24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 3.

Выхожу с работы, подхожу к "Солярису" - хвать-похвать, ключа нету, машина закрыта, а ключ в замке с утра. У меня раньше-то не было захлапывающихся машин. Второй ключ у меня на острове. А сегодня вечером у меня много важных дел - матушку везти надо в МФЦ, к арендатору1 ехать, в интернет-магазин ехать, к 20-00 с риелтером к арендатору2 ехать вопросы решать. Завтра ещё напряженнее день с утра, а на 14-30 я записалась к дилеру сигналку ставить. Звоню Вовану - привези мне с острова ключ. А Вован как всегда в 17.00 уже начал пиво пить и ехать собирается только завтра утром.
Ну решила машину бросить, всё-равно ведь КАСКО есть и ехать по всем делам на УАЗе. Но одного боюсь, я уже месяц на автомате езжу, сейчас по пробкам на механике буду глохнуть, забывать сцепление нажимать.
Какой ужас, что будет-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Vera KudryaschowaВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Значит просто выходя нажала случайно на кнопку блакировки дверей! У Соляриса - обычное дело, так расположены кнопки! Вот и звонить дилеру - пусть откроют! Мне при покупке дали визитку с телефоном бесплатной тех помощи в таких случаях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее так дверью хлопнула, что ЦЗ сработал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Пишет же : на 14-30 я записалась к дилеру сигналку ставить. Нет сигнализации!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь. То поставила. то поставит, в тексте проморгал. Не может Тоня без приключений на свою ...(на что удобнее в каждом конкретном случае), если их нет, обязательно создаст.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
тоня ставила сигнализацию не в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё не поставила сигналку - только на завтра записалась ставить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вообще то у Хундая по всей стране действует бесплотная помощь на такие случаи, в салоне должны дать были номер телефона!!! Искать в инете номер по Питеру и звонить туда!!!
СсылкаПожаловаться
Я звонила в салон - сказали звонить 001. Они сказали, что стекло выбьют.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"На автозаправке блондинка нечаянно захлопнула дверь, бегом к "гарсону", типа спасайте. Тот в ответ , зашиваюсь на рабочем месте, вот тебе проволока, пояснил как открывать.
Через пару минут у машины толпа мужиков, все гогочут. Заправщик подбегает и интересуется, в чём байда. Ему в ответку, мол вот блондинка свою колымагу вскрывает. Тот им, что проволоку он дал. Ответ под мощный гогот валит "гарсона": В машине вторая блондинка и она подсказывает хозяйке куда проволоку совать".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"На автозаправке блондинка нечаянно захлопнула дверь, бегом к "гарсону", типа спасайте. Тот в ответ , зашиваюсь на рабочем месте, вот тебе проволока, пояснил как открывать.
Через пару минут у машины толпа мужиков, все гогочут. Заправщик подбегает и интересуется, в чём байда. Ему в ответку, мол вот блондинка свою колымагу вскрывает. Тот им, что проволоку он дал. Ответ под мощный гогот валит "гарсона": В машине вторая блондинка и она подсказывает хозяйке куда проволоку совать".
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина выбросила тему,а сама уже уехала.Приедет к концу разборок)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Попробуй ,может прокатит !-)))

СсылкаПожаловаться
Александр Федотов


По каско заменят.
А ключи, лучше на капоте забывать, вместе с документами.У меня так было, за 2 часа никто не взял
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов


По каско заменят.
А ключи, лучше на капоте забывать, вместе с документами.У меня так было, за 2 часа никто не взял
СсылкаПожаловаться
А я сумку с документами на машину(все документы),паспортом и кошельком висеть на заборе дачи оставил...и уехал на машине на станцию.Оттеда волчьим бегом...всё на месте висело.)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я сумку с документами на машину(все документы),паспортом и кошельком висеть на заборе дачи оставил...и уехал на машине на станцию.Оттеда волчьим бегом...всё на месте висело.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во, а я пообедать успел, взремнуть, вышел покурить на балкон - лежат родимые)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Во во, а я пообедать успел, взремнуть, вышел покурить на балкон - лежат родимые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удача! ))) Как-то сын нашел ключи от авто,написали(он писал-пыхтел) объявы,быстро позвонил чел и принёс сыну конфет.Сыну было 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Удача! ))) Как-то сын нашел ключи от авто,написали(он писал-пыхтел) объявы,быстро позвонил чел и принёс сыну конфет.Сыну было 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикладная педагогика...я просто ситуацией воспользовался.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, эта старость, пора носки вязать.)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, эта старость, пора носки вязать.)
СсылкаПожаловаться
Тоня, эта старость, пора носки вязать.)
Вовану?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Корсар
Корсар
Тоня, эта старость, пора носки вязать.)
Вовану?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и зятю ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Корсар
Корсар
Тоня, эта старость, пора носки вязать.)
Вовану?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовану удавку, как в первой серии "Папины дочки"
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Интересная машинка! До сих пор я думал,что оказаться в такой ситуации - нужно открыть окно,выйти из машины,нажать на кнопку сигнализации и пока закрывается окно вбросить туда ключ. Иначе ну никак.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня не закроется сама машина если откроешь водительскую дверь,потом захлапывай-ничего не будет.Получается надо залезьть через другую дверь,а потом вылезти что бы она захлопнулась?
Значит сигналка сделана неправильно ил что то я не понял))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария