3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мы узнаем ?Будет работать закон про КСЕНОН,или нет.

Думаю ,максимум две недели,и мы недолжны увидеть,не одного ОСЛЕПЛЯЮЩЕГО.Вы в это ВЕРИТЕ?Хотябы для начала заставили водил,невключать противотуманки передние и задние,в нормальный ясный день.И аоборот.А потом бы,начяли бы другую компанию.А так МЫ,все понимаем куды клонит Кирьянов.Вы на его ЛИЦО посмотрите.Паця хитрожопая.Уже нашёл статью дохода.Призываю всем снять этот козий КСЕНОН.И недать им ,не копейки.А заодно начать компанию по судопроизводству в отношении дорожников,и правового обеспечения установки знаков ПДД.А также всего ,что касается ГиБДД.Надо заставлять их работать!,нехрен хлеб жрать за такие деньжищи.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Михайлов ВалерийВ ответ на bigvitek
bigvitek
Я что-то не пойму,здесь плачутся что на наших машинах нельзя ездить с обычными лампами,а раньше как ездили? а то что вы реально всех достали своим левым КСЕНОН это как,я тоже могу регулятор задрать,но зачем козлить.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Роман Фёдоров
Ответ Дальнобойщику!Вы меня не лечите по поводу протирать и т.д Я сам за рулем 24 года ,и водитель 1го класса со всеми категориями и работу я вашу тоже знаю,достаточно покатался.Я говорю не п росто так, а из личного опыта ,и заменой и чисткоа фар здесь не отделаешся.Не равняй немцев и их НЕЛЛУ, с пластиковыми фарами америкосов.И коллеги ваши, кто на ФРЕДАХ ходят, да на других заокеанских авто со мной согласятся.Без обид....
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на Роман Фёдоров
Роман Фёдоров
Ответ Дальнобойщику!Вы меня не лечите по поводу протирать и т.д Я сам за рулем 24 года ,и водитель 1го класса со всеми категориями и работу я вашу тоже знаю,достаточно покатался.Я говорю не п росто так, а из личного опыта ,и заменой и чисткоа фар здесь не отделаешся.Не равняй немцев и их НЕЛЛУ, с пластиковыми фарами америкосов.И коллеги ваши, кто на ФРЕДАХ ходят, да на других заокеанских авто со мной согласятся.Без обид....
СсылкаПожаловаться
нет) ну раньше как ездили????вот я я на скорой работал на рафе там фары были от москвича но хватало же?!!!вы что действительно куриной слепотой болеете???
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
Дмитрий покажи мне Маз с ксеноном!?)))) лично спрошу у водителя во сколько ему это обошлось)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕгоровВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
Дмитрий покажи мне Маз с ксеноном!?)))) лично спрошу у водителя во сколько ему это обошлось)
СсылкаПожаловаться
раз ты до германии ездиш то полюбому встречал и маз и камаз и автобусы с ксеноном.я такие и в своей области встречал.и далеко не ходя контроль по евро 3 у хохлов на гренице я думаю ты сам знаеш.и пылят наши мазы коптят и всё хорошо.потомучто бабло везде роль играет.и я думаю былбы камаз конкурентно способным,ты бы на мерене не поехал.
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
раз ты до германии ездиш то полюбому встречал и маз и камаз и автобусы с ксеноном.я такие и в своей области встречал.и далеко не ходя контроль по евро 3 у хохлов на гренице я думаю ты сам знаеш.и пылят наши мазы коптят и всё хорошо.потомучто бабло везде роль играет.и я думаю былбы камаз конкурентно способным,ты бы на мерене не поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите( Дмитрий Егоров где вы видели маз и камаз в германии????вот хочу встретиться со старыми Мазуриками и поговорить что дороже взятка или проезд? вы в всоём уме? туда да даже в польшу не пустят с евро0 вы не адекватен что ли????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Егоров
да только через весовой ни кто не хочет ехать,а доча для своих 4 лет и так нармально шарит.
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
да только через весовой ни кто не хочет ехать,а доча для своих 4 лет и так нармально шарит.
СсылкаПожаловаться
стоп!!!!это другая тема!!! если вы не забыли мы говорили про свет!?не будем переключать? ладно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Егоров
тема таже брат -МЕНТОЛИТЕТ-я дальнобойщиков уважаю.я говорю что увсех есть прогрехи но регурировать их надо не так лишая прав-сделать освещение нармальное и свет тогда совсем не нужен.но это не риально и не нужно.лучше нас водил доить.яправ????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Егоров
ну если наркотики провозят,то камаз не проблема.летом сам наблюдал как сан контроль прохдят.и я как то попал на ваз2114 евро дай бог1 в польшу.хочу заметить с росийским паспортом.
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
всё! нихочу никому ничего доказывать! дорога выберет умных!ездити как хотите! только прошу вас смотрите на столбы с венками и подумайте1000 раз прежде чем сделать что то!!!!все привет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕгоровВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
всё! нихочу никому ничего доказывать! дорога выберет умных!ездити как хотите! только прошу вас смотрите на столбы с венками и подумайте1000 раз прежде чем сделать что то!!!!все привет
СсылкаПожаловаться
да и дароги с венками 1 обгон по встречной.2 обгон в конце подъёма.3 усталость водителя(заснул) не надо спешить если уже опоздал.надо по два водителя ездить тогда спать не получется.это все прописано в законе транспортных и посажирских перевозок.но ездят все во сновном одни потому как кусок делить не охото.отсюда и венки!!!!а нургалиев молодец (В) категория виновата плохо учат ва-ва.а по статистике стаж вождения менее трёх лет это мелкие дтп без жертв и лёгким вредом умуществу.проверено.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
всё! нихочу никому ничего доказывать! дорога выберет умных!ездити как хотите! только прошу вас смотрите на столбы с венками и подумайте1000 раз прежде чем сделать что то!!!!все привет
СсылкаПожаловаться
Не,мужик,ты наехал конкретно тут.понимаю.работяга.Но уважанмый,мы потеряли соль вопроса.Бороться надо с глупыми законами,и с чинушами,которые прожиают наши деньги,которые мы им зарабатываем,и на которые они стряпают.такие бездарные законы.
СсылкаПожаловаться
Юлия КарасеваВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Не,мужик,ты наехал конкретно тут.понимаю.работяга.Но уважанмый,мы потеряли соль вопроса.Бороться надо с глупыми законами,и с чинушами,которые прожиают наши деньги,которые мы им зарабатываем,и на которые они стряпают.такие бездарные законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ребят начали с вопроса о ксеноне!!!!очень огорчает....лишиться комфорта,но буду ездить ло последнего....хрен им.
СсылкаПожаловаться
Роман Фёдоров
Со зрением всё в порядке,раз в два года проверяют!Ине равняй что было 20 лет назад и колличество машин,и нынешние времена!Сравни еще со СКАМЕЙКОЙ ,ВОЛЬВО ГЛОБУСОМ,И РЕНО со СТРАЛИСОМ! Я тебе про конкретное авто и ненадо парк перебирать!На последних тягочах тоже кое где стоит то самое о чем полемика!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Егоров
и я говарю в росийском мосштабе что раз мне в области встречалось то до любой таможни ты должен был заметить камаз с ксеноном.в яндексе набери ксенон на камаз всё сам увидеш. чё нам спорить.
СсылкаПожаловаться
андрей никоноров
Запрет ксенона,это специально выработанная стратегия наполнения карманов гибдд,якобы жалобы- слепит,слепит все ,что не отрегулировано.
Ни о какой безопасности движения речи быть не может,просто очередной способ нас ограбить на дороге.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на андрей никоноров
андрей никоноров
Запрет ксенона,это специально выработанная стратегия наполнения карманов гибдд,якобы жалобы- слепит,слепит все ,что не отрегулировано.
Ни о какой безопасности движения речи быть не может,просто очередной способ нас ограбить на дороге.
СсылкаПожаловаться
Слепит палёный ксенон, слепит, ещё как слепит, до кругов радужных в глазах...
Нет - колхозному ксенону!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Егоров
я хощу сказать одно должна быть осациация водил которая сможет боротся с законами которые противаречать дозволенному или будем набивать карман чиновникам.как и с налогом платим а дорог нет одни направления.решать нам.задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
я хощу сказать одно должна быть осациация водил которая сможет боротся с законами которые противаречать дозволенному или будем набивать карман чиновникам.как и с налогом платим а дорог нет одни направления.решать нам.задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
о!прально.А где она.Надось как в Греции.У которой усё есть,но они ёпт,разгуляйничают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария