3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 3.

Выхожу с работы, подхожу к "Солярису" - хвать-похвать, ключа нету, машина закрыта, а ключ в замке с утра. У меня раньше-то не было захлапывающихся машин. Второй ключ у меня на острове. А сегодня вечером у меня много важных дел - матушку везти надо в МФЦ, к арендатору1 ехать, в интернет-магазин ехать, к 20-00 с риелтером к арендатору2 ехать вопросы решать. Завтра ещё напряженнее день с утра, а на 14-30 я записалась к дилеру сигналку ставить. Звоню Вовану - привези мне с острова ключ. А Вован как всегда в 17.00 уже начал пиво пить и ехать собирается только завтра утром.
Ну решила машину бросить, всё-равно ведь КАСКО есть и ехать по всем делам на УАЗе. Но одного боюсь, я уже месяц на автомате езжу, сейчас по пробкам на механике буду глохнуть, забывать сцепление нажимать.
Какой ужас, что будет-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
17891011
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Согласен 50/50. Мне лишнего не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По рукам! Лишь бы Тоня нам, оплатить эту идею не предложила ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
По рукам! Лишь бы Тоня нам, оплатить эту идею не предложила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как это? За нашу идею нам и платить? Хотя, Тоня может под это и экономическую почву подвести. С ней нужно осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это как это? За нашу идею нам и платить? Хотя, Тоня может под это и экономическую почву подвести. С ней нужно осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инициатива наказуема!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Инициатива наказуема!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже про это подумал!
Может, ну его нафиг, этот Уазик? (хотя идея была неплохая, я думаю).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас 3 часа гоняла по всему Питеру на УАЗе - вся прелесть жизни в контрастах. Когда с корейца переходишь на русского - это кайф. Кореец такой шустрый молоденький резкий, а русский такой мощный тяжелый инерционный - не остановишь. Реальное сексуальное удовольствие. Жалко что русский такой ломучий - пьяница мне попался УАЗ, а так мне было на нём хорошо сегодня.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас 3 часа гоняла по всему Питеру на УАЗе - вся прелесть жизни в контрастах. Когда с корейца переходишь на русского - это кайф. Кореец такой шустрый молоденький резкий, а русский такой мощный тяжелый инерционный - не остановишь. Реальное сексуальное удовольствие. Жалко что русский такой ломучий - пьяница мне попался УАЗ, а так мне было на нём хорошо сегодня.
СсылкаПожаловаться
Да Вы шалунья, Антонина!)))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Да Вы шалунья, Антонина!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трансформировал?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну я поехала на остров за ключём. Потом назад.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ждем с нетерпением продолжения.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смоталась на остров и успела к 9 на работу - машина простояла с ключём закрытая благополучно, открыла и ключ достала. За ночь 3 часа спала. С 18 вечера до 8.30 утра проехала 504 км.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смоталась на остров и успела к 9 на работу - машина простояла с ключём закрытая благополучно, открыла и ключ достала. За ночь 3 часа спала. С 18 вечера до 8.30 утра проехала 504 км.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что всё хорошо закончилось.
СсылкаПожаловаться
Bob
Антонина, есть сигналки, в которых есть датчик вызова водителя (на лобовом стекле крепится) на нем можно секретный четырехзначный код настучать и машина снимется с охраны (как раз на случай, если ключ в машине закроется). таким же способом можно поставить автомобиль в охрану (а брелок и ключ закрыть в машине - удобно па пляже, не надо с собой в плавки ключи прятать)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bob
Bob
Антонина, есть сигналки, в которых есть датчик вызова водителя (на лобовом стекле крепится) на нем можно секретный четырехзначный код настучать и машина снимется с охраны (как раз на случай, если ключ в машине закроется). таким же способом можно поставить автомобиль в охрану (а брелок и ключ закрыть в машине - удобно па пляже, не надо с собой в плавки ключи прятать)
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы такую купить - как называется эта функция.
СсылкаПожаловаться
Игорь СиговВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошо бы такую купить - как называется эта функция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта функция (датчик вызова водителя) есть во всех системах Magicar.
СсылкаПожаловаться
Bob
Вам уже ответили. А вот пример такой системы http://www.scher-khan.ru/catalog/?iid=3C... .т.е. эта функция ПИН-кода есть во всех шеран-маджикарах
СсылкаПожаловаться
галя пано
Тоня ты теперь рекламу в конце запускаешь, модераторов дуришь....
СсылкаПожаловаться
Игорь СиговВ ответ на галя пано
галя пано
Тоня ты теперь рекламу в конце запускаешь, модераторов дуришь....
СсылкаПожаловаться
в современных машинах среднебюджетного ценового диапазона вообще невозможно ключь в машине запереть, она будет пишать и не закроется, если ключь в салоне обнаружит
СсылкаПожаловаться
ВладиславШатровишвилиВ ответ на Игорь Сигов
Игорь Сигов
в современных машинах среднебюджетного ценового диапазона вообще невозможно ключь в машине запереть, она будет пишать и не закроется, если ключь в салоне обнаружит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это совешенно так и есть, но эта система электронная и в исключительных случаях может давать сбой. у меня как-то раз батарейка в штатном брелоке села и описанная вами функция не работала. Поэтому дополнительная возможность проникать в машину по известному только вам секретному коду (без брелока или со сломанным брелоком ) - очень полезная примочка к сигнализации
СсылкаПожаловаться
Сашка ШаганВ ответ на Игорь Сигов
Игорь Сигов
в современных машинах среднебюджетного ценового диапазона вообще невозможно ключь в машине запереть, она будет пишать и не закроется, если ключь в салоне обнаружит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие машины, но хендай солярис, в базе, не обладает такими мульками КЕЙЛЕССА. Для старттопика можно посоветовать еще сигнализацию с режимом "свободные руки". в условиях дифицита времени или в полной запарке можно этот режим включать: подошел - отопрется, отошел - закроется. Правда в этом режиме сигналка быстро батарейку будет сажать. Но батарейка стоит 13 рублей, а бить стекло (если ключ в закрывшейся машине отсался) - накладно
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария