29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 3.

Выхожу с работы, подхожу к "Солярису" - хвать-похвать, ключа нету, машина закрыта, а ключ в замке с утра. У меня раньше-то не было захлапывающихся машин. Второй ключ у меня на острове. А сегодня вечером у меня много важных дел - матушку везти надо в МФЦ, к арендатору1 ехать, в интернет-магазин ехать, к 20-00 с риелтером к арендатору2 ехать вопросы решать. Завтра ещё напряженнее день с утра, а на 14-30 я записалась к дилеру сигналку ставить. Звоню Вовану - привези мне с острова ключ. А Вован как всегда в 17.00 уже начал пиво пить и ехать собирается только завтра утром.
Ну решила машину бросить, всё-равно ведь КАСКО есть и ехать по всем делам на УАЗе. Но одного боюсь, я уже месяц на автомате езжу, сейчас по пробкам на механике буду глохнуть, забывать сцепление нажимать.
Какой ужас, что будет-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Андрей ЕресновВ ответ на Корсар
Корсар
У меня не закроется сама машина если откроешь водительскую дверь,потом захлапывай-ничего не будет.Получается надо залезьть через другую дверь,а потом вылезти что бы она захлопнулась?
Значит сигналка сделана неправильно ил что то я не понял))).
СсылкаПожаловаться
Никто не понял.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
У меня не закроется сама машина если откроешь водительскую дверь,потом захлапывай-ничего не будет.Получается надо залезьть через другую дверь,а потом вылезти что бы она захлопнулась?
Значит сигналка сделана неправильно ил что то я не понял))).
СсылкаПожаловаться
Нет пока сигналки у меня.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Аминь, ёптэ!
Когда будет конец? ну чтоб бухлом запастись и отметить всенародным праздником тот прекрасный день!
Особенно поржал "поехать в интернет-магазин". ..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Аминь, ёптэ!
Когда будет конец? ну чтоб бухлом запастись и отметить всенародным праздником тот прекрасный день!
Особенно поржал "поехать в интернет-магазин". ..
СсылкаПожаловаться
Да ладно!))) Что то я пропустил сей перл про интернет-магазин!)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ладно!))) Что то я пропустил сей перл про интернет-магазин!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть там, в центре сюжета )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
есть там, в центре сюжета )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экономит. За доставку платить не надо.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Экономит. За доставку платить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну-да! пару хрустов жаба душит отдать курьеру, лучше хохлу на водку пару тысяч
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а, ну-да! пару хрустов жаба душит отдать курьеру, лучше хохлу на водку пару тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так на водку и экономит))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Аминь, ёптэ!
Когда будет конец? ну чтоб бухлом запастись и отметить всенародным праздником тот прекрасный день!
Особенно поржал "поехать в интернет-магазин". ..
СсылкаПожаловаться
Я и без бухла в хламину, - младшая внучка дома.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я и без бухла в хламину, - младшая внучка дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это понятно)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Аминь, ёптэ!
Когда будет конец? ну чтоб бухлом запастись и отметить всенародным праздником тот прекрасный день!
Особенно поржал "поехать в интернет-магазин". ..
СсылкаПожаловаться
С "интернет-магазином" - это вполне реально, сам так всегда делаю: заказываю в Enter с доставкой в Enter, т.е. физический магазин, там и забираю, он рядом. Бесплатно, удобно, никакой мороки - если "кота" прислали, их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Виктор
Виктор
С "интернет-магазином" - это вполне реально, сам так всегда делаю: заказываю в Enter с доставкой в Enter, т.е. физический магазин, там и забираю, он рядом. Бесплатно, удобно, никакой мороки - если "кота" прислали, их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё ясно. тока зачем, если можно к двери доставить, я плачУ - они везут куда велено.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это всё ясно. тока зачем, если можно к двери доставить, я плачУ - они везут куда велено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так платить не надо за доставку, а она кусачая бывает. Заказал недавно длинный шнур HDMI, так до порога он бы вдвое дороже стал. А через магазин, до которого 5 минут, платишь только цену товара, никаких дополнительных накруток.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Аминь, ёптэ!
Когда будет конец? ну чтоб бухлом запастись и отметить всенародным праздником тот прекрасный день!
Особенно поржал "поехать в интернет-магазин". ..
СсылкаПожаловаться
Когда будет конец?..

Конец в конце концов найдется наконец)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Точно.Идём бухать)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Тоня! С таким везением нужно быстрее менять "Соляру" на УАЗ-"Буханку". В семье будет два уазика и в "Буханке" места намного больше, чем в "Патриоте". Маме очень понравится!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Тоня! С таким везением нужно быстрее менять "Соляру" на УАЗ-"Буханку". В семье будет два уазика и в "Буханке" места намного больше, чем в "Патриоте". Маме очень понравится!
СсылкаПожаловаться
В "буханке" можно будет Вована катать на носилках ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В "буханке" можно будет Вована катать на носилках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! И загружать его через заднюю дверь.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно! И загружать его через заднюю дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эврика - твоя! Мои только доработки ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Эврика - твоя! Мои только доработки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен 50/50. Мне лишнего не нужно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария