24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 14

Снова горемыкл напал, мало мне семейства грязнуль и пьяниц, так ещё дилер Восток-Авто меня обманул. Солярис забрали, а Крету мне подогнали не серебристую как я просила, а рыжую.
Вот послала самому главному Хюндаевскому начальнику жалобу сейчас:
"Здравствуйте 27.09.2017 года я заключила договор покупки автомобиля Крета (2.0л, АКПП, полный привод, серебистый цвет) по программе трейд-ин, в тот же день оставила дилеру свой автомобиль "солярис" и хожу теперь пешком. Сегодня позвонила узнать, когда можно заплатить деньги и забрать Крету, а мне ответили, что серебристого цвета как я хотела и как написано в договоре нет и не будет до нового года, с завода прислали только оранжевый цвет - берите, а то и этого не будет. Это нарушение договора, я могла бы в Рольф купить любой цвет и условия там были такие же. Очень прошу вас прислать побыстрее в Восток Авто серебристую Крету, потому что деньги на руках и машина нужна срочно. Хотелось бы узнать заказывали ли они вообще для меня серебристую Крету или просто меня обманули и я зря жду 3 недели, хотя давно бы уже могла купить у других дилеров."
Сил моих нет ещё ждать, вся взмокла ездить на метро и ходить под дождем. Может признать поражение и взять рыжую Крету, или всё-таки до победного конца выносить им мозг пока не достанут мне серебристую?
Они ещё чёрную предлагают в полном фарше, но за неё надо 55 тыс. доплатить и вообще я никогда не соглашусь на чёрный.
Кстати, с "соляриса" они уже скинули 15 тыс. и продают его за 545 т.р.
Не ну так нельзя, у нас же договор предварительный подписан.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Красиво, но бессмысленно.
1. Я могу внешне поступать безупречно по своему поведению на людях и считаться - Праведной. Но при этом я буду в тайне всех Презирать и считать за бы д ло, но не не показывать это. Это бездуховность. Следовательно можно быть и Праведной и Бездуховной.
2. А могу быть Не праведной и нарушать нормы поведения, но понимать, что я ско тина... Вот это Неправедность и Духовность.
3. И еще можно быть и Праведной и считать себя Ско тиной, - это и Праведность и Духовность и уже Святость.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
* в поступках и помыслах* у меня в коменте...вы же качели мне показываете...плюс·минус...минус·плюс...плюс·минус...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
* в поступках и помыслах* у меня в коменте...вы же качели мне показываете...плюс·минус...минус·плюс...плюс·минус...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я показываю, что такое духовность в православном понимании. Кстати давно уже замечено, что Праведники в мирской жизни отставляют свои подвиги в монашеской, так так живут похвалой человеческой, которой нет в монастырях..
Считать себя в помыслах хорошими отсюда Праведность? Это по православному - точно бездуховность.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Я показываю, что такое духовность в православном понимании. Кстати давно уже замечено, что Праведники в мирской жизни отставляют свои подвиги в монашеской, так так живут похвалой человеческой, которой нет в монастырях..
Считать себя в помыслах хорошими отсюда Праведность? Это по православному - точно бездуховность.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
признать сам себя праведным. человек не имеет права...да..это так...по·современному это можно упрощённо называть — репутация от людей...а духовность в православном понимании это очень много строгих вопрос к себе как к личности...человек вставший на верный путь изучает и познаёт свою веру всю жизнь...и нет никаких в этом *уровней* постижения...есть бездуховность и духовная зрелость личности через свою веру...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
признать сам себя праведным. человек не имеет права...да..это так...по·современному это можно упрощённо называть — репутация от людей...а духовность в православном понимании это очень много строгих вопрос к себе как к личности...человек вставший на верный путь изучает и познаёт свою веру всю жизнь...и нет никаких в этом *уровней* постижения...есть бездуховность и духовная зрелость личности через свою веру...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Доча/ сыночка ты слишком мало знаешь Православие - есть Дествица ( т.е лестница ) Иоанна Лествичника и там есть уровни.. 30 ступеней.
Уровни есть в молитве..их 6.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Доча/ сыночка ты слишком мало знаешь Православие - есть Дествица ( т.е лестница ) Иоанна Лествичника и там есть уровни.. 30 ступеней.
Уровни есть в молитве..их 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
вот оттуда...преп. иоанн лествичник:
Что удивительно, на уровне совершенства сам человек не видит и не считает себя сколь либо совершенным, а наоборот, стремится видеть себя несовершенным, обращая внимания только на собственные несовершенства, которые всё более становтся явными в свете божественной истины. ©
...это противоречит разве написанному мной в коменте —
а духовность в православном понимании это очень много строгих вопрос к себе как к личности...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
вот оттуда...преп. иоанн лествичник:
Что удивительно, на уровне совершенства сам человек не видит и не считает себя сколь либо совершенным, а наоборот, стремится видеть себя несовершенным, обращая внимания только на собственные несовершенства, которые всё более становтся явными в свете божественной истины. ©
...это противоречит разве написанному мной в коменте —
а духовность в православном понимании это очень много строгих вопрос к себе как к личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ну уровни -то есть и реальные.. И уровни в Молитве..

духовность это проявление духовных качеств личности в поступках и помыслах и если душа человека чиста то и поступки его чисты и праведны

Душа чиста не может быть, очень сильные искушения в монашестве и это даже не сравнивается в миру..
Но мы о том, что дает нам- мирянам правильная молитва.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Ну уровни -то есть и реальные.. И уровни в Молитве..

духовность это проявление духовных качеств личности в поступках и помыслах и если душа человека чиста то и поступки его чисты и праведны

Душа чиста не может быть, очень сильные искушения в монашестве и это даже не сравнивается в миру..
Но мы о том, что дает нам- мирянам правильная молитва.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
ну *чиста* не имеется в виду стерильная...а имеется в виду что в ней порядок...дурное искушение понимается дурным и занимает там в душе своё порядком назначеное ему место...правильное понимание что есть дурное а что есть хорошее и руководит поступками...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
ну *чиста* не имеется в виду стерильная...а имеется в виду что в ней порядок...дурное искушение понимается дурным и занимает там в душе своё порядком назначеное ему место...правильное понимание что есть дурное а что есть хорошее и руководит поступками...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Это только теория, но практика совершенно другая, если читать ну Патерик Святителя Игнатия Брянчанинова, потому что монаху часто попускаются падения и очень сильные и это специально, чтобы не впадали в гордыню.. Вообще это очень тонкое дело и если монахи не контролируются опытными наставниками - то и в дурку можно попасть или даже убить. Потому что есть наука "о прелести", т.е сверх лести себе..
Место дурному не должно быть у монаха иначе он не будет монахом. Нет Монахов без умной молитвы, тогда это не монастырь, а христианская община.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на dort
dort
вот оттуда...преп. иоанн лествичник:
Что удивительно, на уровне совершенства сам человек не видит и не считает себя сколь либо совершенным, а наоборот, стремится видеть себя несовершенным, обращая внимания только на собственные несовершенства, которые всё более становтся явными в свете божественной истины. ©
...это противоречит разве написанному мной в коменте —
а духовность в православном понимании это очень много строгих вопрос к себе как к личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
кстати там — * обращая внимание только на собственные несовершенства*...очень верно сказано...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
признать сам себя праведным. человек не имеет права...да..это так...по·современному это можно упрощённо называть — репутация от людей...а духовность в православном понимании это очень много строгих вопрос к себе как к личности...человек вставший на верный путь изучает и познаёт свою веру всю жизнь...и нет никаких в этом *уровней* постижения...есть бездуховность и духовная зрелость личности через свою веру...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Опечатка - Лествица.. Иоанна Лествичника..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Красиво, но бессмысленно.
1. Я могу внешне поступать безупречно по своему поведению на людях и считаться - Праведной. Но при этом я буду в тайне всех Презирать и считать за бы д ло, но не не показывать это. Это бездуховность. Следовательно можно быть и Праведной и Бездуховной.
2. А могу быть Не праведной и нарушать нормы поведения, но понимать, что я ско тина... Вот это Неправедность и Духовность.
3. И еще можно быть и Праведной и считать себя Ско тиной, - это и Праведность и Духовность и уже Святость.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
кстати вот по второму пункту вашего комента очень хорошо описан книге *12 стульев* завхоз 2го дома старсобеса: *он крал и ему было стыдно...всё существо его протестовало против краж...но не красть он не мог...*©... очень духовный по вашей схеме человек...
СсылкаПожаловаться
Твоя мамаВ ответ на dort
dort
кстати вот по второму пункту вашего комента очень хорошо описан книге *12 стульев* завхоз 2го дома старсобеса: *он крал и ему было стыдно...всё существо его протестовало против краж...но не красть он не мог...*©... очень духовный по вашей схеме человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да сыночка/доча - это копия мытаря из Евангелия, т.е сборщика налогов, который брал лишнее с людей и поэтому не смел поднять глаза и только говорил "Боже милостив буди мне грешному" был оправдан, хотя рядом стоял фарисей, который говорил - хорошо, что я такой, как этот мытарь.
Мораль... мы все грешники, только один видит свои грехи, а другой не видит свою гордыню..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dortВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
добавьте побольше ненависти бабушко
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
добавьте побольше ненависти бабушко
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Учись знать о себе правду,хотя правда о себе не всегда рриятна,но .тебе ещё надо расти.за мою многолетнюю службу в МЧС я и не таких щенков выдрессировывала......МЕСТО!)))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Учись знать о себе правду,хотя правда о себе не всегда рриятна,но .тебе ещё надо расти.за мою многолетнюю службу в МЧС я и не таких щенков выдрессировывала......МЕСТО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
хахаха...дискомфорт не отпускает бабушко...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
хахаха...дискомфорт не отпускает бабушко...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну что доча,ты ужо проснулось? Буди друга ....и пора кукарекать.для начала...верни все долги,ну нельзя же всю жизнь жить в долг,потом займешься своей внешностью...иногда надо мыться.приступа,а то облысеешь....да ...и выучи молитву.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну что доча,ты ужо проснулось? Буди друга ....и пора кукарекать.для начала...верни все долги,ну нельзя же всю жизнь жить в долг,потом займешься своей внешностью...иногда надо мыться.приступа,а то облысеешь....да ...и выучи молитву.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
хахаха...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну что доча,ты ужо проснулось? Буди друга ....и пора кукарекать.для начала...верни все долги,ну нельзя же всю жизнь жить в долг,потом займешься своей внешностью...иногда надо мыться.приступа,а то облысеешь....да ...и выучи молитву.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
...бапка громко с позаранку расчесала свою ранку...
хахаха...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
...бапка громко с позаранку расчесала свою ранку...
хахаха...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ай,бравушки! Команду кукурекай ты освоил неплохо....учи следующее задание.а пока отдохни.приду- проверю.пока 3 )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария