20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мы узнаем ?Будет работать закон про КСЕНОН,или нет.

Думаю ,максимум две недели,и мы недолжны увидеть,не одного ОСЛЕПЛЯЮЩЕГО.Вы в это ВЕРИТЕ?Хотябы для начала заставили водил,невключать противотуманки передние и задние,в нормальный ясный день.И аоборот.А потом бы,начяли бы другую компанию.А так МЫ,все понимаем куды клонит Кирьянов.Вы на его ЛИЦО посмотрите.Паця хитрожопая.Уже нашёл статью дохода.Призываю всем снять этот козий КСЕНОН.И недать им ,не копейки.А заодно начать компанию по судопроизводству в отношении дорожников,и правового обеспечения установки знаков ПДД.А также всего ,что касается ГиБДД.Надо заставлять их работать!,нехрен хлеб жрать за такие деньжищи.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Юлия КарасеваВ ответ на Сашад
Сашад
Я еду с работы в 8 вечера .темно.Освещение обычное в городе .Навстречу тело с такими фарами.Я моргаю-убери,не вижу дороги.По тормозам и стал я .В глазах круги белые.Я с уважением отношусь и к водителям и к дороге.Хотелось бы немного взаимности.А по поводу того,что их ставить надо правильно-так это ВЫ сами понимаете -только отмазка .У меня стоят родные лампы в тоёте-60ватт.Их хватает и в городе и на трассе.За рулём не новичёк.права с 93года.Считаю,что моё мнение не напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мои родные лампы - авно, и мы владельцы(тела) ксенона будем бороться....только вы поймите, что завтра заставят и вас снять ваши родные 60ватт, ведь у них песпредел, не с того эти уроды начали....
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
а мои родные лампы - авно, и мы владельцы(тела) ксенона будем бороться....только вы поймите, что завтра заставят и вас снять ваши родные 60ватт, ведь у них песпредел, не с того эти уроды начали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу с уверенностью вас заверить: лампы 60вт с вашей машины не снимут.И даже 100 разрешат поставить. Только правильно отрегулируйте.И гоняйте с богом.Вы понять не можете:ваши лампы СЛЕПЯТ встречныхъ.Может и есть безопасный ксенон и биксенон-Я не видел.
Тему расжевали-растянули.НУ И СНИМУТ ЭТОТ КСЕНОН-И ЧТО? КТО-ТО ЗАБОЛЕЕТ?иЛИ АВТО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ?Или вы себя более приземлёной ощутите?Да хрен с этим ксеноном.Наверху сначала разрешают ввоз таких фар.Потом запреты .
СсылкаПожаловаться
ПОТАПова НаськаВ ответ на Сашад
Сашад
Могу с уверенностью вас заверить: лампы 60вт с вашей машины не снимут.И даже 100 разрешат поставить. Только правильно отрегулируйте.И гоняйте с богом.Вы понять не можете:ваши лампы СЛЕПЯТ встречныхъ.Может и есть безопасный ксенон и биксенон-Я не видел.
Тему расжевали-растянули.НУ И СНИМУТ ЭТОТ КСЕНОН-И ЧТО? КТО-ТО ЗАБОЛЕЕТ?иЛИ АВТО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ?Или вы себя более приземлёной ощутите?Да хрен с этим ксеноном.Наверху сначала разрешают ввоз таких фар.Потом запреты .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 лет за рулем и ни разу не ослепил никто .Не пялься в фары встречной,пытаясь угадать,ксенон-не ксенон.Учитесь ездить и регулируйте правильно фары
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на ПОТАПова Наська
ПОТАПова Наська
30 лет за рулем и ни разу не ослепил никто .Не пялься в фары встречной,пытаясь угадать,ксенон-не ксенон.Учитесь ездить и регулируйте правильно фары
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нихрена блин ответ.Мне пабарабану всё движение.Мне лишь бы разглядеть у кого какие фары.Я и машину то взял ,что бы фары разглядывать.
СсылкаПожаловаться
msmayВ ответ на ПОТАПова Наська
ПОТАПова Наська
30 лет за рулем и ни разу не ослепил никто .Не пялься в фары встречной,пытаясь угадать,ксенон-не ксенон.Учитесь ездить и регулируйте правильно фары
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 30 лет никто не ослепил??? удивительно... я вот всего 10 лет, и доставалось, блин...
СсылкаПожаловаться
алексей иловайскийВ ответ на Сашад
Сашад
Могу с уверенностью вас заверить: лампы 60вт с вашей машины не снимут.И даже 100 разрешат поставить. Только правильно отрегулируйте.И гоняйте с богом.Вы понять не можете:ваши лампы СЛЕПЯТ встречныхъ.Может и есть безопасный ксенон и биксенон-Я не видел.
Тему расжевали-растянули.НУ И СНИМУТ ЭТОТ КСЕНОН-И ЧТО? КТО-ТО ЗАБОЛЕЕТ?иЛИ АВТО ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ?Или вы себя более приземлёной ощутите?Да хрен с этим ксеноном.Наверху сначала разрешают ввоз таких фар.Потом запреты .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут запрет на ксенон читайте поправку они
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
а мои родные лампы - авно, и мы владельцы(тела) ксенона будем бороться....только вы поймите, что завтра заставят и вас снять ваши родные 60ватт, ведь у них песпредел, не с того эти уроды начали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-а...НЕ ЛЮБИТЕ Вы,видать,свою машину,раз так отзываетесь о ее фарах! И ГАИ тоже не любите.И все-то у Вас виноваты.А Вы,стало быть,"АНГЕЛ ВО ПЛОТИ"?
СсылкаПожаловаться
msmayВ ответ на Сашад
Сашад
Я еду с работы в 8 вечера .темно.Освещение обычное в городе .Навстречу тело с такими фарами.Я моргаю-убери,не вижу дороги.По тормозам и стал я .В глазах круги белые.Я с уважением отношусь и к водителям и к дороге.Хотелось бы немного взаимности.А по поводу того,что их ставить надо правильно-так это ВЫ сами понимаете -только отмазка .У меня стоят родные лампы в тоёте-60ватт.Их хватает и в городе и на трассе.За рулём не новичёк.права с 93года.Считаю,что моё мнение не напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы паритесь то? что то кому то объясняете... я так считаю: если машина с завода с ксеноном, КСЕНОНУ быть!!! а вот потом устанавливать ну не надооооо... смотреть тошно на этих чунингованных "красавцев"....один из немногих дельных законов в нашей стране....
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гринь
пусть сперва правительство и ГАИ поснимают со своих машин а потом и мы посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
вчера снял ксенон,теперь почти ВСЛЕПУЮ езжу ,ваз 2113 (оптика никакая). Кто-то думает из-за этого дтп меньше будет?
СсылкаПожаловаться
Юлия КарасеваВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
вчера снял ксенон,теперь почти ВСЛЕПУЮ езжу ,ваз 2113 (оптика никакая). Кто-то думает из-за этого дтп меньше будет?
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю как прижмут сниму, а у меня Шеви нива и чего я увижу....
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
вот и я думаю как прижмут сниму, а у меня Шеви нива и чего я увижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю лучше не рисковать , а то "прижмут" месяцев на 6
СсылкаПожаловаться
алексей ковтунВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
вот и я думаю как прижмут сниму, а у меня Шеви нива и чего я увижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю как прижмут сниму, а у меня Шеви нива и чего я увижу....

Зато сколько водителей во встречных машинах откроют для себя много нового ! В ПДД прямо написано, что скорость нужно выбирать исходя из дорожных условий. На наших плохо освещённых улицах я скидываю скорость не из-за плохой оптики, а из-за таких как вы, потому-что реально слепите и можно не отреагировать вовремя на внезапно метнувшегося пешехода или машину на перекрёстке!
СсылкаПожаловаться
Юлия КарасеваВ ответ на алексей ковтун
алексей ковтун
вот и я думаю как прижмут сниму, а у меня Шеви нива и чего я увижу....

Зато сколько водителей во встречных машинах откроют для себя много нового ! В ПДД прямо написано, что скорость нужно выбирать исходя из дорожных условий. На наших плохо освещённых улицах я скидываю скорость не из-за плохой оптики, а из-за таких как вы, потому-что реально слепите и можно не отреагировать вовремя на внезапно метнувшегося пешехода или машину на перекрёстке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет не из за этого, плохому танцору сами знаете....
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
да нет не из за этого, плохому танцору сами знаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юля,прав хлопец,можно канешно и переть напропалую,но лучьше перебздеть,чем недобздеть.И Яйца тут непричём,хотя понимаю что многим жен,они ваще непомеха.Мы же равноправные участники,над помнить.
СсылкаПожаловаться
msmayВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
да нет не из за этого, плохому танцору сами знаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычную оптику настраивайте правильно, и, поверьте, увидите... чего истерить то? все мы люди, все хотим комфорта, но и о других думать надо. при чем здесь яйца?...
СсылкаПожаловаться
RomanaВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
вчера снял ксенон,теперь почти ВСЛЕПУЮ езжу ,ваз 2113 (оптика никакая). Кто-то думает из-за этого дтп меньше будет?
СсылкаПожаловаться
у меня на 14 такая же оптика, так по осени держалась по разделительной полосе или просто садилась на хвост, ДОРОГУ ТО НА РОДНЫХ НЕ ВИДНО!!!!Боялась сбить пешеходов, которые ходят по обочине))
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепановВ ответ на Romana
Romana
у меня на 14 такая же оптика, так по осени держалась по разделительной полосе или просто садилась на хвост, ДОРОГУ ТО НА РОДНЫХ НЕ ВИДНО!!!!Боялась сбить пешеходов, которые ходят по обочине))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, много тут всего написано аж читать устал. не знаю почему ,но у меня проблема так остро не стоит . За рулём 20 лет каждый день на машине. Ребята и девчата в ваших городах нет освещения на улицах что ли ? Конечно ксенон это безусловно круто, и видно конечно лучше. но не на столько плохо и без него, как всё это вы тут преподносите.
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
да на наших машинах свет никакой! согласен!но сколько раз я врубал дальним по встречке думая что меня слепят(так ещё он корректор фар выкрутит на дальность!Ребята надо просто закон соблюдать! сьездите в Германию со своим светом поверьте мне до берлина не доедите(90)км от одера встретят и сопроводят до выяснения
СсылкаПожаловаться
Роман Фёдоров
А чево вы все на ксннон накинулись?Согласен что нефиг на наши российские и новые иномарки в массовом поряде его ставить,до с лампами в 6000-7000 кельвинов.Согласитесь с современной светооптикой да линзами этого и ненать иной раз делать.А что делать тем у ково америкосы до 2000-х годов?ДЛЯ МЕНЯ КСИНОН СТАЛ СПАСЕНИЕМ И БЕЗОПАСНОСТЬЮ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК И ХРЕНОВУЮ ПОГОДУ!и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КОГО НЕ СЛИПЯЩИЙ И ОТРЕГУЛИРОВАННЫЙ ПО УМУ!Кто знаком с этой проблемой америкосов тот поймет,с их оптикой даже в нормальную погоду ночами с фанарём бежать можно впереди!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария