11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 14

Снова горемыкл напал, мало мне семейства грязнуль и пьяниц, так ещё дилер Восток-Авто меня обманул. Солярис забрали, а Крету мне подогнали не серебристую как я просила, а рыжую.
Вот послала самому главному Хюндаевскому начальнику жалобу сейчас:
"Здравствуйте 27.09.2017 года я заключила договор покупки автомобиля Крета (2.0л, АКПП, полный привод, серебистый цвет) по программе трейд-ин, в тот же день оставила дилеру свой автомобиль "солярис" и хожу теперь пешком. Сегодня позвонила узнать, когда можно заплатить деньги и забрать Крету, а мне ответили, что серебристого цвета как я хотела и как написано в договоре нет и не будет до нового года, с завода прислали только оранжевый цвет - берите, а то и этого не будет. Это нарушение договора, я могла бы в Рольф купить любой цвет и условия там были такие же. Очень прошу вас прислать побыстрее в Восток Авто серебристую Крету, потому что деньги на руках и машина нужна срочно. Хотелось бы узнать заказывали ли они вообще для меня серебристую Крету или просто меня обманули и я зря жду 3 недели, хотя давно бы уже могла купить у других дилеров."
Сил моих нет ещё ждать, вся взмокла ездить на метро и ходить под дождем. Может признать поражение и взять рыжую Крету, или всё-таки до победного конца выносить им мозг пока не достанут мне серебристую?
Они ещё чёрную предлагают в полном фарше, но за неё надо 55 тыс. доплатить и вообще я никогда не соглашусь на чёрный.
Кстати, с "соляриса" они уже скинули 15 тыс. и продают его за 545 т.р.
Не ну так нельзя, у нас же договор предварительный подписан.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Антонина Котельникова
Да подарки они уже дали. Не знаю что ещё можно выбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда на все авто покупаю или мне дарят "под давлением" резиновый коврик в багажник. Если что прольется...хоть краска...он спасёт.Жене купили новую...я настоял, чтобы подарили и такой коврик в багажник. Буквально через 3 месяца ей на ДР на работе дарят снегоуборщик. Ребята запихивают его ей в багажник и кладут на бок, а он четырехтактный с маслом, залитым на заводе. В итоге масло из картера мотора снегоуборщика выливается ей в багажник при поездке. Но коврик спас! Советую - отличная вещь.
СсылкаПожаловаться
Елена
главное бери в полном комплекте) с круговым обзором или хотя бы с камерой заднего вида)))
СсылкаПожаловаться
покоритель перхотиВ ответ на Елена
Елена
главное бери в полном комплекте) с круговым обзором или хотя бы с камерой заднего вида)))
СсылкаПожаловаться
мне мелкий на гом нов озке хочет установить данную опцию...я в замешательстве,а нужно ли?)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на покоритель перхоти
покоритель перхоти
мне мелкий на гом нов озке хочет установить данную опцию...я в замешательстве,а нужно ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень удобно смотрю на экран и выезжаю ,в зеркала и забыла когда последний раз смртрела при выезде с парковки)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на покоритель перхоти
покоритель перхоти
мне мелкий на гом нов озке хочет установить данную опцию...я в замешательстве,а нужно ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фекалка в наших местностях очень прибыльная машинка! В наш посёлок уже больше месяца не приезжала(( Очередь уже - километр((
Это даже если у нас берёт водитель по 300руб с бочки! У вас, наверное, дороже(((
Энтот Лёха, водитель фекалки, обслуживает аж 6 посёлков и на откачку постоянно очередь((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фекалка в наших местностях очень прибыльная машинка! В наш посёлок уже больше месяца не приезжала(( Очередь уже - километр((
Это даже если у нас берёт водитель по 300руб с бочки! У вас, наверное, дороже(((
Энтот Лёха, водитель фекалки, обслуживает аж 6 посёлков и на откачку постоянно очередь((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и мне , когда на пензию выйду, кредит взять и б/у-шную такую машинку приобрести? Точно без денюжек не останусь! А что - категория есть, навыки остались, на бензовозке 10 лет отработал (на газончике)!!!
СсылкаПожаловаться
покоритель перхотиВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фекалка в наших местностях очень прибыльная машинка! В наш посёлок уже больше месяца не приезжала(( Очередь уже - километр((
Это даже если у нас берёт водитель по 300руб с бочки! У вас, наверное, дороже(((
Энтот Лёха, водитель фекалки, обслуживает аж 6 посёлков и на откачку постоянно очередь((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас 600 и ждать неделю-две...я брал для своих нужд в основном. Промониторь рынок, по регионам очень цены разные.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на покоритель перхоти
покоритель перхоти
у нас 600 и ждать неделю-две...я брал для своих нужд в основном. Промониторь рынок, по регионам очень цены разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, как-бы , пока шучу! Но чем чёрт не шутит!(с).
СсылкаПожаловаться
покоритель перхотиВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я, как-бы , пока шучу! Но чем чёрт не шутит!(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуу...если у вас такой дефицит с гом носо сами то сам бох велел составить конкуренцию Лёхе )) Будешь не дважды,а трижды уважаемым человеком!!! )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на покоритель перхоти
покоритель перхоти
Нуу...если у вас такой дефицит с гом носо сами то сам бох велел составить конкуренцию Лёхе )) Будешь не дважды,а трижды уважаемым человеком!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Лёша, мне до пензии ещё больше, чем 3,5г(( А там посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
главное бери в полном комплекте) с круговым обзором или хотя бы с камерой заднего вида)))
СсылкаПожаловаться
Да бесит меня это постоянное пи-пи-пи от парктроников.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да бесит меня это постоянное пи-пи-пи от парктроников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камера или круговой обзор очень удобно))) жалко будет если где нить царапнете новую машинку) а скамерой переднего вида хорошо к высоким бордюрам парковаться ,)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тонечка,этих серебристых как крупы,у меня аж холодильник серебристый.все как инкубаторские.здесь чудесный оранж,чуть в кофейный,классный,необычный и очень счастливый ,мне так кааатся .....такой женский и милый,бери....порой мы так упираемся в свои стереотипы,что боимся чего то нового ....Бери.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тонечка,этих серебристых как крупы,у меня аж холодильник серебристый.все как инкубаторские.здесь чудесный оранж,чуть в кофейный,классный,необычный и очень счастливый ,мне так кааатся .....такой женский и милый,бери....порой мы так упираемся в свои стереотипы,что боимся чего то нового ....Бери.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Твоя мама
Доча сочувствую, но атеистам тяжело живется.. Разницу поясню. Если есть молитва Иисусова правильная. т.е с благоговением, покаянием и не отвлекаясь мыслью и при этом еще с поклонами, т.е тело участвует и еще и принуждением исполнения главной заповеди в России - "не укради", то просить ничего не приходится. У дилеров бы Бог сам все в голову вложил..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Доча сочувствую, но атеистам тяжело живется.. Разницу поясню. Если есть молитва Иисусова правильная. т.е с благоговением, покаянием и не отвлекаясь мыслью и при этом еще с поклонами, т.е тело участвует и еще и принуждением исполнения главной заповеди в России - "не укради", то просить ничего не приходится. У дилеров бы Бог сам все в голову вложил..
СсылкаПожаловаться
Вот он им ,этим дилерам,и вложил,что ей необходим рыжий цвет авто ,а не серебристый.... Она предполагает-БОГрасполагает.)
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот он им ,этим дилерам,и вложил,что ей необходим рыжий цвет авто ,а не серебристый.... Она предполагает-БОГрасполагает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем уже Бог послал, надо брать.. Привыкнет и полюбит своего "рыжика". у меня была карелофинская лайка - рыжик..
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Бери рыжика,для пасмурного Питера самое то,позитивный цвет))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Бери рыжика,для пасмурного Питера самое то,позитивный цвет))
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кстати, Тоня, у меня гарнитур кухонный морковного цвета, металлик!! Весёленький такой!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария