21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 14

Снова горемыкл напал, мало мне семейства грязнуль и пьяниц, так ещё дилер Восток-Авто меня обманул. Солярис забрали, а Крету мне подогнали не серебристую как я просила, а рыжую.
Вот послала самому главному Хюндаевскому начальнику жалобу сейчас:
"Здравствуйте 27.09.2017 года я заключила договор покупки автомобиля Крета (2.0л, АКПП, полный привод, серебистый цвет) по программе трейд-ин, в тот же день оставила дилеру свой автомобиль "солярис" и хожу теперь пешком. Сегодня позвонила узнать, когда можно заплатить деньги и забрать Крету, а мне ответили, что серебристого цвета как я хотела и как написано в договоре нет и не будет до нового года, с завода прислали только оранжевый цвет - берите, а то и этого не будет. Это нарушение договора, я могла бы в Рольф купить любой цвет и условия там были такие же. Очень прошу вас прислать побыстрее в Восток Авто серебристую Крету, потому что деньги на руках и машина нужна срочно. Хотелось бы узнать заказывали ли они вообще для меня серебристую Крету или просто меня обманули и я зря жду 3 недели, хотя давно бы уже могла купить у других дилеров."
Сил моих нет ещё ждать, вся взмокла ездить на метро и ходить под дождем. Может признать поражение и взять рыжую Крету, или всё-таки до победного конца выносить им мозг пока не достанут мне серебристую?
Они ещё чёрную предлагают в полном фарше, но за неё надо 55 тыс. доплатить и вообще я никогда не соглашусь на чёрный.
Кстати, с "соляриса" они уже скинули 15 тыс. и продают его за 545 т.р.
Не ну так нельзя, у нас же договор предварительный подписан.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, Тоня, у меня гарнитур кухонный морковного цвета, металлик!! Весёленький такой!!!
СсылкаПожаловаться

Ну, как-то так!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю

Ну, как-то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистенько у вас, приятно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чистенько у вас, приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, дома уютно, хорошо! В такой дом приятно возвращаться после работы! За уютом следит супруга-умница!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
выражу общее мнение,что все ждали продолжения банкета.потому как неизбежное должно было случится... ибо кроилово всегда приводит к попадалову. с нетерпением ждем следующих событий,птс,стс,сигналка..... изначально возможно у менеджеров и был расчет,впатить вам тачку подороже,типичный развод.поэтому и цвет вам пригнали дикий и сказки дуют в уши.а еще у всех торговцев есть черный список покупателей,вы же слишком долго мозг ели продавцам,тыкая на одного и другого.вот вам и мстят ненавязчиво.толи еще будет на ТО.наличка или карта,наше все. пришел увидел купил,нету,следующий салон....продали бы соплярис сами и ни от кого не зависили.может проще на такси?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
выражу общее мнение,что все ждали продолжения банкета.потому как неизбежное должно было случится... ибо кроилово всегда приводит к попадалову. с нетерпением ждем следующих событий,птс,стс,сигналка..... изначально возможно у менеджеров и был расчет,впатить вам тачку подороже,типичный развод.поэтому и цвет вам пригнали дикий и сказки дуют в уши.а еще у всех торговцев есть черный список покупателей,вы же слишком долго мозг ели продавцам,тыкая на одного и другого.вот вам и мстят ненавязчиво.толи еще будет на ТО.наличка или карта,наше все. пришел увидел купил,нету,следующий салон....продали бы соплярис сами и ни от кого не зависили.может проще на такси?
СсылкаПожаловаться
Жизнь Антонины нескончаемая Санта Барбара, то ли ещё будет))), она не ищет простых путей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
выражу общее мнение,что все ждали продолжения банкета.потому как неизбежное должно было случится... ибо кроилово всегда приводит к попадалову. с нетерпением ждем следующих событий,птс,стс,сигналка..... изначально возможно у менеджеров и был расчет,впатить вам тачку подороже,типичный развод.поэтому и цвет вам пригнали дикий и сказки дуют в уши.а еще у всех торговцев есть черный список покупателей,вы же слишком долго мозг ели продавцам,тыкая на одного и другого.вот вам и мстят ненавязчиво.толи еще будет на ТО.наличка или карта,наше все. пришел увидел купил,нету,следующий салон....продали бы соплярис сами и ни от кого не зависили.может проще на такси?
СсылкаПожаловаться
Ничего, я соберусь с силами и всё преодолею. Им ещё Хендэ пистон вставит за жалобы клиентов.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
дай в глаз
СсылкаПожаловаться
Андрей Дигусаров
И ни слова о том, что теперь уже никак не выхлюздишь проспоренный Галактию коньяк.И это правильно!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
И ни слова о том, что теперь уже никак не выхлюздишь проспоренный Галактию коньяк.И это правильно!
СсылкаПожаловаться
Это как понимать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это как понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и понимай - поставь Галактию хороший коньяк за то, что за твой Соплярис не только 500 не дадут, а и 400 вряд ли. А потом замути тему - "Какая я несчастная женщина 15" о том, как проспорила Галактию.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это как понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И подкорректируй свою смету расходов на Соплярис. Добавь - коньяк Галактию.
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Тонь, бросай ты все и своих бухариков и уезжай в Израиль на пмж!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Тонь, бросай ты все и своих бухариков и уезжай в Израиль на пмж!!!
СсылкаПожаловаться
Сначала надо привести дела в порядок, пенсию оформить и т.п. и тд. Потом всю недвижимость сдать в аренду и на 3 года арендовать каюту на круизном лайнере.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сначала надо привести дела в порядок, пенсию оформить и т.п. и тд. Потом всю недвижимость сдать в аренду и на 3 года арендовать каюту на круизном лайнере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вперёд, за чем дело встало, начинай действовать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я вообще не догматик, а уж в цветах и вкусах и подавно. Мне в общем-то пофиг.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Тоня, не привередничай, вполне себе нормальный цвет...Ночью под светом фонарей обалденно смотреться будет...А серебристых как собак нерезаных...И это... Машины с редким цветом угоняют гораздо реже...
Слушай, а ты себе ещё и цвет волос поменяй, на пару тонов светлее...Под машинку...
Вот, вспомнилось...
Жена у меня волосы каштановым красит, как-то "своей" краски купить не смогла, купила такой же оттенок, другой производитель. Укуталась, сидит на кухне, ждёт. Я краску мешаю, а она почему-то ярко-рыжая стала. Начал наносить, зеркала перед женой нет, себя она не видит...
Закончил, - Ну всё, пипец, цвет бешеной лисицы...
Жена до зеркала добралась, и с воем кинулась в ванную, отмываться, еле удержал...
Цвет волос нормальный получился, как всегда, каштановый. Супруга, правда, сказала, что когда она себя в зеркале увидела, у неё седых волос в причёске прибавилось...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Тоня, не привередничай, вполне себе нормальный цвет...Ночью под светом фонарей обалденно смотреться будет...А серебристых как собак нерезаных...И это... Машины с редким цветом угоняют гораздо реже...
Слушай, а ты себе ещё и цвет волос поменяй, на пару тонов светлее...Под машинку...
Вот, вспомнилось...
Жена у меня волосы каштановым красит, как-то "своей" краски купить не смогла, купила такой же оттенок, другой производитель. Укуталась, сидит на кухне, ждёт. Я краску мешаю, а она почему-то ярко-рыжая стала. Начал наносить, зеркала перед женой нет, себя она не видит...
Закончил, - Ну всё, пипец, цвет бешеной лисицы...
Жена до зеркала добралась, и с воем кинулась в ванную, отмываться, еле удержал...
Цвет волос нормальный получился, как всегда, каштановый. Супруга, правда, сказала, что когда она себя в зеркале увидела, у неё седых волос в причёске прибавилось...
СсылкаПожаловаться
Уговорили. Но на работе люди будут меня подкалывать за мягкотелость. И дочь сильно против оранжевого.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уговорили. Но на работе люди будут меня подкалывать за мягкотелость. И дочь сильно против оранжевого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкотелость - это и есть беспринципность. Не одобряю.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мягкотелость - это и есть беспринципность. Не одобряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впрочем, если всё равно, тогда, конечно, бери
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария