14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 3.

Выхожу с работы, подхожу к "Солярису" - хвать-похвать, ключа нету, машина закрыта, а ключ в замке с утра. У меня раньше-то не было захлапывающихся машин. Второй ключ у меня на острове. А сегодня вечером у меня много важных дел - матушку везти надо в МФЦ, к арендатору1 ехать, в интернет-магазин ехать, к 20-00 с риелтером к арендатору2 ехать вопросы решать. Завтра ещё напряженнее день с утра, а на 14-30 я записалась к дилеру сигналку ставить. Звоню Вовану - привези мне с острова ключ. А Вован как всегда в 17.00 уже начал пиво пить и ехать собирается только завтра утром.
Ну решила машину бросить, всё-равно ведь КАСКО есть и ехать по всем делам на УАЗе. Но одного боюсь, я уже месяц на автомате езжу, сейчас по пробкам на механике буду глохнуть, забывать сцепление нажимать.
Какой ужас, что будет-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Корсар
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Тоня, позвони Вовану, он нажмёт на ключ , поднеси телефон как можно ближе к двери водителя.. и вуаля.. ты уже на Солнечной мчишь маму к арендаторам..))
(надеюсь ничего не напутала)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Лера Л
Лера Л
Тоня, позвони Вовану, он нажмёт на ключ , поднеси телефон как можно ближе к двери водителя.. и вуаля.. ты уже на Солнечной мчишь маму к арендаторам..))
(надеюсь ничего не напутала)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Тоня, позвони Вовану, он нажмёт на ключ , поднеси телефон как можно ближе к двери водителя.. и вуаля.. ты уже на Солнечной мчишь маму к арендаторам..))
(надеюсь ничего не напутала)
СсылкаПожаловаться
1) Сигнализации и брелка нет - только завтра хотела ставить.
2) Ключ на острове, а мы все (я, мама, Вова) - в Питере.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
1) Сигнализации и брелка нет - только завтра хотела ставить.
2) Ключ на острове, а мы все (я, мама, Вова) - в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так где Вова?на острове или в Питере?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Так где Вова?на острове или в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьяненький на кровати перед телеком в Питере. Открыл сейчас третью баночку "Невского" и поехать обещает за ключом не раньше 7 утра.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пьяненький на кровати перед телеком в Питере. Открыл сейчас третью баночку "Невского" и поехать обещает за ключом не раньше 7 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 340 км на Уазе,что он сегодня бы помог!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Тоня, позвони Вовану, он нажмёт на ключ , поднеси телефон как можно ближе к двери водителя.. и вуаля.. ты уже на Солнечной мчишь маму к арендаторам..))
(надеюсь ничего не напутала)
СсылкаПожаловаться
А что любую марку так открыть можно?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Алекса
Алекса
А что любую марку так открыть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! и марку и открытку..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Конечно! и марку и открытку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оч остроумно но всё равно спасибо за ответ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Матушка обрадовалась, что поедем на УАЗе. Оказывается ей на "Солярисе" ездить не нравиться. Говорит, что УАЗ как домик и в нём лучше дышится. А в "Солярисе" запах пластика.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Умеешь ты ободрить человека
СсылкаПожаловаться
Весна
С ключом в зажигании вроде не должна закрываться.А вот угон с ключом не будет считаться угоном...ну так, на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Весна
Весна
С ключом в зажигании вроде не должна закрываться.А вот угон с ключом не будет считаться угоном...ну так, на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
обязательно должна. это одинасковые замки,всё одним ключом и зажигание,и дверь ,и багажник.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на рита васина
рита васина
обязательно должна. это одинасковые замки,всё одним ключом и зажигание,и дверь ,и багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничёсебе...а у меня в багажнике нет замка...Хорошо что стекло на багажнике открывается отдельно от багажника....И у меня если оставить ключ в замке зажигания...двери не закрываются самопризвольно, вот если достать, то через пару минут закрываются))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Весна
Весна
Ничёсебе...а у меня в багажнике нет замка...Хорошо что стекло на багажнике открывается отдельно от багажника....И у меня если оставить ключ в замке зажигания...двери не закрываются самопризвольно, вот если достать, то через пару минут закрываются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блокировка дверей у неё стояла,а она об этом и не знала.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на рита васина
рита васина
Да блокировка дверей у неё стояла,а она об этом и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь будет знать...))) У меня в какой-то машине тоже закрылись двери с ключом в зажигании, но это было 20!! лет назад...Современные авто не должны закрываться с ключом в зажигании...это неправильно и неудобно))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Весна
Весна
Теперь будет знать...))) У меня в какой-то машине тоже закрылись двери с ключом в зажигании, но это было 20!! лет назад...Современные авто не должны закрываться с ключом в зажигании...это неправильно и неудобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправильно было бы -если б со включенной автоблокировкой дверей она не захлопнулась,а так всё правильно. Просто Тоня ещё не на все кнопки смотрит,до этого у неё ж УАЗ был,а там этото нет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Как это так? Вышла из машины, а ключ остался???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария