Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Kaptur 1.6 MT
Пересел с семилетнего Киа Спортэдж. Приобрел новую хорошую машину. Потеря в динамике. Плохо, что нельзя отключить ESP. В остальном машина пока радует - безотказность при разумном использовании..​.
3.8
27 июня
Mercedes-Benz S S 300 Turbo-D (140.135)
5+... Мерседес 140 кузова это настоящий прорыв. Он и сейчас даст фору разным новым крутым новинкам. А что уж говорить про 90-ые и нулевые. Ощущения исключительно положительные.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какая я несчастная женщина 3.

Выхожу с работы, подхожу к "Солярису" - хвать-похвать, ключа нету, машина закрыта, а ключ в замке с утра. У меня раньше-то не было захлапывающихся машин. Второй ключ у меня на острове. А сегодня вечером у меня много важных дел - матушку везти надо в МФЦ, к арендатору1 ехать, в интернет-магазин ехать, к 20-00 с риелтером к арендатору2 ехать вопросы решать. Завтра ещё напряженнее день с утра, а на 14-30 я записалась к дилеру сигналку ставить. Звоню Вовану - привези мне с острова ключ. А Вован как всегда в 17.00 уже начал пиво пить и ехать собирается только завтра утром.
Ну решила машину бросить, всё-равно ведь КАСКО есть и ехать по всем делам на УАЗе. Но одного боюсь, я уже месяц на автомате езжу, сейчас по пробкам на механике буду глохнуть, забывать сцепление нажимать.
Какой ужас, что будет-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Корсар
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Тоня, позвони Вовану, он нажмёт на ключ , поднеси телефон как можно ближе к двери водителя.. и вуаля.. ты уже на Солнечной мчишь маму к арендаторам..))
(надеюсь ничего не напутала)
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Тоня, позвони Вовану, он нажмёт на ключ , поднеси телефон как можно ближе к двери водителя.. и вуаля.. ты уже на Солнечной мчишь маму к арендаторам..))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
1) Сигнализации и брелка нет - только завтра хотела ставить.
2) Ключ на острове, а мы все (я, мама, Вова) - в Питере.
СсылкаПожаловаться
1) Сигнализации и брелка нет - только завтра хотела ставить.
2) Ключ на острове, а мы все (я, мама, Вова) - в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так где Вова?на острове или в Питере?
СсылкаПожаловаться
галя пано
Так где Вова?на острове или в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьяненький на кровати перед телеком в Питере. Открыл сейчас третью баночку "Невского" и поехать обещает за ключом не раньше 7 утра.
СсылкаПожаловаться
Пьяненький на кровати перед телеком в Питере. Открыл сейчас третью баночку "Невского" и поехать обещает за ключом не раньше 7 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 340 км на Уазе,что он сегодня бы помог!
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
А что любую марку так открыть можно?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А что любую марку так открыть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! и марку и открытку..
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Конечно! и марку и открытку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оч остроумно но всё равно спасибо за ответ))
СсылкаПожаловаться
Матушка обрадовалась, что поедем на УАЗе. Оказывается ей на "Солярисе" ездить не нравиться. Говорит, что УАЗ как домик и в нём лучше дышится. А в "Солярисе" запах пластика.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Умеешь ты ободрить человека
СсылкаПожаловаться
Весна
С ключом в зажигании вроде не должна закрываться.А вот угон с ключом не будет считаться угоном...ну так, на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
Весна
С ключом в зажигании вроде не должна закрываться.А вот угон с ключом не будет считаться угоном...ну так, на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
обязательно должна. это одинасковые замки,всё одним ключом и зажигание,и дверь ,и багажник.
СсылкаПожаловаться
рита васина
обязательно должна. это одинасковые замки,всё одним ключом и зажигание,и дверь ,и багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничёсебе...а у меня в багажнике нет замка...Хорошо что стекло на багажнике открывается отдельно от багажника....И у меня если оставить ключ в замке зажигания...двери не закрываются самопризвольно, вот если достать, то через пару минут закрываются))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Ничёсебе...а у меня в багажнике нет замка...Хорошо что стекло на багажнике открывается отдельно от багажника....И у меня если оставить ключ в замке зажигания...двери не закрываются самопризвольно, вот если достать, то через пару минут закрываются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блокировка дверей у неё стояла,а она об этом и не знала.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да блокировка дверей у неё стояла,а она об этом и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь будет знать...))) У меня в какой-то машине тоже закрылись двери с ключом в зажигании, но это было 20!! лет назад...Современные авто не должны закрываться с ключом в зажигании...это неправильно и неудобно))
СсылкаПожаловаться
Весна
Теперь будет знать...))) У меня в какой-то машине тоже закрылись двери с ключом в зажигании, но это было 20!! лет назад...Современные авто не должны закрываться с ключом в зажигании...это неправильно и неудобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправильно было бы -если б со включенной автоблокировкой дверей она не захлопнулась,а так всё правильно. Просто Тоня ещё не на все кнопки смотрит,до этого у неё ж УАЗ был,а там этото нет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Как это так? Вышла из машины, а ключ остался???
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Как это так? Вышла из машины, а ключ остался???
СсылкаПожаловаться
Тоже самое думала Антонина,стоя перед захлопнувшейся дверью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прекрасная прогулка получилась ))))) 10 км- очень полезно )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Это хороший вариант! На крайняк вызови спеца по вскрытию:1-2 т.р. и ты в "солнце"
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Это хороший вариант! На крайняк вызови спеца по вскрытию:1-2 т.р. и ты в "солнце"
СсылкаПожаловаться
Говорят стекло выбивать будут - я уже звонила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-))) Тогда уж лучше самой , только не лобовое !-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори ерунды.Вскрывают железной линейкой или крючком:5 -10 мин работы.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не говори ерунды.Вскрывают железной линейкой или крючком:5 -10 мин работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говори ерунды; в солярисе тросики а не жесткие тяги!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирма веников не вяжет(с)
СсылкаПожаловаться
Весна
И ещё...есть услуга по открыванию автомобилей...за 2 минуты откроют дверь без ключа)
СсылкаПожаловаться
Весна
И ещё...есть услуга по открыванию автомобилей...за 2 минуты откроют дверь без ключа)
СсылкаПожаловаться
спецы платные, а это не наш метод )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
спецы платные, а это не наш метод )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скупой платит дважды...я в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, точно,самой разбить стекло, страховая заплатит))
СсылкаПожаловаться
Весна
Скупой платит дважды...я в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у меня похожая история))) Ключи в Мерсе остались))) Вызвал спеца, он пошуршал линейкой и говорит, нужно выбить стекло)))))) Рядом была шашлычная, подхожу к шашлычнику и говорю-Братан, разбей стекло у того Мерса, я те денег дам, у меня рука не поднимается!)))))) Братан разбил)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru