21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 14

Снова горемыкл напал, мало мне семейства грязнуль и пьяниц, так ещё дилер Восток-Авто меня обманул. Солярис забрали, а Крету мне подогнали не серебристую как я просила, а рыжую.
Вот послала самому главному Хюндаевскому начальнику жалобу сейчас:
"Здравствуйте 27.09.2017 года я заключила договор покупки автомобиля Крета (2.0л, АКПП, полный привод, серебистый цвет) по программе трейд-ин, в тот же день оставила дилеру свой автомобиль "солярис" и хожу теперь пешком. Сегодня позвонила узнать, когда можно заплатить деньги и забрать Крету, а мне ответили, что серебристого цвета как я хотела и как написано в договоре нет и не будет до нового года, с завода прислали только оранжевый цвет - берите, а то и этого не будет. Это нарушение договора, я могла бы в Рольф купить любой цвет и условия там были такие же. Очень прошу вас прислать побыстрее в Восток Авто серебристую Крету, потому что деньги на руках и машина нужна срочно. Хотелось бы узнать заказывали ли они вообще для меня серебристую Крету или просто меня обманули и я зря жду 3 недели, хотя давно бы уже могла купить у других дилеров."
Сил моих нет ещё ждать, вся взмокла ездить на метро и ходить под дождем. Может признать поражение и взять рыжую Крету, или всё-таки до победного конца выносить им мозг пока не достанут мне серебристую?
Они ещё чёрную предлагают в полном фарше, но за неё надо 55 тыс. доплатить и вообще я никогда не соглашусь на чёрный.
Кстати, с "соляриса" они уже скинули 15 тыс. и продают его за 545 т.р.
Не ну так нельзя, у нас же договор предварительный подписан.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
14567891016
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
серебристый цвет — зашибись...а с таким колхозным цветом машины вам автор будут автохамы на дороге кричать в открытое окно — *куда прёшь морковь жирная !*...не берите такую...
СсылкаПожаловаться
А он кто тогда.. - холодильник что ли на колесах..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
А он кто тогда.. - холодильник что ли на колесах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а молитвы есть супротив автохамства ?
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
а молитвы есть супротив автохамства ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыночка, молись чтобы избавить себя от гордости и тогда Бог не попустит автохаму для твоего смирения тебя обзывать.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Сыночка, молись чтобы избавить себя от гордости и тогда Бог не попустит автохаму для твоего смирения тебя обзывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*захлопотались мамуля ?...а говорю — дочка где ?*©
...мамаша вы мне текстов отсыпте молитвенных...конкретных...можно и на церковнославянском...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
*захлопотались мамуля ?...а говорю — дочка где ?*©
...мамаша вы мне текстов отсыпте молитвенных...конкретных...можно и на церковнославянском...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доча, молитва главная Иисусова "Господи Иисус Христос, помилуй меня грешную/грешного" - этого достаточно. Попробуй 10 произнести с пониманием и не отвлекаться мыслью.. ну еще раз повторюсь "покаяние, благоговение и не отвлечение мыслью, поклончик.. и откажись от какого-то греха.."..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Доча, молитва главная Иисусова "Господи Иисус Христос, помилуй меня грешную/грешного" - этого достаточно. Попробуй 10 произнести с пониманием и не отвлекаться мыслью.. ну еще раз повторюсь "покаяние, благоговение и не отвлечение мыслью, поклончик.. и откажись от какого-то греха.."..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а эт разве не из рок·оперы *иисус христос суперстар* слова ?...так я её каждый день напеваю наизусть...молитва·то где автохамская ?...ну штоп там аллилуей начиналась и аминем заканчивалась...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
а эт разве не из рок·оперы *иисус христос суперстар* слова ?...так я её каждый день напеваю наизусть...молитва·то где автохамская ?...ну штоп там аллилуей начиналась и аминем заканчивалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это не из рок оперы. А главное это те 5 правил, тогда и не будут хамить.. Молится довольно трудно правильно.. но хорошие результаты.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Нет, это не из рок оперы. А главное это те 5 правил, тогда и не будут хамить.. Молится довольно трудно правильно.. но хорошие результаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что значит: *молится довольно трудно правильно* ?...что труднее даже чем работать ?...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
а что значит: *молится довольно трудно правильно* ?...что труднее даже чем работать ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно труднее, есть много видов молитв, есть обычная - когда произносишь слова языком, а есть умом, а есть сердечная и другие..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Конечно труднее, есть много видов молитв, есть обычная - когда произносишь слова языком, а есть умом, а есть сердечная и другие..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из необычных вот — *и другие..*... про эти поподробнее можно...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
из необычных вот — *и другие..*... про эти поподробнее можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем это нужно, это другой уровень духовной жизни и дает он совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Зачем это нужно, это другой уровень духовной жизни и дает он совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у вас какой *уровень* ?
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
а у вас какой *уровень* ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только языком.. Мечтаю выйти на 2, пока никак..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Только языком.. Мечтаю выйти на 2, пока никак..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а долгим ли был ваш путь до — *только языком* ?...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
а долгим ли был ваш путь до — *только языком* ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сложно не отвлекаться мыслью..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Сложно не отвлекаться мыслью..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну вы всётки добились результата и вышли на уровень — *язык отдельно от мыслей* ?...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
ну вы всётки добились результата и вышли на уровень — *язык отдельно от мыслей* ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет не добилась, а это по другому добивается..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
нет не добилась, а это по другому добивается..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а *по другому* это как ?...кстати правильно пишецца: *по-другому* если наречию задаёцца или оно отвечает на вопрос *как ?*...ну а вообщет вы же *только языком*...вам это и не к чему знать...лишние мысли...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
а *по другому* это как ?...кстати правильно пишецца: *по-другому* если наречию задаёцца или оно отвечает на вопрос *как ?*...ну а вообщет вы же *только языком*...вам это и не к чему знать...лишние мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да знаю я как пишется..
Но добивается через покаяние человека.. ну как-то так..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Да знаю я как пишется..
Но добивается через покаяние человека.. ну как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
покаяниями человеков оперативники угро занимаюцца... добиваюцца...
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария