24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 3.

Выхожу с работы, подхожу к "Солярису" - хвать-похвать, ключа нету, машина закрыта, а ключ в замке с утра. У меня раньше-то не было захлапывающихся машин. Второй ключ у меня на острове. А сегодня вечером у меня много важных дел - матушку везти надо в МФЦ, к арендатору1 ехать, в интернет-магазин ехать, к 20-00 с риелтером к арендатору2 ехать вопросы решать. Завтра ещё напряженнее день с утра, а на 14-30 я записалась к дилеру сигналку ставить. Звоню Вовану - привези мне с острова ключ. А Вован как всегда в 17.00 уже начал пиво пить и ехать собирается только завтра утром.
Ну решила машину бросить, всё-равно ведь КАСКО есть и ехать по всем делам на УАЗе. Но одного боюсь, я уже месяц на автомате езжу, сейчас по пробкам на механике буду глохнуть, забывать сцепление нажимать.
Какой ужас, что будет-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
scuzmy
хехе...Я вот крайне сильно удивляюсь, Тоня, и как это ты ещё умудрялась парашютными прижками увлекаться...доо Паращщют просто обязан б был б не раскрыться у тебя, ну в край на втором прыжке, не как не позже...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Я вот крайне сильно удивляюсь, Тоня, и как это ты ещё умудрялась парашютными прижками увлекаться...доо Паращщют просто обязан б был б не раскрыться у тебя, ну в край на втором прыжке, не как не позже...
СсылкаПожаловаться
У человека развита фантазия и только.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
У человека развита фантазия и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У спортиков купола укладывает группа техобеспечения,. А в армии десантура укладывает купола сама. Чуствуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
У спортиков купола укладывает группа техобеспечения,. А в армии десантура укладывает купола сама. Чуствуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважающий себя "спортик" тоже сам складывает. Только "любители" с чужой складкой прыгает
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на for-george
for-george
Уважающий себя "спортик" тоже сам складывает. Только "любители" с чужой складкой прыгает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угорал над эпизодом в фильме "Парашютисты"над главной героней, когда оба купола не раскрылись, а она отделалась отбитой сракой.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
У спортиков купола укладывает группа техобеспечения,. А в армии десантура укладывает купола сама. Чуствуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В аэроклубе каждый сам себе укладывал парашют. Я занималась давно с 16 до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В аэроклубе каждый сам себе укладывал парашют. Я занималась давно с 16 до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не просто укладывали купола - вас учили укладывать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вы не просто укладывали купола - вас учили укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно учили. И каждую укладку проверял инструктор 2-3 раза в определённые моменты - когда стропы расправишь и когда под резиночки засунешь, а потом в паспорте подписывался.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно учили. И каждую укладку проверял инструктор 2-3 раза в определённые моменты - когда стропы расправишь и когда под резиночки засунешь, а потом в паспорте подписывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня ,что то я не помню в Лисьем носу укладчиц , да и в других аэроклубах , может склероз ? -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
У спортиков купола укладывает группа техобеспечения,. А в армии десантура укладывает купола сама. Чуствуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред !
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир.
Владимир.
Бред !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, десантура укладывает купола - полный бред.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Согласен, десантура укладывает купола - полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В аэроклубе ,каждый сам укладывает свой купол !
Не коммерческие прыжки.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир.
Владимир.
В аэроклубе ,каждый сам укладывает свой купол !
Не коммерческие прыжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сколько укладок приходится 1 прыжок?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
На сколько укладок приходится 1 прыжок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему нельзя свою систему передавать кому либо ?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир.
Владимир.
А почему нельзя свою систему передавать кому либо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, я не спортик.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не знаю, я не спортик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У спортиков купола укладывает группа техобеспечения, ..-(((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир.
Владимир.
У спортиков купола укладывает группа техобеспечения, ..-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что это было?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Твой коммент со знанием дела про "спортиков "
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир.
Владимир.
Твой коммент со знанием дела про "спортиков "
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бей в лоб, нефиг мазать.
Десантура укладывает купола в паре, второй помогает. Плюс между столами курсирует инструктор ВДО. Уложили купола первого, теперь укладывает купола второй, первый помогает.
Если следовать этому, то никогда у спортика не будет 8 прыжков в день, как пишет Тоня.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Бей в лоб, нефиг мазать.
Десантура укладывает купола в паре, второй помогает. Плюс между столами курсирует инструктор ВДО. Уложили купола первого, теперь укладывает купола второй, первый помогает.
Если следовать этому, то никогда у спортика не будет 8 прыжков в день, как пишет Тоня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Игорь ,просто прийди в аэроклуб на прыжки и посмотри ,как это делается .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария