24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 14

Снова горемыкл напал, мало мне семейства грязнуль и пьяниц, так ещё дилер Восток-Авто меня обманул. Солярис забрали, а Крету мне подогнали не серебристую как я просила, а рыжую.
Вот послала самому главному Хюндаевскому начальнику жалобу сейчас:
"Здравствуйте 27.09.2017 года я заключила договор покупки автомобиля Крета (2.0л, АКПП, полный привод, серебистый цвет) по программе трейд-ин, в тот же день оставила дилеру свой автомобиль "солярис" и хожу теперь пешком. Сегодня позвонила узнать, когда можно заплатить деньги и забрать Крету, а мне ответили, что серебристого цвета как я хотела и как написано в договоре нет и не будет до нового года, с завода прислали только оранжевый цвет - берите, а то и этого не будет. Это нарушение договора, я могла бы в Рольф купить любой цвет и условия там были такие же. Очень прошу вас прислать побыстрее в Восток Авто серебристую Крету, потому что деньги на руках и машина нужна срочно. Хотелось бы узнать заказывали ли они вообще для меня серебристую Крету или просто меня обманули и я зря жду 3 недели, хотя давно бы уже могла купить у других дилеров."
Сил моих нет ещё ждать, вся взмокла ездить на метро и ходить под дождем. Может признать поражение и взять рыжую Крету, или всё-таки до победного конца выносить им мозг пока не достанут мне серебристую?
Они ещё чёрную предлагают в полном фарше, но за неё надо 55 тыс. доплатить и вообще я никогда не соглашусь на чёрный.
Кстати, с "соляриса" они уже скинули 15 тыс. и продают его за 545 т.р.
Не ну так нельзя, у нас же договор предварительный подписан.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана
Светлана
Не фейк, в моем гаражном кооперативе наблюдала своими глазами. Но Тоня говорит, что это "недоразумение" уже ликвидировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обещали начать цинковать весной 2017 года, но вроде не начали, зато перекрашивают по гарантии.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обещали начать цинковать весной 2017 года, но вроде не начали, зато перекрашивают по гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, хорошо. Гарантийный срок машина отъездит, а после него начнет "цвести". Что делать хозяину? Перекрашивать за свой счет? А если сразу всю? В какую сумму это выльется? А если кусками, то цвет может отличаться от необработанных участков, если некорректно краску подберут. Короче, Тонечка, сэкономишь в одном - потратишься в другом. Свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А ещё, говорят, креты ржаветь быстро начинают. А на этой не так заметно будет)) Превед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Серёжа! У меня красненькая Рафаэлка, а "рыжую" Крету я видела-на картинке цвет смотрится красивее.)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Серёжа! У меня красненькая Рафаэлка, а "рыжую" Крету я видела-на картинке цвет смотрится красивее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инесса, привет! А мне нравится серебристый металлик. У меня такой
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Инесса, привет! А мне нравится серебристый металлик. У меня такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такой и хотела.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я такой и хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стой на своём до конца. Про неустойку им скажи, не забудь!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Инесса, привет! А мне нравится серебристый металлик. У меня такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Чисто мужской цвет для автомобиля.)У меня брат и племянник только такой цвет предпочитают, муж- чёрный цвет, а мы с сестрой только красный. Мой цвет-очень люблю.)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да! Чисто мужской цвет для автомобиля.)У меня брат и племянник только такой цвет предпочитают, муж- чёрный цвет, а мы с сестрой только красный. Мой цвет-очень люблю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красный женщинам подходит. А черный непрактичный, грязь и пыль сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А ещё, говорят, креты ржаветь быстро начинают. А на этой не так заметно будет)) Превед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, да говорить-то можно что угодно, всё равно быстрее УАЗа ничего не ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет, да говорить-то можно что угодно, всё равно быстрее УАЗа ничего не ржавеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй, Тоня! Я, пожалуй, один тут, кто не считает тебя троллем. И сочувствую тебе от всей души, когда ты жалуешься. Я этим пройдохам за нарушение договора пригрозил бы отсудить неустойку. Про УАЗ согласен.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здравствуй, Тоня! Я, пожалуй, один тут, кто не считает тебя троллем. И сочувствую тебе от всей души, когда ты жалуешься. Я этим пройдохам за нарушение договора пригрозил бы отсудить неустойку. Про УАЗ согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не один)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В течение 20 лет ученые из австралийского Университета Монаша выясняли, какого цвета автомобили чаще попадают в ДТП. Всего специалисты изучили 850 000 разных аварий, сообщает издание mignews.
В результате эксперты университета пришли к выводу, что чаще других участниками ДТП становились автомобили черного цвета. Днем такие машины попадали в аварии на 12% чаще остальных, а ночью – на 47% чаще!
Второе и третье место по аварийности заняли автомобили серого и серебристого цветов.
На четвертом и пятом месте идут красные и синие машины. При этом самым безопасным цветом признан оранжевый цвет. Авто именно этого цвета реже других становились фигурантами ДТП. (с)
СсылкаПожаловаться
Не люблю привлекать к себе внимание. Вообще серую хотела взять, да как-то решила поменять на посветлее.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не люблю привлекать к себе внимание. Вообще серую хотела взять, да как-то решила поменять на посветлее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас там в Питере полно серых будней, хоть машинка будет глаз радовать ярким пятнышком)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не люблю привлекать к себе внимание. Вообще серую хотела взять, да как-то решила поменять на посветлее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы когда в Вашем городе были-мимо"Астории" машинка проезжала красного цвета с нанесённым рисунком ввиде букета из васильков-так здорово смотрелось.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мы когда в Вашем городе были-мимо"Астории" машинка проезжала красного цвета с нанесённым рисунком ввиде букета из васильков-так здорово смотрелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любитель я таких красивостей.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не люблю привлекать к себе внимание. Вообще серую хотела взять, да как-то решила поменять на посветлее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серебристый металлик практичный цвет, грязи не видно (пыль), моется прекрасно, на солнце не так сильно греется.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В течение 20 лет ученые из австралийского Университета Монаша выясняли, какого цвета автомобили чаще попадают в ДТП. Всего специалисты изучили 850 000 разных аварий, сообщает издание mignews.
В результате эксперты университета пришли к выводу, что чаще других участниками ДТП становились автомобили черного цвета. Днем такие машины попадали в аварии на 12% чаще остальных, а ночью – на 47% чаще!
Второе и третье место по аварийности заняли автомобили серого и серебристого цветов.
На четвертом и пятом месте идут красные и синие машины. При этом самым безопасным цветом признан оранжевый цвет. Авто именно этого цвета реже других становились фигурантами ДТП. (с)
СсылкаПожаловаться
Может люди, которые выбирают оранжевый цвет...может с ними что то не то? И с выбирающими чёрный цвет?:) это исследования никогда не узнают...кто виноват...цвет...или человек выбравший цвет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В течение 20 лет ученые из австралийского Университета Монаша выясняли, какого цвета автомобили чаще попадают в ДТП. Всего специалисты изучили 850 000 разных аварий, сообщает издание mignews.
В результате эксперты университета пришли к выводу, что чаще других участниками ДТП становились автомобили черного цвета. Днем такие машины попадали в аварии на 12% чаще остальных, а ночью – на 47% чаще!
Второе и третье место по аварийности заняли автомобили серого и серебристого цветов.
На четвертом и пятом месте идут красные и синие машины. При этом самым безопасным цветом признан оранжевый цвет. Авто именно этого цвета реже других становились фигурантами ДТП. (с)
СсылкаПожаловаться
вот если бы оранжевых было столько же как черных...то я бы еще поверил в эту статистику...А если на тысячу черных- одна оранжевая или желтая, то конечно их будет меньше попадать в аварии)))Хотя если всех блонди пересадить на оранжевые...то...мама не горюй)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вам очень красный подошёл бы, нет случайно такого?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вам очень красный подошёл бы, нет случайно такого?
СсылкаПожаловаться
Нет, предлагают либо рыжий либо чёрный. Чёрный никогда не возьму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария