24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
17891011121321
ВаленькаВ ответ на А К
А К
немного спешат, примерно на пару минут в сутки, все не соберусь в ремонт сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычные цифровые часы. Вы человек ищущий и артистичный, всегда придумываете какое-нибудь новое решение старой проблемы. Вы верите, что от быстрых действий больше пользы. Что касается одежды, вы отдаете предпочтение добротности и крепкости.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
До этого были CASIO, через 3 года здохли,
до них Swatch, здохли через 2,5
(ремонт стоит столько же сколько и часы).
Вот, купил, посмотрим на сколько хватит.

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
До этого были CASIO, через 3 года здохли,
до них Swatch, здохли через 2,5
(ремонт стоит столько же сколько и часы).
Вот, купил, посмотрим на сколько хватит.

СсылкаПожаловаться
Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
До этого были CASIO, через 3 года здохли,
до них Swatch, здохли через 2,5
(ремонт стоит столько же сколько и часы).
Вот, купил, посмотрим на сколько хватит.

СсылкаПожаловаться


УП!!! картинка поехала! вот нормальная
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ориенты, еще японские, с автоподзаводом, водонепроницаемые, и тоже с гравировкой. Подруга подарила лет 10 назад, на день рождения. Идут как миленькие, никаких проблем. (ЗЫ: С подругой никогда не ссорились, все ОК :))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ориенты, еще японские, с автоподзаводом, водонепроницаемые, и тоже с гравировкой. Подруга подарила лет 10 назад, на день рождения. Идут как миленькие, никаких проблем. (ЗЫ: С подругой никогда не ссорились, все ОК :))))
СсылкаПожаловаться
Эти часы долговечны, Саш.Делали для себя..
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Валенька
Валенька
Эти часы долговечны, Саш.Делали для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, щаз вот пытаюсь найти фотку ихнюю - похвастаться :)
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Александр_1
Александр_1
Ориенты, еще японские, с автоподзаводом, водонепроницаемые, и тоже с гравировкой. Подруга подарила лет 10 назад, на день рождения. Идут как миленькие, никаких проблем. (ЗЫ: С подругой никогда не ссорились, все ОК :))))
СсылкаПожаловаться


Вот такие :)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр_1
Александр_1


Вот такие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точь в точь? Красивые!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Валенька
Валенька
Точь в точь? Красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один в один :)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Александр_1
Александр_1


Вот такие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 93 году ,когда бомбил,такие сняли с руки.Чего то приставили к затылку....После них - всё не то.Сейчас вообще никаких.Мобила есть и хватит!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ориенты, еще японские, с автоподзаводом, водонепроницаемые, и тоже с гравировкой. Подруга подарила лет 10 назад, на день рождения. Идут как миленькие, никаких проблем. (ЗЫ: С подругой никогда не ссорились, все ОК :))))
СсылкаПожаловаться
Японских ориентов уже лет тридцать нет, завод в гонконге, хотя качество отличное, у меня тоже с автоподзаводом лет 20 уже.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Японских ориентов уже лет тридцать нет, завод в гонконге, хотя качество отличное, у меня тоже с автоподзаводом лет 20 уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на каком заводе сделали не знаю, но по всем документам - в японии сделаны...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ориенты, еще японские, с автоподзаводом, водонепроницаемые, и тоже с гравировкой. Подруга подарила лет 10 назад, на день рождения. Идут как миленькие, никаких проблем. (ЗЫ: С подругой никогда не ссорились, все ОК :))))
СсылкаПожаловаться
Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вот были ещё мужские, разные, командирские - морские, ракетные, сухопутные...
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Валенька
Валенька
А вот были ещё мужские, разные, командирские - морские, ракетные, сухопутные...
СсылкаПожаловаться
Валюша привет, а почему были, они и сейчас есть, на любой род войск. А у многих часы для понта, у меня старенькие Луч, идут милые как часы!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Валюша привет, а почему были, они и сейчас есть, на любой род войск. А у многих часы для понта, у меня старенькие Луч, идут милые как часы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, ну тогда вот эта характеристика:-))))Обычные цифровые часы. Вы человек ищущий и артистичный, всегда придумываете какое-нибудь новое решение старой проблемы. Вы верите, что от быстрых действий больше пользы. Что касается одежды, вы отдаете предпочтение добротности и крепкости.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А я...А у меня... А у меня CASIO и как быть:(?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А я...А у меня... А у меня CASIO и как быть:(?
СсылкаПожаловаться
А тебе Кучерявый что, плохо, от касио? :))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Александр_1
Александр_1
А тебе Кучерявый что, плохо, от касио? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что плохо?Покажите мне его)))Салам Санёк;)
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария