24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 3.

Выхожу с работы, подхожу к "Солярису" - хвать-похвать, ключа нету, машина закрыта, а ключ в замке с утра. У меня раньше-то не было захлапывающихся машин. Второй ключ у меня на острове. А сегодня вечером у меня много важных дел - матушку везти надо в МФЦ, к арендатору1 ехать, в интернет-магазин ехать, к 20-00 с риелтером к арендатору2 ехать вопросы решать. Завтра ещё напряженнее день с утра, а на 14-30 я записалась к дилеру сигналку ставить. Звоню Вовану - привези мне с острова ключ. А Вован как всегда в 17.00 уже начал пиво пить и ехать собирается только завтра утром.
Ну решила машину бросить, всё-равно ведь КАСКО есть и ехать по всем делам на УАЗе. Но одного боюсь, я уже месяц на автомате езжу, сейчас по пробкам на механике буду глохнуть, забывать сцепление нажимать.
Какой ужас, что будет-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Jo
Как я любила, как я любила
Так больше не может быть вновь
А ты разбила, а ты разбила
Бесценную эту любовь (Лада Бэмс) )..

..у всех все будет хорошо..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и невинные люди пострадают.. те кто в транспорте..))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А по-моему что-то здесь не так, надо к установщику сигнализации обратиться. Не должны замки в заглушенной машине автоматически закрыться, пока ключ не выдернут. Да и то при определенном программировании срабатывания замка. Представьте себе - ключ вставили, увидели след голубиного обстрела, дворник портить не станешь, выйдешь очистить, а замки хлоп и ходи кругами. Как говорят, "что-то я не догоняю". Это ведь не жигуль, где кнопки опустил, захлопнул, а потом прыгай, если ключ в машине остался.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
А по-моему что-то здесь не так, надо к установщику сигнализации обратиться. Не должны замки в заглушенной машине автоматически закрыться, пока ключ не выдернут. Да и то при определенном программировании срабатывания замка. Представьте себе - ключ вставили, увидели след голубиного обстрела, дворник портить не станешь, выйдешь очистить, а замки хлоп и ходи кругами. Как говорят, "что-то я не догоняю". Это ведь не жигуль, где кнопки опустил, захлопнул, а потом прыгай, если ключ в машине остался.
СсылкаПожаловаться
Так и я в полной непонятке - смотрю в окно - ключ в замке, дёргаю ручки - не открыть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное ,они у неё на блокировке стоят постоянно,она просто с непривычки не знает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так и я в полной непонятке - смотрю в окно - ключ в замке, дёргаю ручки - не открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может быть мороз был, примерзли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Разные были сигнализации, но ни в одной не было штатной возможности захлопнуть дверь и она автоматически запрется. А по поводу поднятия кнопочкой стекла - так там же, если не ошибаюсь, нет такой возможности, когда ключ всего лишь торчит в замке, никуда не повернут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если есть в Солярисе такая возможность (доводчик), Посторонний, увидев ключ в замке, скорее всего не стал бы так делать, не зщная, где владелиц машины. Может быть он на минуту отошел. А ради шутки - шутка была бы плохая.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тут где то было, что сигнал с брелка по сотовому передается. Пусть Вова с острова откроет.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обычно двери отжимают и через щель открывают за ручку длинной жесткой проволокой. Никто (нормальный) сейчас стекла не разбивает.
Выработай привычку:
Из машины вылезать только с ключом В РУКЕ (не в кармане)! Закрывать ТОЛЬКО кнопкой на ключе или сигналкой (не захлапывать дверь, закрыв замок изнутри). Иначе это не раз повториться....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Обычно двери отжимают и через щель открывают за ручку длинной жесткой проволокой. Никто (нормальный) сейчас стекла не разбивает.
Выработай привычку:
Из машины вылезать только с ключом В РУКЕ (не в кармане)! Закрывать ТОЛЬКО кнопкой на ключе или сигналкой (не захлапывать дверь, закрыв замок изнутри). Иначе это не раз повториться....
СсылкаПожаловаться
Сигналки нет - как раз ехать собралась в интернет магазин за сигналкой.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сигналки нет - как раз ехать собралась в интернет магазин за сигналкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери StarLine. Скажи установщикам, чтобы отключили функцию автоматического запирания. Всегда держи ключи при себе. И все будет О.К. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А кошелёк на острове))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на галя пано
галя пано
А кошелёк на острове))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а утка.. .в зайце..))))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария