14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 14

Снова горемыкл напал, мало мне семейства грязнуль и пьяниц, так ещё дилер Восток-Авто меня обманул. Солярис забрали, а Крету мне подогнали не серебристую как я просила, а рыжую.
Вот послала самому главному Хюндаевскому начальнику жалобу сейчас:
"Здравствуйте 27.09.2017 года я заключила договор покупки автомобиля Крета (2.0л, АКПП, полный привод, серебистый цвет) по программе трейд-ин, в тот же день оставила дилеру свой автомобиль "солярис" и хожу теперь пешком. Сегодня позвонила узнать, когда можно заплатить деньги и забрать Крету, а мне ответили, что серебристого цвета как я хотела и как написано в договоре нет и не будет до нового года, с завода прислали только оранжевый цвет - берите, а то и этого не будет. Это нарушение договора, я могла бы в Рольф купить любой цвет и условия там были такие же. Очень прошу вас прислать побыстрее в Восток Авто серебристую Крету, потому что деньги на руках и машина нужна срочно. Хотелось бы узнать заказывали ли они вообще для меня серебристую Крету или просто меня обманули и я зря жду 3 недели, хотя давно бы уже могла купить у других дилеров."
Сил моих нет ещё ждать, вся взмокла ездить на метро и ходить под дождем. Может признать поражение и взять рыжую Крету, или всё-таки до победного конца выносить им мозг пока не достанут мне серебристую?
Они ещё чёрную предлагают в полном фарше, но за неё надо 55 тыс. доплатить и вообще я никогда не соглашусь на чёрный.
Кстати, с "соляриса" они уже скинули 15 тыс. и продают его за 545 т.р.
Не ну так нельзя, у нас же договор предварительный подписан.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
1345678916
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Впрочем, если всё равно, тогда, конечно, бери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже. Да и народ советует.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уговорили. Но на работе люди будут меня подкалывать за мягкотелость. И дочь сильно против оранжевого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а вот не пофиг ли твоей дочке, на какого цвета машине её возить будут?...Зато не пешком...
Как сказал один китайский мудрец - "Не важно, какого цвета кошка, главное, чтобы она умела ловить мышей.".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уговорили. Но на работе люди будут меня подкалывать за мягкотелость. И дочь сильно против оранжевого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли можно говорить о мягкотелости умение менять свои решения и порой пересматривать ситуации в другом ракурсе ,упертость однобокая -это как машина,едущая в колее ! ......далеко не уедешь. Мне приятно было бы видеть солидную женщину в такой машине.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уговорили. Но на работе люди будут меня подкалывать за мягкотелость. И дочь сильно против оранжевого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оранжевый намного лучше серебристого.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Оранжевый намного лучше серебристого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно с учётом заметности пыли и грязи на нем......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Особенно с учётом заметности пыли и грязи на нем......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не люблю я серебристый цвет.У меня было много машин,но никогда не брал серебристую.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну не люблю я серебристый цвет.У меня было много машин,но никогда не брал серебристую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мы с зятем купили предыдущие авто, серебристые но разных оттенков, сват заявил, теперь я понимаю почему вы так делаете, а у него в то время была синяя, лентяи говорит, лишний раз помыть машину неохота))), короче купил себе тоже серебристую. Я остался верен серебристом при очередной замене, а зять взял темно-синюю, теперь ездит на вечногрязном автомобиле.
Сам по себе оранжевый цвет хорош, но авто не модель на полке, содержание ярких и тёмных и чёрных цветов достаточно проблематично, а ездить на неопрятном автомобиле неприятно, сам прошёл через это, когда имел чёрный металлик, тогда затраты времени и денег на приведение в божеский вид составляли ощутимую часть расходов.
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Тоня, не привередничай, вполне себе нормальный цвет...Ночью под светом фонарей обалденно смотреться будет...А серебристых как собак нерезаных...И это... Машины с редким цветом угоняют гораздо реже...
Слушай, а ты себе ещё и цвет волос поменяй, на пару тонов светлее...Под машинку...
Вот, вспомнилось...
Жена у меня волосы каштановым красит, как-то "своей" краски купить не смогла, купила такой же оттенок, другой производитель. Укуталась, сидит на кухне, ждёт. Я краску мешаю, а она почему-то ярко-рыжая стала. Начал наносить, зеркала перед женой нет, себя она не видит...
Закончил, - Ну всё, пипец, цвет бешеной лисицы...
Жена до зеркала добралась, и с воем кинулась в ванную, отмываться, еле удержал...
Цвет волос нормальный получился, как всегда, каштановый. Супруга, правда, сказала, что когда она себя в зеркале увидела, у неё седых волос в причёске прибавилось...
СсылкаПожаловаться
Сыночка, какой ты любящий муж, а я всё парикмахеру плачу, правда у меня русый цвет..
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Сыночка, какой ты любящий муж, а я всё парикмахеру плачу, правда у меня русый цвет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем парикмахеру платить, если и я умею?...
У меня соседка была, мастер хороший. Я к ней в гости зайду, чай на кухне пью, а она очередной клиентке красоту наводит...Вот и научился... Главное, никуда не спешить и делать всё аккуратно... А то потом замучаешься краску с кожи тампоном оттирать
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
А зачем парикмахеру платить, если и я умею?...
У меня соседка была, мастер хороший. Я к ней в гости зайду, чай на кухне пью, а она очередной клиентке красоту наводит...Вот и научился... Главное, никуда не спешить и делать всё аккуратно... А то потом замучаешься краску с кожи тампоном оттирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сыночка, у меня все за парик принимают, они блестят и есть секреты.. надо же еще с окислителем каким-то сочетать, не только с краской..
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Ну сыночка, у меня все за парик принимают, они блестят и есть секреты.. надо же еще с окислителем каким-то сочетать, не только с краской..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... Не совсем так...
Надо ещё саму краску к типу волос подбирать, не всякие подходят, действительно, смотреться будет как парик...
Окислитель вместе с краской идёт, там можно только с количеством поиграть, и то в небольших пределах..
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Ну... Не совсем так...
Надо ещё саму краску к типу волос подбирать, не всякие подходят, действительно, смотреться будет как парик...
Окислитель вместе с краской идёт, там можно только с количеством поиграть, и то в небольших пределах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так смотрится, как парик потому что блестят, а самоокрашенные волосы не блестят..
СсылкаПожаловаться
Твоя мама
Доча, а вообще сегодня терпеть скорби от близких.. это настоящий монашеский подвиг, который нам всем потом зачтется.. не шутя говорю..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Доча, а вообще сегодня терпеть скорби от близких.. это настоящий монашеский подвиг, который нам всем потом зачтется.. не шутя говорю..
СсылкаПожаловаться
Я уже лет 25 близко знакома с одним грузином, который терпит в 10 раз больше скорбей от своих работников и близких чем я. Например он держит на работе алкаша Вована, не выгоняет из своих не проданных квартир узбеков-гастеров, даже когда они на него не работают. А сегодня я застала вообще идиллическую картинку - захожу к нему в офис, в предбаннике сидит беременная узбечка в шальварах, вокруг на верёвках исподнее сушится и он так застенчиво - ну вот, Хусниддина жена приехала беременная - куда её деть-то. Комедия блин.
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже лет 25 близко знакома с одним грузином, который терпит в 10 раз больше скорбей от своих работников и близких чем я. Например он держит на работе алкаша Вована, не выгоняет из своих не проданных квартир узбеков-гастеров, даже когда они на него не работают. А сегодня я застала вообще идиллическую картинку - захожу к нему в офис, в предбаннике сидит беременная узбечка в шальварах, вокруг на верёвках исподнее сушится и он так застенчиво - ну вот, Хусниддина жена приехала беременная - куда её деть-то. Комедия блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Господь баз креста не оставит, что-нибудь да придется терпеть. Уж если есть дочка и муж, то уж свой Крест привычнее.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Жена очень любит оранжевый, когда-то я хотел брать фокус СТ оранжевый.Так что Антонина-это судьба.. что-то будет веселенькое, теплое. Надо брать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Жена очень любит оранжевый, когда-то я хотел брать фокус СТ оранжевый.Так что Антонина-это судьба.. что-то будет веселенькое, теплое. Надо брать.
СсылкаПожаловаться
Ты у меня прямо камень с души снял Стас.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты у меня прямо камень с души снял Стас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тем более твой рыжий наверняка стоит дороже серебристого.. Еще одно смягчающее обстоятельство
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

тем более твой рыжий наверняка стоит дороже серебристого.. Еще одно смягчающее обстоятельство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одинаково.
СсылкаПожаловаться
dort
серебристый цвет — зашибись...а с таким колхозным цветом машины вам автор будут автохамы на дороге кричать в открытое окно — *куда прёшь морковь жирная !*...не берите такую...
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария