24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая бюджетная машина лучше?

Товарищи,посоветуйте! Какую машину лучше брать - новую Весту СВ или бу Солярис или Рио..Хотела сначала Рено Сандеро степвей,но она мне при осмотре категорически не понравилась( И сдавать ли свою малолитражку в трейд ин?Возиться с продажей конечно не хотца,хоть и денег поболее выручишь
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Степан Галичин
А разве существуют программы трейд-ин при покупке б/у Рио или Соляриса ????
Опять же, а есть ли такие программы при покупке Весты СВ.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ РУДКОВСКАЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А разве существуют программы трейд-ин при покупке б/у Рио или Соляриса ????
Опять же, а есть ли такие программы при покупке Весты СВ.
СсылкаПожаловаться
Лучше подержанных Но надежных и удобных японок, ничего нет !!!! Даже с салона -не то пальто !!!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на ВИКТОРИЯ РУДКОВСКАЯ
ВИКТОРИЯ РУДКОВСКАЯ
Лучше подержанных Но надежных и удобных японок, ничего нет !!!! Даже с салона -не то пальто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога, мне то что с того...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на ВИКТОРИЯ РУДКОВСКАЯ
ВИКТОРИЯ РУДКОВСКАЯ
Лучше подержанных Но надежных и удобных японок, ничего нет !!!! Даже с салона -не то пальто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому япы с радостью от металлолома избавляются
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
новую Весту СВ или бу Солярис или Рио..



Так новая Веста СВ не сильно дешевле нового Соляриса или Рио..в чём смысл то?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Из личных впечатлений могу сказать, что если на механике брать, то весту... она ни чем не хуже соляры / рио / поло. А если две педали надо, тогда весту забудь сразу, робот у них ломучий, тупой... из ада короче-)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Из личных впечатлений могу сказать, что если на механике брать, то весту... она ни чем не хуже соляры / рио / поло. А если две педали надо, тогда весту забудь сразу, робот у них ломучий, тупой... из ада короче-)
СсылкаПожаловаться
То есть и с новым роботом 2.0 все плохо??? меня больше всего волнует,смогу ли я после АКПП на нем ездить
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Юлия
Юлия
То есть и с новым роботом 2.0 все плохо??? меня больше всего волнует,смогу ли я после АКПП на нем ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю что там за робот 2.0, это вариатор что ли?-) Вот ужасные переключения с провалами, в пробках абзац был, это я помню. Возьми тест-драйв, постой в пробке, прокатись по шоссе в режиме 60-80-100. Если устроит поведение, возьми ладу. Она будет новая и на гарантии, ремонтируют коробки они по гарантии достаточно быстро-)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Я не знаю что там за робот 2.0, это вариатор что ли?-) Вот ужасные переключения с провалами, в пробках абзац был, это я помню. Возьми тест-драйв, постой в пробке, прокатись по шоссе в режиме 60-80-100. Если устроит поведение, возьми ладу. Она будет новая и на гарантии, ремонтируют коробки они по гарантии достаточно быстро-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планировала сегодня на тест драйв,но теперь не знаю,что то на робот много "гонений", буду дальше на шмакодявке ездить видимо)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Я не знаю что там за робот 2.0, это вариатор что ли?-) Вот ужасные переключения с провалами, в пробках абзац был, это я помню. Возьми тест-драйв, постой в пробке, прокатись по шоссе в режиме 60-80-100. Если устроит поведение, возьми ладу. Она будет новая и на гарантии, ремонтируют коробки они по гарантии достаточно быстро-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не вариатор,доработали старый,как я поняла
СсылкаПожаловаться
Идеальный незнакомецВ ответ на Юлия
Юлия
То есть и с новым роботом 2.0 все плохо??? меня больше всего волнует,смогу ли я после АКПП на нем ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может заказать тест драйв на всех машинах и решить?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
новую,гарантия,+ликвидность,Рио и Солялис, уже замученые.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
новую,гарантия,+ликвидность,Рио и Солялис, уже замученые.
СсылкаПожаловаться
больше всего волнуюсь из за робота)хочу АКПП,но на Весте нет(
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Юлия
Юлия
больше всего волнуюсь из за робота)хочу АКПП,но на Весте нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина гарантийная забудьте это слово робот, привыкните, тем более это не вариатор.
СсылкаПожаловаться
Василий Аненков
Почитайте отзывы владельцев о "Весте" ...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Василий Аненков
Василий Аненков
Почитайте отзывы владельцев о "Весте" ...
СсылкаПожаловаться
Читала,владельцы в восторге,остальные г..мечут)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юлия
Юлия
Читала,владельцы в восторге,остальные г..мечут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ранее делился здесь впечатлениями о Весте СВ после достаточно протяженной поездки. Сравнивал со своим Сид СВ - оба универсалы, даже внешне много сходства. У обоих нашлись преимущества и недостатки друг перед другом, но существенная разница в цене не позволяла сбросить её со счетов. Поэтому прощал Весте всякие мелочи, что-то некритичное или устранимое и сделал вывод, что будь перед выбором при необходимости экономить деньги, вполне возможно, что взял бы Весту. Но есть тут и одно "но" - Веста была новенькой, а Сид, не создавая никаких проблем, прослужил уже 4.5 года. Будет ли Веста такой-же надежной - вот ведь в чём вопрос. Сейчас ей год, владелец пока ни на что не жалуется.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Виктор
Виктор
Ранее делился здесь впечатлениями о Весте СВ после достаточно протяженной поездки. Сравнивал со своим Сид СВ - оба универсалы, даже внешне много сходства. У обоих нашлись преимущества и недостатки друг перед другом, но существенная разница в цене не позволяла сбросить её со счетов. Поэтому прощал Весте всякие мелочи, что-то некритичное или устранимое и сделал вывод, что будь перед выбором при необходимости экономить деньги, вполне возможно, что взял бы Весту. Но есть тут и одно "но" - Веста была новенькой, а Сид, не создавая никаких проблем, прослужил уже 4.5 года. Будет ли Веста такой-же надежной - вот ведь в чём вопрос. Сейчас ей год, владелец пока ни на что не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! В общем лучше не рисковать.А бу покупать боюсь,обязательно на хлам напорюсь(
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо! В общем лучше не рисковать.А бу покупать боюсь,обязательно на хлам напорюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам такой)) С сыном поехали на авторынок, там разошлись и я "выбрал". Сын поднаторел уже на б/у и считал, что покупать новую нерационально, мол сильно переплачиваешь лишь за то, что в ней еще никто не ездил. Когда возвращались, он всю дорогу по полочкам раскладывал мой выбор, доказывая, что это ведро, которое хорошо подготовили к сбыту, но весь макияж с него слетит мигом. Но позднее и он от своего кредо отказался, стал покупать новые, т.к. экономия при покупке оборачивает расходами, которых у новой машины долгое время нет.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛипатовВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо! В общем лучше не рисковать.А бу покупать боюсь,обязательно на хлам напорюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в свое время тоже стоял выбор-повыше классом,но б/у,либо пониже,но новьё. В итоге сделал выбор в пользу нового автомобиля,и взял Шкоду Рапид. И ничуть не жалею.4 года,менял только расходники на ТО. А б/у-лотерея.. Смотрите на Ладу-присмотритесь к xray,их вроде с вариатора и уже вовсю продают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария