11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Узнать время сейчас - не проблема. Поэтому часы не ношу и вообще стараюсь на руки не надевать ничего (когда с железом копаешься - мешает). Есть Касио навороченные - лежат в коробочке.
А у супруги другая проблема. Она любит и хочет часы красивые, но ни одни часы у нее не работают! Ни механические, ни электронные. Перепробовали все варианты (на руке, в кулоне, в перстне, карманные). Максимум 2-3 дня и им кирдык....
СсылкаПожаловаться
Песочные ей подари :-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Песочные ей подари :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнечные! ))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Солнечные! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовали - солнце прячется, песок застревает. (((((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Узнать время сейчас - не проблема. Поэтому часы не ношу и вообще стараюсь на руки не надевать ничего (когда с железом копаешься - мешает). Есть Касио навороченные - лежат в коробочке.
А у супруги другая проблема. Она любит и хочет часы красивые, но ни одни часы у нее не работают! Ни механические, ни электронные. Перепробовали все варианты (на руке, в кулоне, в перстне, карманные). Максимум 2-3 дня и им кирдык....
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое. Теперь и не пытаюсь
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже самое. Теперь и не пытаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам (мужьям) каково рядом с вашим биополем жить? )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Узнать время сейчас - не проблема. Поэтому часы не ношу и вообще стараюсь на руки не надевать ничего (когда с железом копаешься - мешает). Есть Касио навороченные - лежат в коробочке.
А у супруги другая проблема. Она любит и хочет часы красивые, но ни одни часы у нее не работают! Ни механические, ни электронные. Перепробовали все варианты (на руке, в кулоне, в перстне, карманные). Максимум 2-3 дня и им кирдык....
СсылкаПожаловаться
Есть такие люди! Встречала, правда, мужчин.:-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Узнать время сейчас - не проблема. Поэтому часы не ношу и вообще стараюсь на руки не надевать ничего (когда с железом копаешься - мешает). Есть Касио навороченные - лежат в коробочке.
А у супруги другая проблема. Она любит и хочет часы красивые, но ни одни часы у нее не работают! Ни механические, ни электронные. Перепробовали все варианты (на руке, в кулоне, в перстне, карманные). Максимум 2-3 дня и им кирдык....
СсылкаПожаловаться
Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи — заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валенька
Валенька
Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи — заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так, но только с места меня сдвинуть не просто. Зато потом не остановишь... )))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я пользуюсь часами в мобильном телефоне. В машине есть часы в бортовом компьютере и в приемнике.Дома лежат трое механических часов, чистка и смазка дороже, чем купить новые. Показанные часы , думаю,может купить только человек, не зарабатывающий деньги своим трудом. Некоторые за миллион долларов купили картину Малевича "Черный квадрат", а я бы ее даже в гараже не повесил.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Я пользуюсь часами в мобильном телефоне. В машине есть часы в бортовом компьютере и в приемнике.Дома лежат трое механических часов, чистка и смазка дороже, чем купить новые. Показанные часы , думаю,может купить только человек, не зарабатывающий деньги своим трудом. Некоторые за миллион долларов купили картину Малевича "Черный квадрат", а я бы ее даже в гараже не повесил.
СсылкаПожаловаться
Обычные цифровые часы. Вы человек ищущий и артистичный, всегда придумываете какое-нибудь новое решение старой проблемы. Вы верите, что от быстрых действий больше пользы. Что касается одежды, вы отдаете предпочтение добротности и крепкости.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Хочу такие попробовать: модель домашние говорящие часы

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Хочу такие попробовать: модель домашние говорящие часы

СсылкаПожаловаться
Это просто тазик какой-то! )
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это просто тазик какой-то! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ты, темнота! Берешь эти часы, выходишь в подъезд ночью и начинаешь долбить в них со всей дури! Через какое то время тебе какой нибудь сосед из за двери жалобным голосом выдаст сообщение типа: " Гады! Время 3 часа ночи!!!!" :)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Эх ты, темнота! Берешь эти часы, выходишь в подъезд ночью и начинаешь долбить в них со всей дури! Через какое то время тебе какой нибудь сосед из за двери жалобным голосом выдаст сообщение типа: " Гады! Время 3 часа ночи!!!!" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш темнота! У меня подъезда нету!!! ((((
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Канеш темнота! У меня подъезда нету!!! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет - дом то оно неплохо, соседев поменьше и вообще...Слишком много народу тоже не хорошо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Везет - дом то оно неплохо, соседев поменьше и вообще...Слишком много народу тоже не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, вначале совместной жизни с супругой в общагах кантовались, во времена были...ностальгия!!! ))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну да, вначале совместной жизни с супругой в общагах кантовались, во времена были...ностальгия!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О дааа....полжизни по разным общагам :) Сначала с родителями по гарнизонам, потом в универе - ох и погуляли! Есть что вспомнить! :)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
О дааа....полжизни по разным общагам :) Сначала с родителями по гарнизонам, потом в универе - ох и погуляли! Есть что вспомнить! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сосед был через стенку, купил он кинотеатр домашний, и по ночам любил врубить "по шишке", как напьётся! Но он не знал что провода от моего щитка к нему идут, и долго удивлялся почему темно и тихо становится порой...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня сосед был через стенку, купил он кинотеатр домашний, и по ночам любил врубить "по шишке", как напьётся! Но он не знал что провода от моего щитка к нему идут, и долго удивлялся почему темно и тихо становится порой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) А у нас однажды погорел трансформатор в части, где родители служили...РБ, мороз-35, ВСЕ на электричестве: плиты электрические, свет..тоже электрический, водокачка тоже электрическая...отопление? Тоже электрическое! Батареи дохлые - все на тэнах сидели :)
И вот около недели в таком экстриме жили - летный зимний комбез и меховая куртка зачет! :)))
ЗЫ: а после этого катаклизма как то у всех появились по газовому баллону и по своей газовой плитке - на примусе не больно то поготовишь :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
:))) А у нас однажды погорел трансформатор в части, где родители служили...РБ, мороз-35, ВСЕ на электричестве: плиты электрические, свет..тоже электрический, водокачка тоже электрическая...отопление? Тоже электрическое! Батареи дохлые - все на тэнах сидели :)
И вот около недели в таком экстриме жили - летный зимний комбез и меховая куртка зачет! :)))
ЗЫ: а после этого катаклизма как то у всех появились по газовому баллону и по своей газовой плитке - на примусе не больно то поготовишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее, совсем печку убирать не буду, а то тоже останусь но одной э/э! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария