20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая бюджетная машина лучше?

Товарищи,посоветуйте! Какую машину лучше брать - новую Весту СВ или бу Солярис или Рио..Хотела сначала Рено Сандеро степвей,но она мне при осмотре категорически не понравилась( И сдавать ли свою малолитражку в трейд ин?Возиться с продажей конечно не хотца,хоть и денег поболее выручишь
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Юрий ПроничевВ ответ на Юлия
Юлия
Гранту тоже смотрела,но категорически не понравилась(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда можно подождать вариатор, если "двухпедальность" - обязательное условие.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Так можно и школу с DSG курить
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Школу ,купить
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Мать. .
ШКОДУ
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"новую Весту СВ или бу Солярис или Рио.." - так они новые почти одинаково стоят... Веста СВ 850 тыр уже, Солярис столько же примерно. Если не важен клиренс - то Солярис. Если "дороги не фонтан" - то Весту-Кросс или Логан-Степвэй. И, главный вопрос: на ручке хотите или с двумя педалями?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"новую Весту СВ или бу Солярис или Рио.." - так они новые почти одинаково стоят... Веста СВ 850 тыр уже, Солярис столько же примерно. Если не важен клиренс - то Солярис. Если "дороги не фонтан" - то Весту-Кросс или Логан-Степвэй. И, главный вопрос: на ручке хотите или с двумя педалями?
СсылкаПожаловаться
За 850 тыр - Веста СВ почти самый "жЫр"? Солярис в максималке на "ручке" стОит 934 тыр.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"новую Весту СВ или бу Солярис или Рио.." - так они новые почти одинаково стоят... Веста СВ 850 тыр уже, Солярис столько же примерно. Если не важен клиренс - то Солярис. Если "дороги не фонтан" - то Весту-Кросс или Логан-Степвэй. И, главный вопрос: на ручке хотите или с двумя педалями?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас езжу на АКПП,и хотелось бы так и продолжать)На робота смотрю с сомнением,хоть там и две педали)Клиренс конечно хочется поболее,чем на моей(143)
изначально была настроена на Рено Сандеро Степвей,но придя в салон,поняла,что мне она не нравится вообще(((внутри не понравилось(
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юлия
Юлия
Я сейчас езжу на АКПП,и хотелось бы так и продолжать)На робота смотрю с сомнением,хоть там и две педали)Клиренс конечно хочется поболее,чем на моей(143)
изначально была настроена на Рено Сандеро Степвей,но придя в салон,поняла,что мне она не нравится вообще(((внутри не понравилось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Логан-Степвэй не смотрели? Ну и Солярис ведь "пузотерка"... Уж тогда посмотрите Рио-Х-лайн. Но там наверное больше мульта будет новая...
Весту на роботе я бы тоже не хотел, Ладу только на ручке можно брать...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А Логан-Степвэй не смотрели? Ну и Солярис ведь "пузотерка"... Уж тогда посмотрите Рио-Х-лайн. Но там наверное больше мульта будет новая...
Весту на роботе я бы тоже не хотел, Ладу только на ручке можно брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я забыла указать,что не рассматриваю седаны,не по душе как то)хэтчбеки,кроссоверы,универсалы..так может и на Логана бы соблазнилась бы,но седан неохота(
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Я понял, Вам нравятся машины с обшивкой дверных карт, это же легко устроить в тюнинговой мастерской. Хоть бархатной, хоть кожей крокодила
СсылкаПожаловаться
Юлия
А Опель астра 2012 г как,плохой выбор?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Юлия
Юлия
А Опель астра 2012 г как,плохой выбор?
СсылкаПожаловаться
В принципе, выбор не плохой, если устраивает. Но следует осознавать, что это 7-летний б/у автомобиль, у которого уже могут вылезти какие-то проблемы, связанные со сроком его эксплуатации, то есть, естественный износ. А добавьте сюда риск возможного ДТП с последующим ремонтом (и хорошо, если ремонт был качественным, а не "покраска губ" на перепродажу).
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
В принципе, выбор не плохой, если устраивает. Но следует осознавать, что это 7-летний б/у автомобиль, у которого уже могут вылезти какие-то проблемы, связанные со сроком его эксплуатации, то есть, естественный износ. А добавьте сюда риск возможного ДТП с последующим ремонтом (и хорошо, если ремонт был качественным, а не "покраска губ" на перепродажу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем откладываю замену авто на неопределенный срок..из всех видимых мной комментариев делаю вывод- беру автомобиль только с АКПП,и желательно не АВТОВАЗ,увы.Ну,то что желательно новый,понятно,но не по финансам)через энное количество времени попробую присмотреться к Рено сандеро степвей,может..или Хёндай Грете)
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Юлия
Юлия
В общем откладываю замену авто на неопределенный срок..из всех видимых мной комментариев делаю вывод- беру автомобиль только с АКПП,и желательно не АВТОВАЗ,увы.Ну,то что желательно новый,понятно,но не по финансам)через энное количество времени попробую присмотреться к Рено сандеро степвей,может..или Хёндай Грете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему категорический отказ АвтоВАЗу? Пугает "робот"? Если быть готовым к некоторой "задумчивости" его, то он не плох, в принципе.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
А почему категорический отказ АвтоВАЗу? Пугает "робот"? Если быть готовым к некоторой "задумчивости" его, то он не плох, в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то я как то переваривала несколько недель всю инфу по роботу и пришла к выводу,что да,пугает,и я не готова к его выбрыконам) причем это у меня уже дубль два,в 2016 году,выбирая себе машину точно также колебалась перед Опелем с роботом,не взяла,взяла Шевроле с АКПП,и довольна как слон)насчет Автоваза тоже все как то неоднозначно,им на заметку,была бы в данный момент Веста в АКПП в раоне 600 т 90 процентов что взяла бы-а так..наверно весы качнулись в сторону иномарки бу) Кстати,спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария