, но от этого ни кому не легче! Тариф меняется почти каждый месяц, последний был по три с копейками!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Значит у вас нет Дерипаски, фик его знает откуда у этого ценообразования ноги растут?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Sniper
Sniper
Так у нас тоже ГЭС рядом, я как то тебе фотки показывал, но от этого ни кому не легче! Тариф меняется почти каждый месяц, последний был по три с копейками!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Блин, дошло, не признал сразу, тебя навечно чтоль забанили?
СсылкаПожаловаться
SniperВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Блин, дошло, не признал сразу, тебя навечно чтоль забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага! Подло навечно забаниный!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Sniper
Sniper
Привет, Павел Батькович! 68 коп. за кВт это просто сказочно! У Вас в Иркутской обл. чё почти коммунизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Привет!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Канеш темнота! У меня подъезда нету!!! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паш, а попробуй повесь рельсу во дворе. Как время узнать захочешь, пару раз, со всей силы, жахни по ней железякой!Ну или с ружья пальбу открой. Наряд приедет, время скажет!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Паш, а попробуй повесь рельсу во дворе. Как время узнать захочешь, пару раз, со всей силы, жахни по ней железякой!Ну или с ружья пальбу открой. Наряд приедет, время скажет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До наряда боюсь, получу заряд дробью!!! А там и время не надо станет ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария