24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Эдуард ПаншинВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
вот! мне все об этом мне говорят:((((((((
суеверные:)))))) а мож скупые?:)))))))
Привет,Наташа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жене подарил на Новый год, через год развелись, хотя жили 13 лет нормально.
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Джоконда
Джоконда
привет!я точно не знаю почему нельзя говорят к разлуке и ссоре(если любимый подарил)я когда-то тёще своего брата подарила на юбилей часы и чрез полгода поссорились(может совпадение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж подарил семь лет назад подарил :) носила четыре года, пока не потерялись... Не действуют на нас приметы :) Очень люблю цветы комнатные въющиеся - плющи, дендроны всякие. Все говорят, мужиков из дома выгоняют. На эту примету всегда "наш ответ Чемберлену" - мои плющи не живут больше года. От черенков до взрослых многолетних особей. Муж с сыновьями "выгоняют" их. Мои мужики сильнее всех примет :))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЦветковВ ответ на Джоконда
Джоконда
привет!я точно не знаю почему нельзя говорят к разлуке и ссоре(если любимый подарил)я когда-то тёще своего брата подарила на юбилей часы и чрез полгода поссорились(может совпадение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда,все эти приметы.мне жена подарила часы давно и ничего не случилось.да и я ей уже пару раз дарил....так ведь живем и не горюем!привет!я точно не знаю почему нельзя говорят к разлуке и ссоре(если любимый подарил)я когда-то тёще своего брата подарила на юбилей часы и чрез полгода поссорились(может совпадение?)
СсылкаПожаловаться
РадмирВ ответ на Джоконда
Джоконда
привет!я точно не знаю почему нельзя говорят к разлуке и ссоре(если любимый подарил)я когда-то тёще своего брата подарила на юбилей часы и чрез полгода поссорились(может совпадение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред и ерунда
СсылкаПожаловаться
АрлеттВ ответ на Элен Элен
Элен Элен


Сегодня вот такие:))
Валюша...расскажи почему существует поверье,что нельзя часы дарить?
Поэтому покупаю сама их всегда себе...а хотца чтоб подарили:))
СсылкаПожаловаться
Первые мои часы были "Луч", ну оооооочень мне они нравились. Потом как стала постарше родители подарили мои первые СВОТЧИ, не сочтите за наглость, но мне они безумно нравятся (марка), стараюсь покупать их. Недавно купила очередные SWATCH IRONY. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Арлетт
Арлетт
Первые мои часы были "Луч", ну оооооочень мне они нравились. Потом как стала постарше родители подарили мои первые СВОТЧИ, не сочтите за наглость, но мне они безумно нравятся (марка), стараюсь покупать их. Недавно купила очередные SWATCH IRONY. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме подарил "Луч" в 1983 году , 16 лет отходили .
СсылкаПожаловаться
Vladislav SВ ответ на Элен Элен
Элен Элен


Сегодня вот такие:))
Валюша...расскажи почему существует поверье,что нельзя часы дарить?
Поэтому покупаю сама их всегда себе...а хотца чтоб подарили:))
СсылкаПожаловаться
TIMEX модель ЭКСПЕДИШЕН , имею пару телефонов , но привык к наручным часам , на телефоне время ни когда не смотрю .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен


Сегодня вот такие:))
Валюша...расскажи почему существует поверье,что нельзя часы дарить?
Поэтому покупаю сама их всегда себе...а хотца чтоб подарили:))
СсылкаПожаловаться
Эль, это тебе: Часы как украшения. Если вы предпочитаете часы, вмонтированные в браслеты, кулоны, брелки, кольца, — можно смело сказать, что вы любите окружающих вас людей, новые встречи и... поболтать.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Луч механические MADE IN USSR покупал аж за 30 рублёв....зарплата у меня к примеру тогда была 90 - 110 руб... делайте вывод. 8-)) есть и электронные CASIO.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виталий К
Виталий К
Луч механические MADE IN USSR покупал аж за 30 рублёв....зарплата у меня к примеру тогда была 90 - 110 руб... делайте вывод. 8-)) есть и электронные CASIO.
СсылкаПожаловаться
А вот Луч - это Белоруссия?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Валенька
Валенька
А вот Луч - это Белоруссия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Луч - это Белоруссия?

тада это все была одна страна ) интересно а сейчас этот завод продолжает выпускать часики? )
у меня до сотовых телефонов было много часиков. почти под каждый наряд) а сейчас ...часы везде куда не плюнь) на телефоне. в машине. на рабочем столе, дома в зале, на кухне, и по городу сейчас на всех магазинах почти часы-термометр )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
А вот Луч - это Белоруссия?

тада это все была одна страна ) интересно а сейчас этот завод продолжает выпускать часики? )
у меня до сотовых телефонов было много часиков. почти под каждый наряд) а сейчас ...часы везде куда не плюнь) на телефоне. в машине. на рабочем столе, дома в зале, на кухне, и по городу сейчас на всех магазинах почти часы-термометр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Татьян, в Минске этот завод. Часы выпускают - именно - ЛУЧ- поэтому и спросила..может ещё какой луч... Моделей много новых и очень они там ценятся..
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
А вот Луч - это Белоруссия?

тада это все была одна страна ) интересно а сейчас этот завод продолжает выпускать часики? )
у меня до сотовых телефонов было много часиков. почти под каждый наряд) а сейчас ...часы везде куда не плюнь) на телефоне. в машине. на рабочем столе, дома в зале, на кухне, и по городу сейчас на всех магазинах почти часы-термометр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпускают, летом был в Белорусии и купил жене в подарок.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виталий К
Виталий К
Луч механические MADE IN USSR покупал аж за 30 рублёв....зарплата у меня к примеру тогда была 90 - 110 руб... делайте вывод. 8-)) есть и электронные CASIO.
СсылкаПожаловаться
Часы с отметками вместо цифр. Вы отлично знаете, что хотите от жизни, у вас острый деловой ум. Не так уж легко оказать влияние на ваши убеждения.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Часы да . Но и очки должны быть на уровне .
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Longines
СсылкаПожаловаться
Владимир Б.В ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Longines
СсылкаПожаловаться
Zenith
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфимовВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Longines
СсылкаПожаловаться
Мой Лонжин (НАСТОЯЩИЙ!!!) упал на кафельный пол и приказал долго жить))))
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Александр Ефимов
Александр Ефимов
Мой Лонжин (НАСТОЯЩИЙ!!!) упал на кафельный пол и приказал долго жить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже настоящий, купался 2 раза в них, оба раза ремонт 9000руб.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Longines
СсылкаПожаловаться
Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария