3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))) Паша! Сколько взял???:-))) в смысле - килограмм:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, говорю ж - не помню!!! Ты характеристику личности вынь да положь!!! )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да, говорю ж - не помню!!! Ты характеристику личности вынь да положь!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По часам?:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
По часам?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну! )
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Последние часы были, которые я носил..в детстве! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О даааа! Была мечта! А мне отец отдал свои Командирские - не современные пятикопеечные Чистопольские, а еще с золотым напылением на корпусе. Противоударность проверил на уроке физкультуры - каак в стенку влетел - стекло пополам, а им пофиг, работают! А потом свои завел - которые Слава, но фотку не нашел :(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
О даааа! Была мечта! А мне отец отдал свои Командирские - не современные пятикопеечные Чистопольские, а еще с золотым напылением на корпусе. Противоударность проверил на уроке физкультуры - каак в стенку влетел - стекло пополам, а им пофиг, работают! А потом свои завел - которые Слава, но фотку не нашел :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не ходили более полугода ни одни, теперь не покупаю совсем..
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня не ходили более полугода ни одни, теперь не покупаю совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня на старая Слава (нашел на стадионе :))) Отходили лет 10) потом таки поржавел баланс противоударный, а мне лень было заморачиваться с поисками. Купил новую - а они отходили полгода - и в ремонт...гарантийный :( И сделаны были...корпус даже не до конца заполирован был :( Отполировали что сверху было, а все мелкие выемочки-впадинки чисто отливка :( Ну я и забил на них - тем более телефон есть.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на L Fisher
L Fisher
а у меня на старая Слава (нашел на стадионе :))) Отходили лет 10) потом таки поржавел баланс противоударный, а мне лень было заморачиваться с поисками. Купил новую - а они отходили полгода - и в ремонт...гарантийный :( И сделаны были...корпус даже не до конца заполирован был :( Отполировали что сверху было, а все мелкие выемочки-впадинки чисто отливка :( Ну я и забил на них - тем более телефон есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот эта антисоциальная модель годичной годности!


СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Последние часы были, которые я носил..в детстве! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были тоже у меня такие часы в детстве,хорошая вещь.Сейчас их совсем не выпускают?В продаже давно не вижу
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгений
Евгений
Были тоже у меня такие часы в детстве,хорошая вещь.Сейчас их совсем не выпускают?В продаже давно не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смотрю, не знаю, может и продаются ещё..
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Евгений
Евгений
Были тоже у меня такие часы в детстве,хорошая вещь.Сейчас их совсем не выпускают?В продаже давно не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто-нибудь вообще знает фирму-производителя этих часов? Сейчас есть только одна часовая фирма "Montana", но она выпускает дорогие механические часы ценой от $*000-$40000, а на некоторые стоимость даже не указывается - только после подтверждения заинтересованности. Красивые у них часы - веников не вяжут. Почитал про эту фирму - про электронные часы ничего не указывается - не их "это". Кто производитель-то?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
А кто-нибудь вообще знает фирму-производителя этих часов? Сейчас есть только одна часовая фирма "Montana", но она выпускает дорогие механические часы ценой от $*000-$40000, а на некоторые стоимость даже не указывается - только после подтверждения заинтересованности. Красивые у них часы - веников не вяжут. Почитал про эту фирму - про электронные часы ничего не указывается - не их "это". Кто производитель-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Электронные может подделывали используя не свое название
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
А кто-нибудь вообще знает фирму-производителя этих часов? Сейчас есть только одна часовая фирма "Montana", но она выпускает дорогие механические часы ценой от $*000-$40000, а на некоторые стоимость даже не указывается - только после подтверждения заинтересованности. Красивые у них часы - веников не вяжут. Почитал про эту фирму - про электронные часы ничего не указывается - не их "это". Кто производитель-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китай вестимо - они тогда как раз на таком и поднялись: часы-пуховики-телевизоры-стиральные-швейные машины - часы-кассеты...Тушенка у них знатная была: колбасный фарш который...Это теперь думаешь: а чего они туда положить могли?!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Последние часы были, которые я носил..в детстве! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер, с мелодиями, будильником, секундомером....
Ностальгия.
У самого такие были и не одни.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Последние часы были, которые я носил..в детстве! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа. Помню.С каждой зарплаты покупал. Больше не выдерживали ))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Последние часы были, которые я носил..в детстве! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша,весь прошлый год такие носил,потом племяш захотел,отдал ему.Но ностальгия,часы "Монтана",джисы "Монтана" и туфли на скошеном каблуке!Кто был круче?
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Последние часы были, которые я носил..в детстве! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На них браслет драл волосы на руке; крышка корпуса сзади отпадала; "стекло" отклеивалось (чаще после зимы); браслет расцеплялся и они спадали; когда батарейка сдыхала мелодии "умирали" протяжно =)))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
На них браслет драл волосы на руке; крышка корпуса сзади отпадала; "стекло" отклеивалось (чаще после зимы); браслет расцеплялся и они спадали; когда батарейка сдыхала мелодии "умирали" протяжно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё были дурацкие говорящие часы... с петухом, блин. ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на L Fisher
L Fisher
А я телефонными пользуюсь - наручные рукав на кофтах нехило распускали заводной головкой :( Когда носил - были часы марки Слава (еще советские) - марка очень нравилась, была сделана цивильно, календарик, дата, противоударные - кайф короче! А потом старые сдохли (от старости) - купил новые той же марки - и разочаровался: вроде все есть, но так выполнено стремно...И в итоге вообще от наручных часов отказался!
СсылкаПожаловаться
Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи — заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Валенька
Валенька
Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи — заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, все верно: будит жена среди ночи...Ладно если при этом говорит: просыпайся скорее! У меня голова прошла! :)) Чаще: Вставай, глянь чего дите ворочается. твоя очередь! :)))
ЗЫ: а я то все с вечера голову ломаю - в кого это мелкий даже в выходные в полседьмого просыпается бодренький и активный? А тут вона как - сам виноват, передал не те свойства! И, кстати, он тоже без часов! Легок на подъем, может встать среди ночи и заняться любимым делом (пообщаться с родителями например, а то мало ли - может им ночью скучно грустно и одиноко без его общества)...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Узнать время сейчас - не проблема. Поэтому часы не ношу и вообще стараюсь на руки не надевать ничего (когда с железом копаешься - мешает). Есть Касио навороченные - лежат в коробочке.
А у супруги другая проблема. Она любит и хочет часы красивые, но ни одни часы у нее не работают! Ни механические, ни электронные. Перепробовали все варианты (на руке, в кулоне, в перстне, карманные). Максимум 2-3 дня и им кирдык....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария